TOULOUSE AUCAMVILLE COUREURS OCCITANS
Un Team, une Identité, un Etat d'esprit
Adresse
Téléphone
Connexion

Résultat Relais de l'Hers 2016. Classement par Relais. Relais 1.

Place Temps Dossards Equipes Coureurs
1 0:18:31 4 Airbus DS - Astropodes THOREY florian
2 0:18:53 32 Les Poulains d'Alain RISMONDO pierre
3 0:19:14 5 ABAKO BARTHELEMY jean-loup
4 0:19:16 140 ACC Ramonville DEJEAN sébastien
5 0:19:26 38 ASEAT MOCHAMO MOLINIER Nicolas
6 0:19:28 104 SATUC AVIZOU vincent
7 0:19:54 63 VEOLIA 1 FIAT patrick
8 0:20:04 83 Irréductibles Bipèdes Cazères Mixte ROBERT christian
9 0:20:07 138 TARAHUMARAS RENON vincent
10 0:20:08 96 Les Cahuètes BOURLET pierre
11 0:20:50 33 TEAM AV COACHING ADRIEN vivès
12 0:21:11 37 TOULOUSE TRI MASTER 1-2 BODIN emmanuel
13 0:21:14 71 Lycée Galliéni 8 MARMORAT didier
14 0:21:25 85 Aseat Credit Mut Menotte RENAULD philippe
15 0:21:39 48 Les Bolides JOUANNE fabien
16 0:21:41 131 Jogging Club Borderouge CASTILLO tony
17 0:21:42 62 Les jeunes loup TAURAND cédric
18 0:21:45 117 LAVAUR ATHLETISME MASTERS 1 LEGRESY celine
19 0:21:46 88 Aseat Credit Mut David LACAUSTE david
20 0:21:48 19 Les nénettes blagnacaises GUILLOT elise
21 0:21:55 61 Entreprise ébénisterie Ferrer 1 FERRER elie
22 0:22:32 86 Aseat Credit Mut Experience DURAND TONNERRE philippe
23 0:22:45 2 Transgourmet Midi Pyrénées RIDEAU antoine
24 0:22:47 26 LAMBARIT / CIMPA MERIT tony
25 0:22:55 22 La Lulu Team GIAVARINI mickaël
26 0:22:57 54 CLOCHE - PIEDS 3 MILHEAU alain
27 0:23:03 106 les insoumis THEDENAT benjamin
28 0:23:04 34 LES SIMONES DUBAC christophe
29 0:23:16 111 Les Trompettes THIERSDEBAR Rémi
30 0:23:20 107 Les grosses charettes POLI alexandre
31 0:23:21 80 Irréductibles Bipèdes Cazères Masculin 1 LERIQUE olivier
32 0:23:53 116 LAVAUR ATHLETISME MASTERS 2 ASSEMAT didier
33 0:23:55 142 condom fly ADAM joevin
34 0:23:58 143 les touristes SALTES arnaud
35 0:24:03 87 Aseat Credit Mut Latelec FERRIE alain
36 0:24:04 28 TEAM LABEGE TRIATHLON HOMMES GUILLET jean-paul
37 0:24:05 49 Tic Tac et Toc BARON guillaume
38 0:24:07 21 LES SPARTIATES SPEGIORIN johann
39 0:24:22 119 PYLABOYS MELLIORAT adrien
40 0:24:25 20 LES FUSEES MASSAT jérome
41 0:24:27 81 Irréductibles Bipèdes Cazères Masculin 2 LECROSNIER guillaume
42 0:24:35 65 VEOLIA 2 ROUS karine
43 0:24:56 66 Les anciens bolides CAZES eric
44 0:24:58 10 THE FRIENDS FAURE jean claude
45 0:25:04 89 Aseat Credit Mut Garageo OLIVAN bertrand
46 0:25:15 68 Les ronchons DUCRUET florent
47 0:25:18 75 Lycée Galliéni 5 PEDASE emmanuel
48 0:25:19 53 CLOCHE - PIEDS 2 AIT Oussaid
49 0:25:20 25 LES PATACHONS GUIRAL valerie
50 0:25:20 11 COUSSOULET JULIA magalie
51 0:25:21 129 LES FRERES ET L'AVEYRONNAIS FAVERO sébastien
52 0:25:28 93 Aseat Credit Mut Beauf MONTTERAT sylvain
