TOULOUSE AUCAMVILLE COUREURS OCCITANS
Un Team, une Identité, un Etat d'esprit
Adresse
Téléphone
Connexion

Relais de l'Hers 2014. Classement Général

Place Equipe Noms Temps Cat Cl/Cat
1 RUNNING OLIVAN PEUGEOT BESNARD Jérome
RIVALS Eric
AMATHIEU Jérome
01:00:14 SEH 1
2 NO PAIN NO GAIN VIVES Adrien
BAGNAROL Marco
RAMAT Laurent
01:01:12 SEH 2
3 SUD TRIATHLON PERFORMANCE MERCIER Charlie
FARRE Paul
SAVRE Simon
01:01:22 SEH 3
4 FOULEE GIMONTOISE / RAIDLIGHT VUAILLAT Franck
RONAN Pierre
PERRIER Nicolas
01:02:13 SEH 4
5 AIRBUS DEFENCE SPACE PARRICO Cyril
HANS Nicolas
CHIROSSEL Vincent
01:02:34 ENT 1
6 SYADE TOULOUSAIN ATHLETISME GABY Jérome
BAHLA Sadek
MAAZOUZI Hassan
01:03:00 SEH 5
7 1er RTP GHANEM Bachir
DURANTON Nicolas
SYLVESTRE Pascal
01:03:27 ENT 2
8 KIKICOUR 1 ROSSONI Cédric
DELLUC Olivier
BERIOT Nicolas
01:04:26 SEH 6
9 LES TRI-POTES LUCAS Christophe
DIMNET Thomas
LE GUEN Mathieu
01:04:30 SEH 7
10 LES INCONNUS SYLVESTRE Nicolas
MAXOR Olivier
VALLEE Kyrian
01:05:08 SEH 8
11 LES ROIS DU PARPAING VALCARCEL Esteban
ZOCCA Stéphane
BONILLA Julien
01:05:18 SEH 9
12 ACM RUNNING CLUB 1 MARTY Joseph
PENZA Gérald
AUDIC Pascal
01:06:31 V1H 1
13 LES CANTALOUS VERMANDE Pierre-Benoit
BOUDOU Raymond
BOUDOU Marc
01:06:33 SEH 10
14 Club Athlé Caussade - LES VETERANS CAUSSADAIS DE OLIVEIRA José
FERRER Eric
PEREIRA Antonio
01:07:39 V1H 2
15 THE YOUNGEST TEAM PLUS CHOISNET Théo
HOUEL Jean
N'KOMBO Youri
01:08:29 CADH 1
16 IDEAL TONIC PELISSIER Loic
CANO Christophe
DELAMOTTE Jany
01:09:18 SEH 11
17 RLK ATHLE 31 DIDIER Romain
SILVESTRE Laurent
DECHICHE Kévin
01:09:30 SEH 12
18 LOS MINHOTOS DUQUE Philippe
LOPES Benjamin
DOS SANTOS MACHADO José
01:09:46 SEH 13
19 ASEAT CG MAFFRE Carole
MOLINIER Nicolas
TANGUY Eric
01:09:50 MIX 1
20 COURIR A MONTECH CHANCOGNE Denis
RACAUD Christophe
TREMOLLIERES Gérard
01:09:57 SEH 14
21 TCMS TEAM ROQUES Brice
CAZELLES Jean-Pierre
BODIN Thomas
01:09:58 SEH 15
22 LES BRAS KC LACASSAGNE Lucas
LACASSAGNE Jean-Marc
LEGUEVAQUE Baptiste
01:10:52 SEH 16
23 WU FU ZI LALANNE Joel
DEGEMONT Gilles
RANCON Pierre
01:10:56 V2H 1
24 BALMA CYPRIE DEVEZE Daniel
MENDEZ Stephane
TAILLEFER Virginie
01:11:09 MIX 2
25 TEAM GAILLACOIS FAVE Xavier
DUPRAT Patrick
LAPORTE Christian
01:11:12 V1H 3
26 LES MONTAGNARDS LAFFORGUE Liliane
MALABRE SOUBRIER Karine
BONOTT Frederic
01:11:22 MIX 3
27 ASEAT TAHITI RIVIERE Maéva
FREJAFON Vincent
JOLY Laurent
01:12:08 MIX 4
28 LES VIEUX CAOUECS LAIMAN Patrick
MADGR René
DUCOURNAU Xavier
01:12:27 V1H 4
29 AIRBUS 1 CHAMPION Charles
CATHALA André
MATHERON Sébastien
01:12:31 ENT 3
30 PORTET ATHLETIC CLUB 3 DEPIERRE Jérome
