TOULOUSE AUCAMVILLE COUREURS OCCITANS
Un Team, une Identité, un Etat d'esprit
Adresse
Téléphone
Connexion

Equipes inscrites 26ème Relais de l'Hers

Numero dossard Liste des coureurs Nom Equipe Status des dossiers Categorie equipe
300 PAILLASSA Franck - FERNAL Christophe - BRUS Corentin LOS PICOLOS DU RSL Validée SEH
301 FAVERO Sébastien - DE BERNARD Gregory - FAVERO Matthieu Aneto Team Validée SEH
302 GUIRAL Aurélie - ISMAILI ALAOUI Chaymae - LAURENT Sandrine Les LOOSE NOTHING Validée SEF
303 DURIF Fabien - DURIF Anette - DURIF Sarah Durif’s Family En attente (0/3 CM) MIX
304 CYRIL Desangles - DEVAUX Nicolas - FRANCO Robin ATR Validée ENT
305 BODIN Emmanuel - BOURGAISSE Pascal - HAMON Olivier TOULOUSE TRIATHLON JURASSIK Validée V2H
306 VERONESE Pierre-luc - VERONESE Romain - VERONESE Bernadette VERONESE Validée ENT
307 BELIJAR Aurelien - BELIJAR Christian - SOULHOL Manon Sunday runners Validée MIX
308 NAVA Daniel - BOTTE François - CASTILLO Tony Les Occitaniens Validée V1H
309 CARA Pascal - GABARD Gilles - VERBREGUEM Mathieu Taïso Team Validée V1H
310 VINEL Frederic - CAUDRON Eric - BASSI Jean-marc LES DEGLINGOSSES Validée V1H
311 CHAUDERON Fabienne - BOSC Olivier - PEZET Gilles ET POURQUOI PAS 1 ? Validée MIX
312 LAVAUD Chantal - VETTOREL Franck - INCONSTANTE Eric ET POURQUOI PAS 2 ? Validée MIX
313 PONCET Touria - PEZET Catherine - CHAUDERON Xavier ET POURQUOI PAS 3 ? Validée MIX
314 MAES Marilyne - DAL GRANDE Maryline - MAZARE Emilie Fantastiques mothers Validée SEF
315 FLEURY Elodie - VOUGNY Laure - FLEURY Mylène Mums run the world Validée SEF
316 DELAHOUSSE Maylis - DELAHOUSSE Arnaud - SOUMARMON Thomas TOM-AR-MAY Validée MIX
317 BERGER Laure - CAMPOS Sarah - AVANZINI Maud Les winneuses Validée SEF
318 RIBEROT Stéphanie - RIBEROT David - LOPEZ Florent DDmiXte Validée MIX
319 MERIT Tony - BA-GARROS Félicie - LAMBERT Vincent LAMBARIT / CIMPA Validée ENT
320 CHELLE Paul-henri - TERRIER Alice - ESTREBOOU Marlène Raclettes Validée MIX
321 FERNANDEZ Carole - PAULMARD Justine - SAINT-YRIEIX Helene TEAM JCB Validée VEF
322 LACOMBE Laurene - LOUYOT Maude - VEY Alexandra LES LOISIRS EN FORCE Validée SEF
323 LEBEL Sylvain - COEUILLE Rachel - JOUANNE Fabien Cap Trail Gagnac 1 Validée MIX
324 FANTON Romane - LEGROUX Laura - SEGERAL Fabien Jogging Club Borderouge 1 Validée MIX
325 BONNEL Florent - DEBREILLY Franck - BUCHET Damien Toulouse Triathlon Paléolitik Validée V1H
326 FONTALBAT Claire - DE GRACIA Nathalie - FICKINGER Elodie Les optimistes Validée SEF
327 ROUANET Yohann - MIREPOIX Elodie - DOYHAMBOURE Isabelle force et robustesse Validée MIX
