TOULOUSE AUCAMVILLE COUREURS OCCITANS
Un Team, une Identité, un Etat d'esprit
Adresse
Téléphone
Connexion

Résultat Relais de l'Hers 2016. Classement par Relais.PC.

Place Temps Dossards Equipes Coureurs
1 0:06:15 104 SATUC AVIZOU vincent
EDOUARD simon
GOBIN sylvain
2 0:06:21 33 TEAM AV COACHING ADRIEN vivès
BAGNAROL marco
TARABBIA céline
3 0:06:23 4 Airbus DS - Astropodes THOREY florian
GACOIN florian
HANS nicolas
4 0:06:44 32 Les Poulains d'Alain RISMONDO pierre
COURTINADE patrice
POIGNET loic
5 0:06:48 140 ACC Ramonville DEJEAN sébastien
CLASEN yann
DEJEAN david
6 0:06:53 61 Entreprise ébénisterie Ferrer 1 FERRER elie
LAFITTE xavier
PEREIRA antonio
7 0:07:11 62 Les jeunes loup TAURAND cédric
BANDU sebastien
LAFFORGUE pierre laurent
8 0:07:14 96 Les Cahuètes BOURLET pierre
TROTEL aurélien
BILOCQ florent
9 0:07:16 85 Aseat Credit Mut Menotte RENAULD philippe
LAZZERINI remi
TRELA ludovic
10 0:07:17 37 TOULOUSE TRI MASTER 1-2 BODIN emmanuel
HAMON olivier
THIOU hubert
11 0:07:20 71 Lycée Galliéni 8 MARMORAT didier
DULAC jean-philippe
LACOUTURE vincent
12 0:07:23 131 Jogging Club Borderouge CASTILLO tony
BOUISSET cedric
LE DUFF christophe
13 0:07:24 138 TARAHUMARAS RENON vincent
LECIEMBLE anthony
BOUZID abou
14 0:07:25 86 Aseat Credit Mut Experience DURAND TONNERRE philippe
PHILIPPON jean marc
GEHIN remy
15 0:07:30 111 Les Trompettes THIERSDEBAR Rémi
KIEFFER céline
PRADEL yoann
16 0:07:35 80 Irréductibles Bipèdes Cazères Masculin 1 LERIQUE olivier
DUPUY alain
LE FOURN christophe
17 0:07:36 22 La Lulu Team GIAVARINI mickaël
RENARD anthony
RAMOND lucien
18 0:07:43 38 ASEAT MOCHAMO MOLINIER Nicolas
MOUTON sylvain
CHABAL eric
19 0:07:43 28 TEAM LABEGE TRIATHLON HOMMES GUILLET jean-paul
CABROL françois
FAUCHERE jean-charles
20 0:07:44 106 les insoumis THEDENAT benjamin
SECHET xavier
ROUSSET david
21 0:07:44 107 Les grosses charettes POLI alexandre
LAZENNEC tanguy
ECOCHARD yvan
22 0:07:45 19 Les nénettes blagnacaises GUILLOT elise
JOB marine
ROCACHER magali
23 0:07:48 5 ABAKO BARTHELEMY jean-loup
BALADI blandine
RAZAT julien-vidian
24 0:07:56 83 Irréductibles Bipèdes Cazères Mixte ROBERT christian
DUPUY julie
KERISORET david
25 0:07:56 66 Les anciens bolides CAZES eric
APICELLI jean luc
GRILLET philppe
26 0:08:00 63 VEOLIA 1 FIAT patrick
CURUTCHET christine
TIJANI hafid
27 0:08:00 49 Tic Tac et Toc BARON guillaume
BARON janis
BANSEPT johan
28 0:08:02 88 Aseat Credit Mut David LACAUSTE david
BONNOTTO nicolas
LAGISQUET philippe
29 0:08:02 129 LES FRERES ET L'AVEYRONNAIS FAVERO sébastien
FAVERO matthieu
DE BERNARD grégory
30 0:08:03 34 LES SIMONES DUBAC christophe
GIMBERT julie
BOUYSSIE philippe
31 0:08:05 97 TRANSPALETTE FRONTON CLUB CAMELATO pierre
LANDOLT françois
LANDOLT jérôme
32 0:08:08 144 LES ECUREUILS QUI DONNENT LE LA CRESCENZO Benoit
MALBERT Nicolas
SEGUINEL Yann
33 0:08:13 81 Irréductibles Bipèdes Cazères Masculin 2 LECROSNIER guillaume
