TOULOUSE AUCAMVILLE COUREURS OCCITANS
Un Team, une Identité, un Etat d'esprit
Adresse
Téléphone
Connexion

Relais de l'Hers 2015. Classement général

Place Equipe Noms Temps Cat Cl/Cat
1 STADE TOULOUSAIN ATHLETISME GABY Jérome
MAAZOUZI Hassan
BAHLA Sadek
01:02:38 SEH 1
2 PORTET ATHLETIC CLUB 1 CAVALCA Stéphane
JACQUART Bruno
LASNIER Dany
01:02:53 SEH 2
3 CAP TRAIL GAGNAC 31 LE BONNIEC Yann
CHIRON Pierre
CHAUDILLON David
01:06:03 SEH 3
4 LES GRILLETOUS DELAGICLAIS Hervé
GRILLET Philippe
FIAT Patrick
01:07:23 V2H 1
5 TCMS TEAM CAZELLES Jean-Pierre
BLANQUART Eric
BODIN Thomas
01:08:35 SEH 4
6 LOS MINHOTOS DUC Filipe
LOPES Vitor
DOS SANTOS José
01:09:17 SEH 5
7 JOGGING CLUB SEYSSOIS. LES GUERRIERS BRANDIBAS Daniel
SANCHEZ Antoine
BARBARY Patrick
01:09:21 V1H 1
8 LES ZINZINS DES COTTEAUX DIDIER Romain
SILVESTRE Laurent
CALAMOTE Julien
01:09:51 SEH 6
9 AIRBUS RUNNING 2 GUIRAL Aurélie
GUIRAL Florian
ANSIAUX Nicolas
01:10:01 ENT 1
10 ATHLE TARN PASSION POUTRAIN David
VERDIER Andre
BONIN Guillaume
01:10:19 V1H 2
11 ASEAT CASQUETTE MAGNANON Loic
ROUQUET Ludovic
MOUTON Sylvain
01:10:35 SEH 7
12 ASEAT CREDIT MUTUEL MODESTINE REDON Laurent
ZUPELLI Sandrine
CORDARY Patrick
01:11:08 MIX 1
13 BB TEAM MAHALIN Céline
LACASSAGNE Lucas
LACASSAGNE Jean-Marc
01:11:11 MIX 2
14 OXYGENE MONTREJEAU 1 BERGER Thibault
PAZ Patrice
LABADEN Cedric
01:11:20 SEH 8
15 LES JEUNES LOUPS. CA Castelsarrasin BANDU Sebastien
TREVISSON Franck
TAURAND Cedric
01:12:27 SEH 9
16 TEXAS TEAM DESCHAMPS Mathieu
PFAAB Kilian
LIENART Thomas
01:12:28 SEH 10
17 SATUC SHADOCK COLOMBAIN Lionel
POUSSOU Nathalie
PRATS Sébastien
01:12:31 MIX 3
18 JOGGING CLUB SEYSSOIS. LES INTOUCHABLES SIBRA Franck
BORDJIMANE Said
BEDOU
01:13:57 V1H 3
19 LES COUREURS INNATENDUS LASCOUX Laurent
MARTIN Sebastien
PELISSIER Loic
01:14:16 SEH 11
20 ASEAT MENOTTE FRELA Ludovic
LACAUSTE David
PHILIPPON Jean-Marc
01:14:23 V1H 4
21 CORRIDA DE TOULOUSE 3 RIVESLANGE Didier
MATHIEU Didier
LIOTARD Laurent
01:14:25 V1H 5
22 PORTET ATHLETIC CLUB 2 GODEFROY Maryse
SAPORTE Teddy
LOUBARIE Bruno
01:14:42 MIX 4
23 ASEAT CREDIT MUTUEL TAHITI LUCAS Jonathan
RIVIERE DRONNIER Maéva
BOYER Aurélien
01:15:29 MIX 5
24 MAZEREZ COURSE PEDESTRE MIRANDE Romain
TURCO Christophe
CAZAJOU Thomas