TRIQUENOT Alice
MUNIER Frédéric
01:12:57 MIX 5
31 BSC LES COUREURS FOUS GUIRAL Aurélie
GUIRAL Florian
BELLEC Irwin
01:13:14 MIX 6
32 COLLEGE CLEMENCE ISAURE MALAVELLE Christophe
MIRA Benjamin
HATHOUTI Abdelhadi
01:13:35 ENT 4
33 US ESCATALENS 1 LAGARDE Benoit
BANDU Sebastien
IDMONT Philippe
01:13:50 SEH 17
34 LES LABASTIDIENS MIRGON Olivier
DIAZ Charlyne
VALAZE David
01:14:50 MIX 7
35 LAS GROULOS LONGAGNOS GIELEN Marie
CONSIL Jean-Luc
CONSIL Antony
01:15:01 MIX 8
36 LES INDISCUTABLES JORISSEN Abel
DAVID Elodie
LEROUX Nicolas
01:15:04 MIX 9
37 TCMS Filles DUVAL Nathalie
BALLAND Julie
GIRARDET Brunilde
01:15:31 SEF 1
38 MCP Mixte 1 CALVET Fabienne
PEREZ Nito
DUPEYRON Thierry
01:15:37 MIX 10
39 ACM RUNNING CLUB 4 SENECHAL Anne
CHAABANI Fatima
PENZA Anne-Marie
01:15:59 SEF 2
40 A BOUT DE SOUFFLE BLANC François
ACHOTEGUI Nicolas
NOYE Mathieu
01:16:10 SEH 18
41 TOULOUSE SUD COURSE ALMARCHA Cédric
CONSTANT Marie
PONS Jonathan
01:17:03 MIX 11
42 LES AFFRANCHIS HRYCIOK Charlotte
MUNOZ Philippe
ALBACETE Claude
01:17:19 MIX 12
43 ACM RUNNING CLUB 2 LOTTIN Christophe
TURPIN Stéphane
BOYES John
01:17:21 V1H 5
44 VAO 32 GARMON Richard
BARAT Regis
LIBAROS Patrick
01:17:48 SEH 19
45 OXYGENE 32 ASSALIT Pierre
SARRADET Bernard
BONILLA Thierry
01:18:02 V2H 2
46 LE SPORTING FAMILY GUILLERM Jérome
CLAVEL Satyam
FONT Sébastien
01:18:09 SEH 20
47 ASEAT JEUNETTE OLIVA Anais
LEGUISTIN Pierre
RENAULD Philippe
01:18:15 MIX 13
48 PÈRE, FILS ET PERRINE MATHIEU Pérrine
DHEILLY Bruno
DHEILLY David
01:18:41 MIX 14
49 LES MAITRES KANTER NICOLAU Frédéric
TOURNOT Jean-François
CUELLO Daniel
01:18:50 V2H 3
50 BSC LES RIGOLOTES HAMEL Jessy
GUIRAL Valérie
ROCACHER Magali
01:20:22 SEF 3
51 USCA LESCURE AU KM 3 AUGEREAU Valery
ROUQUET Isabelle
ROUQUET Thierry
01:20:24 MIX 15
52 EN AVANT JUILLAN LALAQUE Jean-pierre
LALAQUE Marie-Hélène
DELAUNE Thierry
01:20:28 MIX 16
53 LES ANONYMES OLIVAN Bertrand
REGNAULD Benjamin
SOUBRIER Patrick
01:20:30 SEH 21
54 MCP Garçons 2 RIVIERE David
RENAULT Fabrice
SALVY Patrick
01:20:45 V1H 6
55 LES COPAINS D'ABORD PERCEBOIS Laurent
EVARISTO Paul
MASSAT Jérome
01:20:48 SEH 22
56 3F KARTOUCHE Mohamed
MERINI Kamel
AMAMOU Abdelhak
01:20:56 SEH 23
57 PORTET ATHLETIC CLUB 6 CAMBOURS David
PUPULIN Bernard
BORDIGNON Sandrine
01:21:00 MIX 17
58 DREAM TEAM BEAUNES Wilfried
FAVREAU Michel
RIBON Christophe
01:21:03 V1H 7
59 Cercle Athlé Castelsarrasin. LES VIEUX BOLIDES BONNEFOUS Bernard
CHELLAL Pascal
CAZES Eric
01:21:04 V3H 1
60 Cercle Athlé Castelsarrasin 1 TAURAND Cedric
COTTET Olivier
DARLES Gérard
01:21:05 SEH 24