LAFFAGE cyril
ROBERT anthony
34 0:08:15 116 LAVAUR ATHLETISME MASTERS 2 ASSEMAT didier
THORE jean francois
BILLON michel
35 0:08:15 52 CLOCHE - Pieds 1 SALVAN chloé
PY tom
DINTILHAC johathan
36 0:08:17 114 PORTET ATHLETIC CLUB 3 KIBURSE valérie
MUNIER frederic
BAZE émilien
37 0:08:17 84 Aseat Credit Mut Tahiti LAGISQUET laurence
RIVIERE maeva
VOITURIEZ axelle
38 0:08:18 27 TEAM LABEGE TRIATHLON MIXTE BARRE arnaud
BOUSQUET christophe
FAUCHERE marie-annick
39 0:08:19 2 Transgourmet Midi Pyrénées RIDEAU antoine
FAYE joseph
BENARD sébastien
40 0:08:22 119 PYLABOYS MELLIORAT adrien
BIRKHOLZ paul
BIRKHOLZ eric
41 0:08:31 68 Les ronchons DUCRUET florent
LE COCGUEN yann
BONNEFOUS bernard
42 0:08:33 31 pasta i basta MADER yves
RAYNAUD christian
MADER rené
43 0:08:36 26 LAMBARIT / CIMPA MERIT tony
BA-GARROS félicie
LAMBERT vincent
44 0:08:36 42 Les intouchables PRUVOST mathieu
LEQUIME clement
MASSOL matthieu
45 0:08:37 117 LAVAUR ATHLETISME MASTERS 1 LEGRESY celine
LORIOT sylvain
MORCET sebastien
46 0:08:37 87 Aseat Credit Mut Latelec FERRIE alain
GUSTAVE rudy
GAMEZ jean
47 0:08:38 21 LES SPARTIATES SPEGIORIN johann
BEN SAYEH MOHAMED iqbal
LAPENNE arnaud
48 0:08:41 101 Judo QF 1 BUNDY marc
BIELAIRE bruno
FAUCHEUX laurent
49 0:08:43 89 Aseat Credit Mut Garageo OLIVAN bertrand
GIRARD jean
TCHOLAT NAMY thierry
50 0:08:44 65 VEOLIA 2 ROUS karine
CASSAN betty
DEPOUTRE loic
51 0:08:44 57 CLOCHE - PIEDS 6 TROCELLIER isabelle
VIATGE michel
ALLETTO lionel
52 0:08:46 56 CLOCHE - PIEDS 5 CHABROL barbara
SUISSA eric
RAYNAL mathieu
53 0:08:47 112 PORTET ATHLETIC CLUB 1 BRIE amandine
BOUCARI maddy
DELOT emmanuelle
54 0:08:48 55 CLOCHE - PIEDS 4 ROUX vivianne
TROCELLIER jean-pierre
DINTILHAC serge
55 0:08:48 93 Aseat Credit Mut Beauf MONTTERAT sylvain
CROZADE patrick
MALLET philippe
56 0:08:49 48 Les Bolides JOUANNE fabien
JOUANNE jean louis
COEUILLE rachel
57 0:08:50 50 LA RONDE DE VILLEMUR DEBRIS charles
GOMBERT didier
HENRAS stéphanie
58 0:08:51 10 THE FRIENDS FAURE jean claude
MAALEM nicolas
FONVIEILLE dominique
59 0:08:51 53 CLOCHE - PIEDS 2 AIT Oussaid
JUILLARD frédérique
KESSLER sylvie
60 0:08:54 54 CLOCHE - PIEDS 3 MILHEAU alain
MILHEAU florian
MILHEAU laurent
61 0:08:54 120 Les DDX de Cépet MACHADO celine
TOURON jean-marc
MARTY pierre
62 0:08:57 94 Aseat Credit Mut Banniere LACROIX franck
LEMONIER tugdual
LACROIX patrick
63 0:08:57 18 ddx woman BATISSE eliane
PONS alexandrine
ROUSSE sylvie
64 0:09:06 70 aperitos DIULIUS sandra
MAGENDIE vanessa
MAGENDIE olivier
65 0:09:09 108 les Peanuts DARRIET camille
PLAINFOSSE hortense
SEGA sylvain
66 0:09:13 103 Judo QF 3 SEBILLE pascale
TREILLES christophe
FERNANDEZ aurelio
67 0:09:15 143 les touristes SALTES arnaud
VINET benoit
SALTES mathieu
68 0:09:15 29 TEAM LABEGE TRIATHLON FEMMES GACHES audrey
BOUYSSOU mounia
PAUWELS justine