328 BELMONTE Coralie - LESTAGE Nathalie - RODRIGUEZ Beatrice les étincelles Validée VEF
329 BELLESELVE Valérie - BRIE Amandine - LASNIER Dany PORTET ATHLETIC CLUB 1 Validée MIX
330 BRANDIBAS Daniel - BRICARD Vincent - MUNIER Frederic PORTET ATHLETIC CLUB 2 Validée SEH
331 HUGONET Fabrice - KIBURSE Valérie - CAVALCA Stéphane PORTET ATHLETIC CLUB 3 Validée MIX
332 BENABI Mathieu - MICHEL Renaud - LOUBARIE Enzo PORTET ATHLETIC CLUB 4 Validée SEH
333 CORREGE Frederic - FLAMBARD (SLIM-FAT) Franck - MARC Stéphane PORTET ATHLETIC CLUB 5 Validée SEH
334 BOUCARI Maddy - CHARRON Stephan - LOUBARIE Alexa PORTET ATHLETIC CLUB 6 Validée MIX
335 BOSQUE Benoit - BERNADAS Oceane - HAVET Arnaud La Speed Team En attente (2/3 CM) MIX
336 AUDOUY Claude - KHADIR Noura - BECHU Stéphanie 1 GARS - 2FILLES Validée MIX
337 LE MARCHANT Jean-christophe - HESLIERE Bérangère - DAYDE Jean-michel 1 FILLE - 2 GARS Validée MIX
338 GRANGER Sihem - CASTELLO Elisabeth - JAMAUX Sandrine les pipelettes Validée VEF
339 BENETTI Marie - NENCHON Dorian - DINTILHAC Jonathan CLOCHE PIEDS 1 En attente (2/3 CM) MIX
340 KESSLER Sylvie - RIZZI Céline - PLANCY Chantal CLOCHE PIEDS 2 Validée VEF
341 GARCIA Valérie - CHABROL Barbara - GONZALES Pierre CLOCHE PIEDS 3 Validée MIX
342 BESOLI Stéphanie - REPETTO Géraldine - GOUZY Christophe CLOCHE PIEDS 4 Validée MIX
343 VIATGE Michel - DINTILHAC Patrick - DINTILHAC Serge CLOCHE PIEDS 5 Validée V3H
344 ROUX Viviane - ALLETTO Lionel - CATTIAUX Mickaël CLOCHE PIEDS 6 Validée MIX
345 JARRY François - HABY Philippe - BENETTI François CLOCHE PIEDS 7 Validée V1H
346 SAVOLDELLI Bruno - DURAND Alain - BOUISSET Cedric les courants d'air Validée V1H
347 GUET Jean-erik - ROUANET Guillaume - RIFFLART Antoine SATUC3 En attente (2/3 CM) SEH
348 ROGEON Aline - LATHIERE Clémence - ROUPSARD-BLIN Carine TRACKS GIRLS Validée SEF
349 BATISSE Eliane - HOURTANE Nathalie - PONS Alexandrine DDX WOMEN'S Validée VEF
350 MURATON Christophe - TOMAS-TOLEDO Camille - JUDENHERC Sébastien Trail du SATUC En attente (0/3 CM) MIX
351 CONTINSOUZAS Bastien - PAULLIER Thomas - YVINEC Arnaud SATUC 2 En attente (2/3 CM) SEH
352 SANCHEZ Antoine - SANCHEZ Sylvie - BATIGNE Eric les 3 fantastiques Validée MIX
353 MARTINEZ David - RICOTTIER Franck - BEDOU Guillaume TRACKS MASTER Validée V1H
354 MASCARAS Elise - TIGNERES Christine - FALCOMER Melanie Les Minipouces Validée VEF
355 PETIT TALAMON Marguerite - PASCAL Romane - POINSOT Marie TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE Validée SEF
356 CHEC Léopold - CHEC Laëtitia - CHEC Laurent Chec Family Validée MIX
