TOULOUSE AUCAMVILLE COUREURS OCCITANS
Un Team, une Identité, un Etat d'esprit
Adresse
Téléphone
Connexion

Relais de l'Hers 2016. Classement général

Place Equipe Noms Temps Cat Cl/Cat
1 SATUC AVIZOU vincent
EDOUARD simon
GOBIN sylvain
01:01:06 SEH 1
2 Airbus DS - Astropodes THOREY florian
GACOIN florian
HANS nicolas
01:01:45 ENT 1
3 Les Poulains d'Alain RISMONDO pierre
COURTINADE patrice
POIGNET loic
01:04:41 SEH 2
4 TEAM AV COACHING ADRIEN vivès
BAGNAROL marco
TARABBIA céline
01:05:29 MIX 1
5 ACC Ramonville DEJEAN sébastien
CLASEN yann
DEJEAN david
01:05:48 SEH 3
6 Les Cahuètes BOURLET pierre
TROTEL aurélien
BILOCQ florent
01:08:11 SEH 4
7 ASEAT MOCHAMO MOLINIER Nicolas
MOUTON sylvain
CHABAL eric
01:09:00 V1H 1
8 TARAHUMARAS RENON vincent
LECIEMBLE anthony
BOUZID abou
01:09:57 SEH 5
9 Jogging Club Borderouge CASTILLO tony
BOUISSET cedric
LE DUFF christophe
01:10:42 SEH 6
10 TOULOUSE TRI MASTER 1-2 BODIN emmanuel
HAMON olivier
THIOU hubert
01:10:50 V1H 2
11 Entreprise ébénisterie Ferrer 1 FERRER elie
LAFITTE xavier
PEREIRA antonio
01:11:20 ENT 2
12 Irréductibles Bipèdes Cazères Mixte ROBERT christian
DUPUY julie
KERISORET david
01:11:22 MIX 2
13 Les jeunes loup TAURAND cédric
BANDU sebastien
LAFFORGUE pierre laurent
01:11:31 SEH 7
14 Les Trompettes THIERSDEBAR Rémi
KIEFFER céline
PRADEL yoann
01:12:06 MIX 3
15 Aseat Credit Mut Menotte RENAULD philippe
LAZZERINI remi
TRELA ludovic
01:12:11 SEH 8
16 ABAKO BARTHELEMY jean-loup
BALADI blandine
RAZAT julien-vidian
01:12:42 MIX 4
17 VEOLIA 1 FIAT patrick
CURUTCHET christine
TIJANI hafid
01:13:37 ENT 3
18 Lycée Galliéni 8 MARMORAT didier
DULAC jean-philippe
LACOUTURE vincent
01:13:45 ENT 4
19 TEAM LABEGE TRIATHLON HOMMES GUILLET jean-paul
CABROL françois
FAUCHERE jean-charles
01:14:21 SEH 9
20 Aseat Credit Mut Experience DURAND TONNERRE philippe
PHILIPPON jean marc
GEHIN remy
01:14:37 V2H 1
21 Irréductibles Bipèdes Cazères Masculin 1 LERIQUE olivier
DUPUY alain
LE FOURN christophe
01:15:34 V1H 3
22 Les nénettes blagnacaises GUILLOT elise
JOB marine
ROCACHER magali
01:15:45 SEF 1
23 LAVAUR ATHLETISME MASTERS 2 ASSEMAT didier
THORE jean francois
BILLON michel
01:16:16 V2H 2
24 Les anciens bolides CAZES eric
APICELLI jean luc
GRILLET philppe
01:16:36 V3H 1
25 les insoumis THEDENAT benjamin
SECHET xavier
ROUSSET david
01:17:03 V1H 4
26 Les grosses charettes POLI alexandre
LAZENNEC tanguy
ECOCHARD yvan
01:17:16 SEH 10