61 Club Athlé Caussade - LES SUPER CAUSSADAIS IBANEZ Philippe
IBANEZ Isabelle
GAUTIER Laurent
01:21:06 MIX 18
62 AIRBUS CIMPA LAMBARIT LAMBERT Vincent
BA-GARROS Félicie
MERIT Tony
01:21:06 ENT 5
63 LES ZOULOUS DE LA MONTAGNE TORNE-COLS Cathy
ROQUES Barbara
MASSOL Jérome
01:21:13 MIX 19
64 PORTET ATHLETIC CLUB 1 MIFSUD Patrick
BARDET Josselin
KIBURSE Valérie
01:21:47 MIX 20
65 MCP Garçons 3
"DONADEI Thierry
BOUSQUET Jean-François
PELLEGATA Pascal"
01:21:58
V1H
8
66 AIRBUS QUALITY TEAM BAREAU Sylvie
CORVI Jean-Michel
DESPORTES Fabrice
01:21:59 ENT 6
67 PICHE LE RETOUR MOUSSET Cyril
FUJOL Emmanuel
MIRC Fabrice
01:22:34 SEH 25
68 PORTET ATHLETIC CLUB 2 LOUBARIE Bruno
CABIROL Corinne
ORRIOLS Sébastien
01:23:15 MIX 21
69 AIRBUS PROSKY WHITE TEAM OLYMPIO Joris
MAILY Christophe
PLE Julien
01:23:21 ENT 7
70 PORTET ATHLETIC CLUB 9 GODEFROY Maryse
MEULET Philippe
BRUN Pascal
01:23:36 MIX 22
71 LOS GORDITOS PIQUEMAL-PASTRE Bruno
ALONSO David
FERNANDEZ Aurélio
01:23:41 V1H 8
72 LES LIEVRES ET LA TORTUE JACQUES Sandrine
ORMIERES David
JACQUES David
01:23:44 MIX 23
73 LES COPAINS DU DIMANCHE BESALDUCH Antoine
PECHO Francis
PHILBERT Pierre
01:23:48 V3H 2
74 Club Athlé Caussade - LES CO-DO-MO DAVID Corinne
CHAMLALI Marie-Dominique
MARTY Monique
01:24:09 VEF 1
75 PORTET ATHLETIC CLUB 8 SEVELY Elyan
MAINIX Christian
MANENC Christel
01:24:19 MIX 24
76 BATEAU SERVICE AUSSONNE VEGA Bruno
ROUQUET Yannick
MESSINA Maurice
01:24:32 ENT 8
77 RUNNING CLUB DE LA LEZE FRANCHET Jean-François
DZIEDZIC Thomas
MAFFRE Christophe
01:24:45 V1H 9
78 KUEHNE+NAGEL OCHAT Yves
BEAUVALLET Frédéric
DAUSSE Cyril
01:24:49 ENT 9
79 LES POULETS DE GRAINS CAUSSE Guillaume
LANGLAIS Bastien
CAUSSE Roland
01:25:04 SEH 26
80 ACM RUNNING CLUB 3 GALY Christian
FERNIOT Jacques
BRANGER Pierre
01:25:16 V3H 3
81 PORTET ATHLETIC CLUB 4 REVERSEAU Didier
BONAMICH Yves
CHELBAB Aïda
01:25:18 MIX 25
82 LES ALLUMES DE LA CHAUSSEE LASCOUX Laurent
SASSOURE Romain
DREZEN Pascal
01:25:21 SEH 27
83 LES ESCARGOTS DU DIMANCHE TOMEI Stéphane
NIETO Jean
SEGONZAC Jérome
01:25:23 SEH 28
84 TEAM CORRIDA TOULOUSE 2 LABY Stéphanie
MATHIEU Didier
ARNOUX Jean-Marc
01:25:29 MIX 26
85 ASEAT PLATRE CHEVALLIER Vincent
DRONNIER Mathieu
MONSIGNY Pierre
01:25:38 SEH 29
86 PORTET ATHLETIC CLUB 5 HITTOS Olivier
CASSIER Chantal
RAYNAUD Christian
01:25:56 MIX 27
87 LOS POMPILLOS FILIPPINI Daniel
BENIFLAH Elie
MAUPEU René
01:26:15 V4H 1
88 COURIR A SEILH A DEACAL Francisco
BRULE François
DELORI Alex
01:26:45 V1H 10
89 COURIR A SEILH B GIRAUD Caroline
BRULE Véronique
MAHE Pascale
01:27:16 VEF 2
90 BOYS OF JOLIMONT CASTRO Jean-Paul
GALITA Jean-Marie