357 TERREE Laetitia - GOBBO Jean pierre - GONTHIER Marie-josee Les disjonctes Validée ENT
358 RAYNAUD Christian - MADER René - MADER Yves les macumba's Validée V3H
359 TERREE Olivier - GOBBO Delphine - PEDRONO Sabrina DELSABOL Validée ENT
360 BEAUJARD Alain - AHEE Romain - LABONNE Antonin Le TTM enragé Validée SEH
361 OGER Niels - GUYON Franck - BLANC Benjamin SATUC Shadocks M Validée SEH
362 BERNARD Pierre - BERNARD Sabrina - DESIRE Stéphan les galinettes cendrées Validée MIX
363 CAVAILLES Florian - HUARD Nicolas - CHARTON Hugo Toulouse Triathlon Néozoïk Validée SEH
364 CUOC Philippe - LAFFONT Bertrand - LABORIE Matthieu TRACKS 2 Validée SEH
365 GENEZ Laurence - LAGOUGE Sophie - SANJUAN Karine ENFILE TES BASKETS GRENADE Validée SEF
366 CAZES éric - APICELLA J.luc - GRILLET Philippe Les anciens bolides Validée V3H
367 BARDOU Celine - LERAY Christophe - BARDOU Olivier LES BOURIQUOTTES Validée MIX
368 CURUTCHET Christine - DE LA GICLAIS Hervé - LAFFORGUE Pierre laurent Les rageurs Validée MIX
369 DUCRUET Florent - BONNEFOUS Bernard - BOSC Gerard Les endurents Validée V3H
370 TAURAND Cédric - LECOCGUEN Yann - PELIZZARI Jean marie Castel 1 En attente (2/3 CM) SEH
371 COTTET Laurence - JOSEPH Gerard - RABINIAULT Philippe Castel 2 Validée MIX
372 BAUDRON Nicolas - ROGEON Hervé - DEQUEKER Martin TRACKS ATHLE 1 Validée SEH
373 BERTHOMIEU Cindy - PENO Alexia - ARTICO Marine TRACKS GIRLS 2 Validée SEF
374 DELPORTE Sebastien - GOMEZ Clementine - GELONCH Xavier TEAM BENHAMOU En attente (2/3 CM) MIX
375 FOUQUIER Yann - RICHARDEAU Nicolas - DA CUNHA Sandrine BSC team Massol Validée MIX
376 IBANEZ Philippe - MARTY Guy - GAUTIER Laurent EBENISTERIE FERRER MASCILIN Validée ENT
377 PEREIRA Lara - PEREIRA Isabel - MARTY Monique EBENISTERIE FERRER FEMININ Validée ENT
378 PEREIRA Antonio - FERRER Elie - LAFITTE Xavier MASTER 2 Validée V2H
379 MERLE-JEAN Maxime - JEAN Christelle - RAMEL Justine SID AND CO En attente (2/3 CM) MIX
380 HOYO Guillaume - COHEN Lilian - COUTANCEAU Benoit ASEAT CREDIT MUTUEL MBO Validée SEH
381 JOLY Laurent - RIVIERE-DRONNIER Maeva - CORDARY Patrick ASEAT CREDIT MUTUEL MIXTE Validée MIX
382 ZIELONKA Williams - ZUPPELLI Sandrine - LAMOLLE Aurelie ASEAT CREDIT MUTUEL ZEN Validée MIX
383 MERLE Alain - FUENTES Bruno - MORCET Sébastien PPG Lavaur : les fils de butte Validée SEH
384 GOUPIL Audrey - VAUVELLE Coryne - RICHARD Sophie Les estafettes Validée SEF
385 THOUVENIN Rémi - LIBAROS Patrick - SADLER Alexandre TRACKS ATHLE 3 Validée SEH
386 GAUBERT Anthony - DUPLAN Norbert - BARELLES Louis Secouristes ADSSB BLAGNAC Validée SEH