27 Aseat Credit Mut David LACAUSTE david
BONNOTTO nicolas
LAGISQUET philippe
01:17:20 V1H 5
28 LES ECUREUILS QUI DONNENT LE LA CRESCENZO Benoit
MALBERT Nicolas
SEGUINEL Yann
01:18:22 SEH 11
29 Irréductibles Bipèdes Cazères Masculin 2 LECROSNIER guillaume
LAFFAGE cyril
ROBERT anthony
01:18:33 SEH 12
30 TRANSPALETTE FRONTON CLUB CAMELATO pierre
LANDOLT françois
LANDOLT jérôme
01:18:36 SEH 13
31 La Lulu Team GIAVARINI mickaël
RENARD anthony
RAMOND lucien
01:18:41 SEH 14
32 PORTET ATHLETIC CLUB 3 KIBURSE valérie
MUNIER frederic
BAZE émilien
01:18:54 MIX 5
33 Tic Tac et Toc BARON guillaume
BARON janis
BANSEPT johan
01:19:29 MIX 6
34 LAVAUR ATHLETISME MASTERS 1 LEGRESY celine
LORIOT sylvain
MORCET sebastien
01:19:33 MIX 7
35 LES SIMONES DUBAC christophe
GIMBERT julie
BOUYSSIE philippe
01:19:41 MIX 8
36 LES FRERES ET L'AVEYRONNAIS FAVERO sébastien
FAVERO matthieu
DE BERNARD grégory
01:20:08 SEH 15
37 Les Bolides JOUANNE fabien
JOUANNE jean louis
COEUILLE rachel
01:20:41 MIX 9
38 CLOCHE - Pieds 1 SALVAN chloé
PY tom
DINTILHAC johathan
01:20:48 CADH 1
39 pasta i basta MADER yves
RAYNAUD christian
MADER rené
01:21:03 V3H 2
40 LES SPARTIATES SPEGIORIN johann
BEN SAYEH MOHAMED iqbal
LAPENNE arnaud
01:21:25 SEH 16
41 Transgourmet Midi Pyrénées RIDEAU antoine
FAYE joseph
BENARD sébastien
01:21:29 ENT 5
42 CLOCHE - PIEDS 4 ROUX vivianne
TROCELLIER jean-pierre
DINTILHAC serge
01:21:38 MIX 10
43 VEOLIA 2 ROUS karine
CASSAN betty
DEPOUTRE loic
01:22:12 MIX 11
44 LAMBARIT / CIMPA MERIT tony
BA-GARROS félicie
LAMBERT vincent
01:22:17 ENT 6
45 PYLABOYS MELLIORAT adrien
BIRKHOLZ paul
BIRKHOLZ eric
01:22:25 SEH 17
46 Aseat Credit Mut Tahiti LAGISQUET laurence
RIVIERE maeva
VOITURIEZ axelle
01:22:27 VEF 1
47 CLOCHE - PIEDS 5 CHABROL barbara
SUISSA eric
RAYNAL mathieu
01:22:28 MIX 12
48 CLOCHE - PIEDS 3 MILHEAU alain
MILHEAU florian
MILHEAU laurent
01:22:38 SEH 18
49 TEAM LABEGE TRIATHLON MIXTE BARRE arnaud
BOUSQUET christophe
FAUCHERE marie-annick
01:22:40 MIX 13
50 Les ronchons DUCRUET florent
LE COCGUEN yann
BONNEFOUS bernard
01:22:43 SEH 19
51 les touristes SALTES arnaud
VINET benoit
SALTES mathieu
01:24:03 SEH 20
52 THE FRIENDS FAURE jean claude
MAALEM nicolas
FONVIEILLE dominique
01:24:08 SEH 21
53 Aseat Credit Mut Latelec FERRIE alain
GUSTAVE rudy
GAMEZ jean
01:24:34 V1H 6
54 Les DDX de Cépet MACHADO celine
TOURON jean-marc
MARTY pierre
01:24:42 MIX 14
55 Aseat Credit Mut Garageo OLIVAN bertrand