01:15:36 SEH 12
25 LES CAUXOIS ANTHONIOZ Fabrice
JOSSE Frederick
HAYTE Sylvain
01:15:53 SEH 13
26 LES GORETS VIROS Claudine
CEBRIAN Jean-michel
PARLANT Christophe
01:16:03 MIX 6
27 LES VALENTINES HAMEL Jessy
LHERMELIN Didier
GHARBI Assina
01:16:10 MIX 7
28 TAUREAUX FURIEUX FAUCHERE Jean-Charles
FONERAKER Robert
BERNARD Guillaume
01:16:17 V1H 6
29 ASEAT LATELEC LANCIEN Sylvain
CHIDIAC Sami
MANSOURI Rhaba
01:17:53 ENT 2
30 LES BEARS. CA Castelsarrazin COTTET Laurence
RIMAN Tarek
COTTET Marion
01:18:10 MIX 8
31 ASTEK LES TROTINETTES ROUMAINES MOKHTARI Tarik
JOUANDO Emilien
COUPEL Hélène
01:19:05 ENT 3
32 JOGGING CLUB SEYSSOIS. LES MUSCLES VIE Patrick
GALTIE Gérard
EYCHENNE Cédric
01:19:51 SEH 14
33 ASEAT FADIESE LAZZERINE Rémy
GUSTAVE Rudy
FONTANE Jérome
01:19:55 SEH 15
34 PORTET ATHLETIC CLUB 5 BORDIGNON Sandrine
BARDET Josselin
PUPULIN Bernard
01:21:30 MIX 9
35 BABY - TROT FERRE Sabrina
BABY Pierre
BERNARD Pierre
01:22:05 MIX 10
36 FREEZE TEAM 2 HANUS Renaud
TOURPIN Monique
HANUS Titouan
01:22:09 MIX 11
37 LES MOLLETS VOLANTS PORTES Rémi
ROUSSEL Clément
PORTES Frédéric
01:22:11 SEH 16
38 LYCEE PIERRE FERMAT ONNO Bernard
GUILLOT Christine
LALANNE Joel
01:22:21 ENT 4
39 TIC TAC TOC BERGES Arthur
MAUCOUARD Marjorie
BERGES Lionel
01:22:27 MIX 12
40 JOGGING CLUB SEYSSOIS. LES RTT TRIBAUDAUT Stéphane
ROUALET Philippe
TYGREAT Jacques
01:22:36 V1H 7
41 LA RONDE DE VILLEMUR 1 VENDRAMIN Corinne
GOMBERT Didier
ATTIBA Didier
01:22:37 MIX 13
42 LES ZEBULONS FAUCHERE Marie Annick
BOUSQUET Christophe
ANDRE Frederic
01:22:39 MIX 14
43 LES DALTONIENS SAFFON Jean-Michel
BUSNEL Benjamin
VOMSCHEID Franck
01:22:44 SEH 17
44 ASEAT BANNIERE LACROIX Patrick
MONSIGNY Pierre
GEHIN Rémy
01:22:46 V2H 2
45 GRDF 1 BABAUX Florent
DUPEYRON Marc
GAUTHIER Cédric
01:22:51 ENT 5
46 OXYGENE MONTREJEAU 2 ZANETTI Isabelle
CORTES Jose
FOISSAC Remi
01:22:59 MIX 15
47 LES VIEUX BOLIDES. CA Castelsarrasin CHELLAL Pascal
DUCRUET Florent
CAZES Eric
01:23:00 V3H 1
48 OXYGENE MONTREJEAU 3 DORO Nicole
BARRERE Patrick
PAYRAU Laurent
01:23:13 MIX 16
49 ALTEN RUNNING STARS BOISSERIE Benoit
LECLERC Laurent
LESCELLER Fabrice
01:23:20 ENT 6
50 LES LOUSTICS LAFFAILLE Romain
BARDOULET Laetitia
STEINMETZ Alexandra
01:23:42 MIX 17