KORCHI Maurice
01:27:22 SEH 30
91 COURIR A SEILH C ASSIE Nathalie
SKWAREK Anne-Laure
GIRAUD Albin
01:27:26 VEF 3
92 LYCEE GALLIENI Toulouse 1 BRUNET Frederic
LITAIZE Bruno
REY Joel
01:27:32 ENT 10
93 BSC LES BLAGNACAIS BOUVET Séverine
MOGOGA Gilbert
COLLONGE Pascal
01:27:36 MIX 28
94 ASEAT NANA LAGISQUET Laurence
HOURDIN Georgina
DUFAU Vanessa
01:27:38 SEF 4
95 DONNEURS DE SANG AUCAMVILLE FONBEAUZ RENAUT Philippe
MALPEL Pierre
RENAUT Jean-Marc
01:28:27 V2H 4
96 CLOPIN CLOPANT PAPAIX Gérard
RIVES Nathalie
BAZERQUE Joel
01:28:48 MIX 29
97 BOUSQUAIROL LEFEBVRE François
FRANCOIS Franck
MONTE Jérome
01:28:55 V1H 11
98 MCP Garçons 1 CALVET Claude
LOZAC'H Emmanuel
VERCELONNE Richard
01:29:02 V1H 12
99 CLOCHE PIEDS VAREILLES Elise
DEYBER Lucie
GIRARD Virginie
01:29:13 SEF 5
100 ACM RUNNING CLUB 5 BELLILE Annick
RICAUD Régine
CHANFREAU Marie-Laure
01:29:16 VEF 4
101 LES TROIS PETITS COCHONS CRESP Hortense
MUNOZ Daniel
GEZE Lionel
01:29:29 MIX 30
102 LES TOUBABS COMBALBERT Edith
CLINQUART Nicolas
FAYE Joseph
01:29:57 MIX 31
103 CA Balma - LES Z'Orangettes Préssées CADARS Pauline
COURTEY Elodie
FROISSARD Delphine
01:30:14 SEF 6
104 LUMIERES ET VIE POUR MADAGASCAR LAVOCAT Michel
GARDES Victor
GAUTRET Bruno
01:30:18 ENT 11
105 LA MARLOU TEAM LENORMAND Marlene
ESTEVES Kevin
SECRUINEL Yann
01:30:26 MIX 32
106 MCP Filles DARDIER Cathy
HAUTEFORT Pascale
NONNON Aude
01:30:45 SEF 7
107 TEAM LES ROQUES 11 NOVA Denis
BLASI Nathalie
NOVA Sébastien
01:30:59 MIX 33
108 ESCACH FAMILY ESCACH Armand
ESCACH Magali
ESCACH Frédéric
01:31:13 MIX 34
109 ACM RUNNING CLUB 6 GONZALEZ-QUERO Joaquim
BARRERE Nicole
LACOMBE Richard
01:31:24 MIX 35
110 LES POULETTTES GIVREES GIBSON SOPHIE
VESLOT Julie
DUPUY Sylvie
01:31:37 VEF 5
111 ELANSY DDX BATISSE Eliane
VASSET Annick
ROUSSE Sylvie
01:31:49 VEF 6
112 MIXTE TEAM MARTINEZ Pierre
CARRAT Cécile
LEMARCHAND Jean-Christophe
01:32:11 MIX 36
113 GIRLS OF JOLIMONT DELVINGT Marie-Anne
FLODROPS Cécile
CAPARROZ Nathalie
01:32:16 SEF 8
114 Club Athlé Caussade - MACOSA CAUSSADAISES DA COSTA Marie-Claude
DUPUY Colette
VERIN Sandrine
01:32:19 VEF 7
115 LOISIRS BESSIERES BASKET CLUB GROUSSET Emmanuelle
JAMMET Stéphane
TERPAS Sébastien
01:32:34 MIX 37
116 LES TROIS B BATISSE Michel
BOCHE Jean-François
BOUYER Didier
01:33:30 V2H 5
117 TCMS MACARE MATY Kandji
BATTUT Catherine
BARTHES Régine
01:33:32 SEF 9
118 PIM-PAM-POUM COSTE Bénédicte
ROBERT Mathilde
ALBAULT Julien
01:33:38 MIX 38
119 PORTET ATHLETIC CLUB 7 DELBERT Anne-Marie
ABADIE Claude
ZANIN Guillaume
01:33:41 MIX 39
120 MCP Mixte 3 ROUSSEL Régine
FAURE Christian
BARBARA Pierre