GIRARD jean
TCHOLAT NAMY thierry
01:24:47 V1H 7
56 CLOCHE - PIEDS 2 AIT Oussaid
JUILLARD frédérique
KESSLER sylvie
01:24:53 VEF  
57 CLOCHE - PIEDS 6 TROCELLIER isabelle
VIATGE michel
ALLETTO lionel
01:24:55 MIX 15
58 Judo QF 1 BUNDY marc
BIELAIRE bruno
FAUCHEUX laurent
01:25:25 V1H 8
59 Aseat Credit Mut Beauf MONTTERAT sylvain
CROZADE patrick
MALLET philippe
01:25:46 V1H 9
60 LES PATACHONS GUIRAL valerie
HAMEL jessy
GUIRAL laurent
01:26:08 MIX 16
61 LES FUSEES MASSAT jérome
DEVAUX eric
GASTON mickael
01:26:45 SEH 22
62 CDEF 1 RAYAN jean-françois
DIAKITE ibrahim
CARDOZO frédéric
01:26:45 SEH 23
63 LA RONDE DE VILLEMUR DEBRIS charles
GOMBERT didier
HENRAS stéphanie
01:26:48 MIX 17
64 les Peanuts DARRIET camille
PLAINFOSSE hortense
SEGA sylvain
01:27:37 MIX 18
65 Judo QF 2 PAGA valérie
PAGA jean-louis
ALZAGA frédéric
01:27:53 MIX 19
66 Aseat Credit Mut Banniere LACROIX franck
LEMONIER tugdual
LACROIX patrick
01:27:55 SEH 24
67 la famillya VALETTE patricia
JOLFRE julien
VALETTE pierre
01:28:23 MIX 20
68 Aseat Credit Mut LEDUC Boris
DRONNIER mathieu
DEVIC jerome
01:28:24 SEH 25
69 Irréductibles Bipèdes Cazères Masculin 3 BESSIERES stéphane
COSTES thierry
MOUCHE matthieu
01:28:32 SEH 26
70 Les intouchables PRUVOST mathieu
LEQUIME clement
MASSOL matthieu
01:28:58 SEH 27
71 Judo QF 3 SEBILLE pascale
TREILLES christophe
FERNANDEZ aurelio
01:29:04 MIX 21
72 CLOCHE - PIEDS 7 DELPORTE patrice
SANTOUL bernard
DINTILHAC patrick
01:29:05 V3H 3
73 LES FUSEES RAYNAUD stephane
RAYNAUD jacques
PONS serge
01:29:07 V1H 10
74 PORTET ATHLETIC CLUB 1 BRIE amandine
BOUCARI maddy
DELOT emmanuelle
01:29:11 SEF 2
75 ddx woman BATISSE eliane
PONS alexandrine
ROUSSE sylvie
01:29:22 VEF 2
76 Les Inconnus DURAND alain
CHAUDRUC thierry
MACCARI patrick
01:30:05 V1H 11
77 CDEF 2 LAMOLIERE jérémy
LAMOLIERE luc
CARATORI bruno
01:31:46 SEH 28
78 Les Tonton GERMAIN GARCIA carine
MAURIN louis
GARCIA henri
01:31:50 MIX 22
79 TEAM LABEGE TRIATHLON FEMMES GACHES audrey
BOUYSSOU mounia
PAUWELS justine
01:31:53 SEF 3
80 aperitos DIULIUS sandra
MAGENDIE vanessa
MAGENDIE olivier
01:31:56 MIX 23
81 E-Cybèle ISAMBERT sebastien
ISAMBERT fanny
RABELLO fabricio
01:32:30 ENT 7
82 Lycée Galliéni 9 GILHODES nathalie
KOZUCH ludovic
ESTANGOY régis
01:32:36 ENT 8
83 Lycée Galliéni 5 PEDASE emmanuel
HOLUBENNY eric
JUSTE sébastien
01:32:37 ENT 9
84 tati et ses neveux ROUGIER marc
ROUGIER fabien