387 LAGARDE Gérard - PULS Régis - ZELMAT Jean-marc ASCE 31 FORCE JAUNE Validée V1H
388 RODRIGUES Denise - ROCA Agathe - DAVID Thierry ASCE 31 FORCE BLEU Validée MIX
389 FAUGERAS Thomas - BARROUL Delphine - RAMON-BICHET Karine DAAC 1 En attente (1/3 CM) ENT
390 MOKADEM Aicha - ROULLIER Paul-henry - TROCELLIER Isabelle DAAC 2 En attente (2/3 CM) ENT
391 SZOSTKA Céline - SAHUGUEDE Sara - ROIG Bruno ASCE 31 FORCE ROUGE Validée ENT
392 LE DONGE Hadrien - MUNOZ Loic - PICAURON Léa La relou, le boulet et le boiteux Validée MIX
393 HAQUIN Bertrand - COQUIN Cédric - FAURÉ Nicolas OKLM Validée SEH
394 LALANNE Joël - LABAT Jean-françois - RANÇON Pierre WU FU ZI Validée V2H
395 PAYRAU Laurent - SARRIEU Patrick - PEILEX Christophe Les 3 commingeoises Validée V1H
396 ALEXANDRE Cyrille - DELUC Jean-michel - RAMADOUR Jacques Irréductibles Bipèdes Cazères 2 Validée V2H
397 BERNARDINIS Xavier - BEAU Gaël - GANDOU Stephane Energie d'olympe Validée MIX
398 GUICHOT Guilhem - LARTIGUE Korentin - CHAUVIGNAT Jean-christophe ASPTT 1 Validée SEH
399 ABECASSIS Gabriel - LARTIGUE Pierre - ECHARDOUR Sébastien ASPTT 2 Validée SEH
400 GUERANDEL Xavier - PLUME Eddy - BROUAT Claude ASPTT 3 Validée V1H
401 MALPEL Pierre - RENAUT Marc - VIGNAL Eric DONNEURS DE SANG Validée V1H
402 MICHE Olivier - GABY Jérôme - MAAZOUZI Hassan DDX Validée SEH
403 LESSMANN Nathan - AUBANTON Arthur - FAILLIERES-DELHALLE Louis-pierre Les Spartiates du TTM Validée SEH
404 BERGERET Henri - BERGERET Achille - BERGERET Francois BERGE & CO Validée SEH
405 RAMEL Gilles - FOURAGE Karine - ALBAZ Gilles DDX-Kagilbis Validée MIX
406 BARGUIL Frédéric - GOUAS Mathieu - GACOIN Florian L'équipe C Validée ENT
407 CHRISTIAENS Hanaé - PERRIN Robert - FERRET Jérome SWIM CENTER What ever ? Validée MIX
408 PAESSENDA Isabelle - CLAPES Carole - GALAUD Anne SWIMCENTERIENNES AOUH AOUH !!! Validée SEF
409 LE MENAGER Laura - RENAUDEAU Loula - HERBERT Laura LES FEIGNASSES DE SWIMCENTER En attente (0/3 CM) SEF
410 SIMMONDS Matthew - ROYO Martin - RENNETEAU Thomas LES COACHS DE SWIMCENTER BALMA En attente (1/3 CM) ENT
411 BRUZAUT Marion - CABANNE Laetitia - CABANNE Benjamin Les cop's Validée MIX
412 HAAS Vincent - LABOUREAU Camille - LOUP Mylène Sporting Club Nord Toulousain En attente (2/3 CM) MIX
413 COUZI Maryse - COUZI Caroline - VIGNALE Serge LES SPRINTEURS Validée MIX
414 CATERINA Yann - ANTICHAN Philippe - DAUCH Benoit KINGS Validée SEH
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© Siège social : Mairie. place Jean Bazerque. 31140 AUCAMVILLE.  Téléphone : 05 61 70 48 62 / 05 62 16 17 34
Adresse postale : BP 80213 AUCAMVILLE. 31142 SAINT - ALBAN Cedex.