69 0:09:16 58 CLOCHE - PIEDS 7 DELPORTE patrice
SANTOUL bernard
DINTILHAC patrick
70 0:09:19 25 LES PATACHONS GUIRAL valerie
HAMEL jessy
GUIRAL laurent
71 0:09:22 67 tati et ses neveux ROUGIER marc
ROUGIER fabien
BERTRAND patricia
72 0:09:23 137 Les Inconnus DURAND alain
CHAUDRUC thierry
MACCARI patrick
73 0:09:24 82 Irréductibles Bipèdes Cazères Masculin 3 BESSIERES stéphane
COSTES thierry
MOUCHE matthieu
74 0:09:28 20 LES FUSEES MASSAT jérome
DEVAUX eric
GASTON mickael
75 0:09:31 74 Lycée Galliéni 4 LITAIZE bruno
SOCODOYBEHERE dominique
BRUNET frédéric
76 0:09:38 133 CDEF 2 LAMOLIERE jérémy
LAMOLIERE luc
CARATORI bruno
77 0:09:42 75 Lycée Galliéni 5 PEDASE emmanuel
HOLUBENNY eric
JUSTE sébastien
78 0:09:46 40 Les Gillettes des DDX HOURTANE nathalie
REVELLAT myriam
RAMEL gilles
79 0:09:51 47 LES RUNNERS DE BABE JOYET stephane
CASPER charlotte
DUMAS philippe
80 0:09:53 132 CDEF 1 RAYAN jean-françois
DIAKITE ibrahim
CARDOZO frédéric
81 0:09:56 77 Lycée Galliéni 7 ROGUET joël
CAMBOURNAC jacques
REY joël
82 0:09:56 115 PORTET ATHLETIC CLUB 4 GODEFROY maryse
MAINIX christian
MIFSUD patrick
83 0:10:01 123 les SEMPES BONNEFOY sebastien
PATY frédérique
DJEZZAR laurent
84 0:10:02 6 LES FUSEES RAYNAUD stephane
RAYNAUD jacques
PONS serge
85 0:10:02 17 Les Tonton GERMAIN GARCIA carine
MAURIN louis
GARCIA henri
86 0:10:02 30 LES CAOUECS ESTIENNE albert
VACCHINA auguste
BAZERQUE joël
87 0:10:03 102 Judo QF 2 PAGA valérie
PAGA jean-louis
ALZAGA frédéric
88 0:10:05 91 Aseat Credit Mut Galinette AUGELET magalie
JACQUE delpphine
BE adeline
89 0:10:07 14 E-Cybèle ISAMBERT sebastien
ISAMBERT fanny
RABELLO fabricio
90 0:10:08 118 Lycée Galliéni 9 GILHODES nathalie
KOZUCH ludovic
ESTANGOY régis
91 0:10:10 79 Irréductibles Bipèdes Cazères Féminine 2 TRUDIN valérie
HAMEL sandrine
GAULIN corinne
92 0:10:11 113 PORTET ATHLETIC CLUB 2 KIBURSE jean-christophe
JAMROZIK sylvie
GASTON carole
93 0:10:11 12 Trio2choc CARA pascal
LEBEK ludivine
COMTE stephane
94 0:10:14 7 Los seruchos HIRIART marina
CAMACHO clément
MONGOBERT mathilde
95 0:10:15 13 Lescommeilspeuvent SILVESTRE cédric
JULIA elodie
SAINT-MARTIN amandine
96 0:10:15 1 Run together CAPARROS juan
SANCHEZ raymond
LENNON stéphane
97 0:10:19 24 les caouecs motivés MAGOGA gilbert
DEBRAS nathalie
LAURENS fabien
98 0:10:20 16 LES COPAINS DU DIMAN?CHE BESALDUCH antoine
LAUNAY hugues
PHILBERT pierre
99 0:10:21 136 Doaljo BATAILLE joël
BATAILLE alain
DEJONGHE dorian
100 0:10:22 51 CLOJANJAN AUDOUY claude
DAYDE jean-michel
LEMARCHANT jean-christophe
101 0:10:25 59 La blonde ,la brune et le truand PUJOL olivier
PUJOL nadege
HERVÉ sandrine
102 0:10:26 15 la famillya VALETTE patricia
JOLFRE julien
VALETTE pierre
103 0:10:30 90 Aseat Credit Mut Vegas WINDISCH jackie
COMBALBERT didier
CIMINATO georges
104 0:10:32 121 la team Bavarde Elisabeth BODEIN
GALANTI christine
ALEXANDRE fabienne
105 0:10:36 105 Majuma NUX marianne