BERTRAND patricia
01:33:06 MIX 24
85 PORTET ATHLETIC CLUB 2 KIBURSE jean-christophe
JAMROZIK sylvie
GASTON carole
01:33:11 MIX 25
86 Lescommeilspeuvent SILVESTRE cédric
JULIA elodie
SAINT-MARTIN amandine
01:33:12 MIX 26
87 Lycée Galliéni 7 ROGUET joël
CAMBOURNAC jacques
REY joël
01:33:17 ENT 10
88 Lycée Galliéni 4 LITAIZE bruno
SOCODOYBEHERE dominique
BRUNET frédéric
01:33:18 ENT 11
89 PORTET ATHLETIC CLUB 4 GODEFROY maryse
MAINIX christian
MIFSUD patrick
01:33:33 MIX 27
90 Run together CAPARROS juan
SANCHEZ raymond
LENNON stéphane
01:33:49 SEH 29
91 Aseat Credit Mut Galinette AUGELET magalie
JACQUE delpphine
BE adeline
01:34:02 VEF 3
92 CLOJANJAN AUDOUY claude
DAYDE jean-michel
LEMARCHANT jean-christophe
01:34:04 V1H 12
93 Trio2choc CARA pascal
LEBEK ludivine
COMTE stephane
01:35:05 MIX 28
94 Doaljo BATAILLE joël
BATAILLE alain
DEJONGHE dorian
01:35:31 SEH 30
95 COUSSOULET JULIA magalie
MAZARE emilie
CHERIET lyazid
01:35:42 MIX 29
96 Les Gillettes des DDX HOURTANE nathalie
REVELLAT myriam
RAMEL gilles
01:35:43 MIX 30
97 Singes à nez TAVINNHAN aline
BONNEAU BRIANCEAU virginie
BRIANCEAU gerard
01:36:11 MIX 31
98 LES CAOUECS ESTIENNE albert
VACCHINA auguste
BAZERQUE joël
01:36:19 V2H 3
99 BU TECHNO LE SCELLER fabrice
VIALADE bastien
LECLERC laurent
01:36:48 SEH 31
100 LES COPAINS DU DIMAN?CHE BESALDUCH antoine
LAUNAY hugues
PHILBERT pierre
01:37:00 V3H 4
101 les SEMPES BONNEFOY sebastien
PATY frédérique
DJEZZAR laurent
01:37:09 MIX 32
102 la team Bavarde Elisabeth BODEIN
GALANTI christine
ALEXANDRE fabienne
01:37:17 VEF 4
103 TOP POLICE FILIPPINI david
FALIP marcel
VERGNET roger
01:37:43 V4H 1
104 MAGUILS MARINO pierre
GUILVARD philippe
CATALA christophe
01:38:05 V1H 13
105 les caouecs motivés MAGOGA gilbert
DEBRAS nathalie
LAURENS fabien
01:38:15 MIX 33
106 LES RUNNERS DE BABE JOYET stephane
CASPER charlotte
DUMAS philippe
01:38:28 MIX 34
107 Les Cabagaga's GAYRAL christophe
GAYRAL christelle
CABALLERO antoine
01:38:44 MIX 35
108 La blonde ,la brune et le truand PUJOL olivier
PUJOL nadege
HERVÉ sandrine
01:39:08 MIX 36
109 condom fly ADAM joevin
CHERY anastasia
ADAM servann
01:40:21 MIX 37
110 Irréductibles Bipèdes Cazères Féminine 2 TRUDIN valérie
HAMEL sandrine
GAULIN corinne
01:40:34 SEF 4
111 Aseat Credit Mut Vegas WINDISCH jackie
COMBALBERT didier
CIMINATO georges
01:40:50 V2H 4
112 BCK CRINON françois-pierre
KAZAN ali
BELTRAN ludovic
01:40:59 SEH 32