01:33:58 MIX 40
121 MAWZI AZOUEHLI Fatima
LEPINNU Yasmina
AZOUGHLI Said
01:34:16 MIX 41
122 TEAM 31 MUTIN Antoine
CARRERE Alice
DANIEL Cyril
01:34:21 MIX 42
123 DREAM TEAM MIXTE GILLET Laurent
FABRIS Claudia
COTTEL Aurélie
01:34:25 MIX 43
124 LYCEE GALLIENI Toulouse 2 MARMORAT Didier
GUICHARD Fanny
DILAC Jean-Philippe
01:35:46 ENT 12
125 LA VOITURE BALAI CRAYSSAC Antony
DOS REIS Julie
GSTALDER Luc
01:36:49 MIX 44
126 LES MILLE FEUILLES IGLESIAS Sébastien
PONSOLE Jordane
DAYDE Jean-Michel
01:37:04 MIX 45
127 TOP POLICE GARRAUDET Alain
FALIP Marcel
MEUNIER Claude
01:37:12 V4H 2
128 LES TONTONS JOGGERS VACCHINA Auguste
ESTIENNE Albert
COUTURIER Claude
01:37:47 V4H 3
129 MOLINOSTES COSTES Martine
COSTES Marie
MOLINARO Maxime
01:37:54 MIX 46
130 LES CASSEURS-TROTTEURS PIOTTO Manon
NGUYEN Eric
LESCARRET Florent
01:38:06 MIX 47
131 TEAM BORO MALAFOSSE Anne-Cécile
MAZZUCCHI Jérémie
BORD Patrick
01:38:07 MIX 48
132 PORTET ATHLETIC CLUB 10 POITEL Fabrice
IZAC Bruno
DEPIERRE Nadège
01:38:50 MIX 49
133 AIRBUS PROSKY BLACK TEAM SOUVIGNON Amandine
SUAREZ Lucie
SABATHIER Sophie
01:41:30 ENT 13
134 MCP Mixte 2 DUMAS Agnès
RIVIERE Patricia
DARDIER David
01:43:05 MIX 50
135 TEAM CORRIDA TOULOUSE 1 BARDIN Mylène
DALLE Philippe
VARELA Steve
01:43:31 MIX 51
136 REUSSER LE ROBINET REUSSER Jennifer
REUSSER Bruno
ROBINET Armand
01:44:06 MIX 52
137 ROMERO ROMERO Cecile
ROMERO Isabelle
ROMERO Gerald
01:44:34 MIX 53
138 TCMS Les Petites Machines GARRIGA Dominique
DURAFFOURG Elodie
CZABANSKI Blandine
01:44:43 SEF 10
139 TCMS Les Cagouilles à Nono FOMILA Jean-Yves
GUEDON Eric
GERARDIN Michel
01:44:44 SEH 31
140 DEPANNAGE 31 3 CHAUDERON Xavier
LAVAUD Chantal
PEZET Gilles
01:45:15 ENT 14
141 DEPANNAGE 31 1 TODESCHINI Nicolas
CHAUDERON Fabienne
INCONSTANTE Eric
01:45:16 ENT 15
142 DEPANNAGE 31 2 BOSC Olivier
CALLEGARI Nathalie
BERNARD Pierre
01:45:19 ENT 16
143 DDX ARNAL ARNAL Vivianne
FOURAGE Karine
ARNAL Philippe
01:46:10 MIX 54
144 RIFAFOU LABANDIBAR Anne
BOCHE Chantal
RIVIERE Didier
01:46:52 MIX 55
145 UNION MARATHON V3 SALAS Alain
LIM KOUM Madelaine
SIMOHAMMEDI Gérard
01:54:46 V3H 4
146 Club Athlé Caussade - LES RETARDATAIRES CAUSSADAISES FERRER Brigitte
FERRER Delaid
PEREIRA Isabelle
01:55:15 SEF 11
147 LES MOJITAS GOMES BAROS Antonio
DALMAS Aline
LATOUR Julie
01:58:17 SEF 12
148 HERODE CAUNEILLE Henri
RICARD Denis
BERGE Robert
? V5H  
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© Siège social : Mairie. place Jean Bazerque. 31140 AUCAMVILLE.  Téléphone : 05 61 70 48 62 / 05 62 16 17 34
Adresse postale : BP 80213 AUCAMVILLE. 31142 SAINT - ALBAN Cedex.