CAZOTTES julie
CHAPELLE mathilde
106 0:10:38 41 MAGUILS MARINO pierre
GUILVARD philippe
CATALA christophe
107 0:10:38 43 Beber Team FAUÉ nicolas
COQUIN cédric
HAQUIN bertrand
108 0:10:40 128 TOP POLICE FILIPPINI david
FALIP marcel
VERGNET roger
109 0:10:41 139 Aseat Credit Mut LEDUC Boris
DRONNIER mathieu
DEVIC jerome
110 0:10:42 44 BU TECHNO LE SCELLER fabrice
VIALADE bastien
LECLERC laurent
111 0:10:44 35 BCK CRINON françois-pierre
KAZAN ali
BELTRAN ludovic
112 0:10:44 110 LES TROIZAMIES RICHE genevieve
RIVENQ patricia
ROUVIERE isabelle
113 0:10:45 73 Lycée Galliéni 2 AUGER marie-aude
BERTRU mélissa
FABVRE florence
114 0:10:46 95 Pingouins on the run HAUTLE céline
LENT antonia
CHAULET fabrice
115 0:10:52 130 LES ZAMOURS DE DDX FOURAGE karine
LE GOFF natacha
BATISSE michel
116 0:10:53 23 Les Cabagaga's GAYRAL christophe
GAYRAL christelle
CABALLERO antoine
117 0:10:55 72 Lycée Galliéni 1 COUFORT roseline
IMART elsa
PERRUSSEL véronique
118 0:11:00 46 THE THREE FOXXX - DDX RAMEL nicole
FLIS isabelle
MARTINS sophie
119 0:11:04 11 COUSSOULET JULIA magalie
MAZARE emilie
CHERIET lyazid
120 0:11:07 100 Singes à nez TAVINNHAN aline
BONNEAU BRIANCEAU virginie
BRIANCEAU gerard
121 0:11:12 45 Morito GOUJON valérie
CRINON céline
GOUJON laurent
122 0:11:17 122 LES PRO-ZEN SOLDEVILA mireille
VANHOVE pascal
JAUSSAUD pierre
123 0:11:21 39 Les tortues CABREL alice
MINET johanna
RODEAU claire
124 0:11:21 92 Aseat Credit Mut Lyon CASTAGNE bernard
ROUX bernard
WINDISCH tonia
125 0:11:25 78 Irréductibles Bipèdes Cazères Féminine 1 ROUGIER céline
VITALI martine
ALBERGE pascale
126 0:11:34 69 VIOLETTES EN GOGUETTE ALEXANDRE rachèle
PINTO gerges
VERNIER lydie
127 0:11:43 99 TORTUES NINJA PAGES brice
GENDRE stéphanie
BARRAL rachel
128 0:11:50 3 Las Espingairas BLOUET véronique
FONTANA Thomas
COUMEL GENDRE caroline
129 0:12:02 8 GLOBE COUREURS TOULOUSAINS équipe féminine PRUNEYRAC anne gaelle
MONTAUT marie alcine
GAUGUELIN claudine
130 0:12:07 109 Les Babas ROUX brigitte
CLABAUT corinne
CHARPENTIER thierry
131 0:12:13 142 condom fly ADAM joevin
CHERY anastasia
ADAM servann
132 0:12:17 124 Les crevettes musclées PANADERO yolande
MARTIN thomas
LONGATTE jean
133 0:12:23 76 Lycée Galliéni 6 CABOT yolaine
LABALETTE alain
THARREAU ludovic
134 0:12:55 9 RAID Y FUSION DELA LOMA stéphanie
AITA laurence
MAZARÉ julien
135 0:13:06 145 Trois AMARA Mohamed
MEDAN Jean-Pierre
GAUTRET Bruno
136 0:13:26 60 PECARI RICARD denis
CAUNEILLE henri
PELEGRIN antoine
137 0:13:55 64 Entreprise ébénisterie Ferrer 2 PEREIRA lara
FERRER brigitte
PEREIRA isabel
138 0:14:45 98 Lycée Galliéni 3 BRAHMI assia
CARRARA séverine
GUICHARD fanny
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© Siège social : Mairie. place Jean Bazerque. 31140 AUCAMVILLE.  Téléphone : 05 61 70 48 62 / 05 62 16 17 34
Adresse postale : BP 80213 AUCAMVILLE. 31142 SAINT - ALBAN Cedex.