113 Los seruchos HIRIART marina
CAMACHO clément
MONGOBERT mathilde
01:41:41 MIX 38
114 Pingouins on the run HAUTLE céline
LENT antonia
CHAULET fabrice
01:42:00 MIX 39
115 LES TROIZAMIES RICHE genevieve
RIVENQ patricia
ROUVIERE isabelle
01:42:13 VEF 5
116 Majuma NUX marianne
CAZOTTES julie
CHAPELLE mathilde
01:42:20 SEF 5
117 Morito GOUJON valérie
CRINON céline
GOUJON laurent
01:42:28 MIX 40
118 TORTUES NINJA PAGES brice
GENDRE stéphanie
BARRAL rachel
01:43:00 MIX 41
119 Beber Team FAUÉ nicolas
COQUIN cédric
HAQUIN bertrand
01:43:15 SEH 33
120 LES ZAMOURS DE DDX FOURAGE karine
LE GOFF natacha
BATISSE michel
01:43:51 MIX 42
121 Las Espingairas BLOUET véronique
FONTANA Thomas
COUMEL GENDRE caroline
01:44:22 MIX 43
122 Lycée Galliéni 2 AUGER marie-aude
BERTRU mélissa
FABVRE florence
01:44:23 ENT 12
123 VIOLETTES EN GOGUETTE ALEXANDRE rachèle
PINTO gerges
VERNIER lydie
01:45:28 MIX 44
124 THE THREE FOXXX - DDX RAMEL nicole
FLIS isabelle
MARTINS sophie
01:45:45 SEF 6
125 Les tortues CABREL alice
MINET johanna
RODEAU claire
01:45:59 SEF 7
126 LES PRO-ZEN SOLDEVILA mireille
VANHOVE pascal
JAUSSAUD pierre
01:46:00 MIX 45
127 Aseat Credit Mut Lyon CASTAGNE bernard
ROUX bernard
WINDISCH tonia
01:46:29 MIX 46
128 RAID Y FUSION DELA LOMA stéphanie
AITA laurence
MAZARÉ julien
01:46:54 MIX 47
129 Lycée Galliéni 1 COUFORT roseline
IMART elsa
PERRUSSEL véronique
01:48:52 ENT 13
130 Trois AMARA Mohamed
MEDAN Jean-Pierre
GAUTRET Bruno
01:49:47 SEH 34
131 Lycée Galliéni 6 CABOT yolaine
LABALETTE alain
THARREAU ludovic
01:50:25 ENT 14
132 Les crevettes musclées PANADERO yolande
MARTIN thomas
LONGATTE jean
01:51:20 MIX 48
133 Irréductibles Bipèdes Cazères Féminine 1 ROUGIER céline
VITALI martine
ALBERGE pascale
01:51:38 SEF 8
134 Entreprise ébénisterie Ferrer 2 PEREIRA lara
FERRER brigitte
PEREIRA isabel
01:52:06 ENT 15
135 GLOBE COUREURS TOULOUSAINS équipe féminine PRUNEYRAC anne gaelle
MONTAUT marie alcine
GAUGUELIN claudine
01:53:28 SEF 9
136 Les Babas ROUX brigitte
CLABAUT corinne
CHARPENTIER thierry
01:53:49 MIX 49
137 Lycée Galliéni 3 BRAHMI assia
CARRARA séverine
GUICHARD fanny
02:02:10 ENT 16
138 PECARI RICARD denis
CAUNEILLE henri
PELEGRIN antoine
02:04:22 V5H 2
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© Siège social : Mairie. place Jean Bazerque. 31140 AUCAMVILLE.  Téléphone : 05 61 70 48 62 / 05 62 16 17 34
Adresse postale : BP 80213 AUCAMVILLE. 31142 SAINT - ALBAN Cedex.