51 REGENCY TEAM GARROS Stephane
BA-GARROS Felicie
BEGHENNON Rachid
01:23:54 MIX 18
52 FREEZE TEAM 1 AUGELET Thierry
AUGELET Magalie
AUGELET Victor
01:24:00 MIX 19
53 LES COURREURS DU BARRY CAZELES Jérome
MARQUIE Thierry
LEBEL Martial
01:24:04 V1H 8
54 TRANSGOURMET RIDEAU Antoine
BENARD Sebastien
FAYE Joseph
01:24:59 SEH 18
55 LES PORTEURS DE GOURMETTE TRAVERSE Jonathan
DESCAMPS Cédric
CAUDRON Guillaume
01:25:15 SEH 19
56 AIRBUS RUNNING 1 BERTHELEMY Nadège
SCHUSTER Marie-Claude
SCHUSTER Philippe
01:25:20 ENT 7
57 LE RETOUR DES PAZZENTRAINES CASTERAN Julien
ZARA Stéphane
DELPEYROUX Xavier
01:26:06 SEH 20
58 CORRIDA DE TOULOUSE 4 LADOUCETTE Valerie
MORICE Guillaume
LADOUCETTE Frédéric
01:26:12 MIX 20
59 LES MIGNONS ORUS Louis
PROMELLE Perrine
ORUS Quentin
01:26:28 MIX 21
60 LES COPAINS DU DIMANCHE BESALDUCH Antoine
PHILBERT Pierre
PECHO Francis
01:26:32 V3H 2
61 TEAM PASCAL RUNNING DIJOUX Aurelien
BARRAILLE Pascal
PATIES-BOCUS Guillaume
01:26:37 SEH 21
62 JEAN SAISRIEN MARCOLET Rémi
COMTE Stéphane
CARA Pascal
01:26:40 SEH 22
63 MAMAN PAYE SES LASAGNES BRUNET Isabelle
OHANA David
SERMADIRAS Nicolas
01:26:55 MIX 22
64 PORTET ATHLETIC CLUB 3 DELBERT Anne-Marie
RAYNAUD Christian
MUNIER Frédéric
01:27:06 MIX 23
65 PHILOU ET SES MINETTES BATTIN Cécile
JULLIARD Frédérique
JULLIARD Philippe
01:27:11 MIX 24
66 FRANDANSYL GUIGUES Françoise
BARRAU Sylvie
LAURIN LACOSTE Danielle
01:27:19 VEF 1
67 ASTEK LES PASTEQUES NGUYEN Eric
LOPEZ RUFIAN Adrian
JOFFRE Sébastien
01:27:40 ENT 8
68 LOS AMIGOS GAUTRET Bruno
MEOAN Jean-Pierre
FERROUDJI Mustapha
01:27:44 V2H 3
69 AIR France. BARIGOUDE CROIX DU SUD MARTIN Yannick
RONCERAY Jean-Marc
CONTENT Alain
01:27:46 ENT 9
70 LES ANCIENS BOLIDES. CA Castelsarrasin COTTET Olivier
DENNY Robert
DARLES Gerard
01:27:59 V3H 3
71 LES CINQUANTENAIRES DUVERGER Didier
ROQUES Dominique
CAUSSE Roland
01:28:13 V2H 4
72 ASEAT DIRECTRICE LAGISQUET Laurence
BOUDES Jessica
DUCROQ Julie
01:28:30 SEF 1
73 LES 3 PETITS COCHONS CRESP Hortense
MUNOZ Daniel
GEZE Lionel
01:28:43 MIX 25
74 CORRIDA DE TOULOUSE 1 GUARDIA Vincent
DURR Stéphanie
DURR Philippe
01:29:12 MIX 26
75 LES POULETS DE GRAINS DA COSTA Christophe
CAUSSE Guillaume
PEREZ Mathieu
01:29:18 SEH 23
76 DDX WOMEN BATISSE Eliane
PONS Alexandrine
ROUSSE Sylvie
01:29:21 VEF 2
77 COURIR OU MOURIR MALBERT Nicolas
CRESCENZO Benoit
CRIVELLO Frédéric
01:29:34 SEH 24
78 ASEAT NOVOMALTINE PEILLET Anthony
SOYO Alexandre
CHEVALIER Vincent
01:29:39 SEH 25
79 PORTET ATHLETIC CLUB 4 KIBURSE Valérie
ALRAN André
HERRY Fabian
01:30:28 MIX 27
80 LES JOUGGERS SEMPERE Thierry
LABORIE Xavier
VIDAL Caroline
01:30:35 MIX 28
81 TEAM LABEGE TRIATHLON GACHES Audrey
CHERIGNY Cécile
FAUCHERE Jeanne
01:31:31 SEF 2
82 LATECOERE 09 LABRO Jean-Luc
MEDAN
CALDAS
01:31:52 ENT 10
83 ASTEK HACHE POUSSE Geoffrey
FAUVIN Jean-Charles
FARNAULT Etienne
01:32:00 ENT 11
84 CROIX DAURADE BACON Marc
PONS Doriane
DUBAC Christophe
01:32:18 MIX 29
85 TCMS LES FILLES DUVAL Nathalie
VIDAL Elodie
FUSER Anne-Marie
01:32:47 SEF 3
86 NOUVEAU SUD PY Mireille
THOMAS Christophe
PY Bernard
01:32:54 MIX 30
87 DONNEURS DE SANG AUCAMVILLE-FONBEAUZARD MALPEL Pierre
RENAUT Philippe
RENAUT Jean-Marc
01:32:57 V2H 5
88 SPORTING FORME GILLET Laurent
HERMANT Loic
COTTEL Aurelie
01:34:03 MIX 31
89 USCA LESCURE PEIRO Jean-Pierre
BOYER Jean-Louis
MOULIN Jean-Claude
01:34:21 V2H 6
90 LES BORREL'S BORREL Fanny
BORREL Pauline
AMARDEILH Marie
01:34:42 SEF 4
91 TOP POLICE FALIP Marcel
VERGNET Roger
FILIPPINI Daniel
01:34:53 V4H 1
92 MAGDADO FOERSTER Magali
PALAO Dominique
MICHAUX David
01:34:56 MIX 32
93 JOGGING CLUB SEYSSOIS. PAS DE SOUCIS SIBRA Sandrine
MORERE Carole
SEGOND Eric
01:34:58 MIX 33
94 ASEAT LYON WINDISCH Jacky
WINDISCH Tonia
CIMINATO Georges
01:35:00 MIX 34
95 JOGGING CLUB SEYSSOIS. LOS SAUTABRANDAS DUPUy Gérard
BERGER Frederic
CREVENAT Stephan
01:35:01 SEH 26
96 JOGGING CLUB SEYSSOIS. LES DROLES DE DAMES GUILLAUD Nathalie
DUPUY Myriam
BERGER Christelle
01:35:05 SEF 5
97 L'ATHLETIC BOIPADO COSTA Rémi
BLANDINIERES Laurent
FUJOL Emmanuel
01:35:07 SEH 27
98 LES PIEDS NICKELES PORTES Jean-Marc
PORTES Xavier
PORTES Fabrice
01:35:48 SEH 28
99 LES RELOUPS LAGUILLIER Françoise
TRANIER Anne Marie
MECH Guillaume
01:36:16 MIX 35
100 LA FAMILIALE CARRERA Patrick
CARRERA Lydie
CARRERA Clément
01:36:32 MIX 36
101 GRDF 2 EMPEIGNE Clifford
ANNEQUIN Audrey
DENIS Aurore
01:36:37 ENT 12
102 MADAGASCAR ENERGIE LACOSTE Pierre
LAVOCAT Michel
GARDES Victor
01:37:12 V3H 4
103 DDX FOREVER FABRE Sandra
ALBENQUE Nicolas
POUVILLON Pierre
01:37:28 MIX 37
104 CRIMIRO LE MARCHANT Jean-Christophe
DAYDE Jean-Michel
LABLANCHE Roland
01:39:45 V1H 9
105 GLOBE COUREURS TOULOUSAINS FLORES Frédéric
TOTH Imre
AMARAL Victor
01:40:54 V1H 10
106 TCMS LES NONOTTES GUEDON Eric
GOMILA Jean-Yves
HENRY Christian
01:41:22 SEH 29
107 LES JOGGEURS DU DIMANCHE ROCAYRIES Mélanie
PERRIE Pbenjamin
ROCAYRIES Dominique
01:41:42 MIX 38
108 LES PARAMED TOMAS TOLEDO Camille
FERRANDO Nicole
TOMAS Annie
01:41:55 SEF 6
109 TOUT EST POSSIBLE AVEC NOUS BOSI-GASTON Benedicte
MASSAT Jérome
GASTON Mickael
01:42:29 MIX 39
110 GRDF 3 ESCANDE Jacques
GARCIA Julien
DELTOUR Antoine
01:42:32 ENT 13
111 ASTEK HANDISPORT BLANCHARD Géraldine
BERTAUD Julie
LAURENT Franck
01:42:33 ENT 14
112 LES CATAUDOM'S SICOT Aude
GARRIGA Dominique
BATTUT Catherine
01:43:15 SEF 7
113 LES T'A MAL OU DE STEFANI Alexandra
CLABAUT Corinne
BASTIE Cyril
01:43:34 MIX 40
114 LES AMIS DE LA GARONNE FAVERO Sébastien
DE STEFANI Antony
FAVERO Mathieu
01:44:12 SEH 30
115 CLOPIN CLOPAN TOMAS Florent
FERRANDO Mathieu
LEVY Francis
01:44:52 SEH 31
116 LA RONDE DE VILLEMUR 2 CAILLOUX Gilles
LASSALE Valérie
DEBRIS Charles
01:45:39 MIX 41
117 SAJEOD COMBRES Sandrine
MOLINIE Jennifer
BARGIBANT Odile
01:47:28 SEF 8
118 LES GUERRIERES DU TCM CHISSOS Sandrine
LEGRAND Edwige
CROS Armelle
01:47:46 SEF 9
119 LES NEBULEUSES BRUZZONE Muriel
DUBOUCHET Elisa
MAYER Delphine
01:47:47 SEF 10
120 LES ZEBULONNES MOUTET Sophie
BROC Caroline
BASTIDA Christel
01:49:34 SEF 11
121 LES TONTONS COUREURS NAVARRI José
VACCHINA Auguste
COUTURIE Claude
01:51:53 V4H 2
122 CORRIDA DE TOULOUSE 2 IRSUTI Alexia
MEILLON Elodie
FAUCHEREAU Isabelle
01:52:58 SEF 12
123 DREAM TEAM 31 DIVE Corinne
CAMPOY Dominique
CIOAREC Christina
01:53:49 SEF 13
124 CRITAL BIKES WOMEN CALAMOTTE Sabrina
DIDIER Audrey
BRINDEAU MELLINI Virginie
01:57:13 SEF 14
125 LES 3 GAMBAS HUERTAS Fabrice
HUERTAS Lysiane
DANGREMONT Johanna
01:57:30 MIX 42
126 DÉJÀ LA CAUNEILLE Henri
RICARD Denis
MOREAU Jacques
02:03:09 V5H  
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© Siège social : Mairie. place Jean Bazerque. 31140 AUCAMVILLE.  Téléphone : 05 61 70 48 62 / 05 62 16 17 34
Adresse postale : BP 80213 AUCAMVILLE. 31142 SAINT - ALBAN Cedex.