53 0:25:35 144 LES ECUREUILS QUI DONNENT LE LA CRESCENZO Benoit
54 0:25:39 114 PORTET ATHLETIC CLUB 3 KIBURSE valérie
55 0:25:44 100 Singes à nez TAVINNHAN aline
56 0:25:45 31 pasta i basta MADER yves
57 0:25:47 42 Les intouchables PRUVOST mathieu
58 0:25:50 14 E-Cybèle ISAMBERT sebastien
59 0:25:52 58 CLOCHE - PIEDS 7 DELPORTE patrice
60 0:25:53 84 Aseat Credit Mut Tahiti LAGISQUET laurence
61 0:25:54 108 les Peanuts DARRIET camille
62 0:25:58 101 Judo QF 1 BUNDY marc
63 0:26:09 57 CLOCHE - PIEDS 6 TROCELLIER isabelle
64 0:26:17 97 TRANSPALETTE FRONTON CLUB CAMELATO pierre
65 0:26:30 139 Aseat Credit Mut LEDUC Boris
66 0:26:36 16 LES COPAINS DU DIMAN?CHE BESALDUCH antoine
67 0:26:41 103 Judo QF 3 SEBILLE pascale
68 0:26:42 82 Irréductibles Bipèdes Cazères Masculin 3 BESSIERES stéphane
69 0:26:43 51 CLOJANJAN AUDOUY claude
70 0:26:50 91 Aseat Credit Mut Galinette AUGELET magalie
71 0:27:01 64 Entreprise ébénisterie Ferrer 2 PEREIRA lara
72 0:27:09 90 Aseat Credit Mut Vegas WINDISCH jackie
73 0:27:12 92 Aseat Credit Mut Lyon CASTAGNE bernard
74 0:27:18 132 CDEF 1 RAYAN jean-françois
75 0:27:20 128 TOP POLICE FILIPPINI david
76 0:27:21 137 Les Inconnus DURAND alain
77 0:27:21 133 CDEF 2 LAMOLIERE jérémy
78 0:27:22 55 CLOCHE - PIEDS 4 ROUX vivianne
79 0:27:23 7 Los seruchos HIRIART marina
80 0:27:40 120 Les DDX de Cépet MACHADO celine
81 0:27:41 74 Lycée Galliéni 4 LITAIZE bruno
82 0:27:50 112 PORTET ATHLETIC CLUB 1 BRIE amandine
83 0:28:02 52 CLOCHE - Pieds 1 SALVAN chloé
84 0:28:03 56 CLOCHE - PIEDS 5 CHABROL barbara
85 0:28:18 1 Run together CAPARROS juan
86 0:28:21 12 Trio2choc CARA pascal
87 0:28:26 39 Les tortues CABREL alice
88 0:28:28 43 Beber Team FAUÉ nicolas
89 0:28:31 27 TEAM LABEGE TRIATHLON MIXTE BARRE arnaud
90 0:28:34 18 ddx woman BATISSE eliane
91 0:28:39 40 Les Gillettes des DDX HOURTANE nathalie
92 0:28:44 94 Aseat Credit Mut Banniere LACROIX franck
93 0:29:02 67 tati et ses neveux ROUGIER marc
94 0:29:04 77 Lycée Galliéni 7 ROGUET joël
95 0:29:09 13 Lescommeilspeuvent SILVESTRE cédric
96 0:29:17 110 LES TROIZAMIES RICHE genevieve
97 0:29:21 50 LA RONDE DE VILLEMUR DEBRIS charles
98 0:29:32 115 PORTET ATHLETIC CLUB 4 GODEFROY maryse
99 0:29:39 102 Judo QF 2 PAGA valérie
100 0:29:41 79 Irréductibles Bipèdes Cazères Féminine 2 TRUDIN valérie
101 0:29:50 70 aperitos DIULIUS sandra
102 0:29:55 121 la team Bavarde Elisabeth BODEIN
103 0:30:02 24 les caouecs motivés MAGOGA gilbert
104 0:30:11 105 Majuma NUX marianne
105 0:30:15 30 LES CAOUECS ESTIENNE albert
106 0:30:15 123 les SEMPES BONNEFOY sebastien
107 0:30:26 73 Lycée Galliéni 2 AUGER marie-aude
108 0:30:28 130 LES ZAMOURS DE DDX FOURAGE karine
109 0:30:49 46 THE THREE FOXXX - DDX RAMEL nicole
110 0:30:58 17 Les Tonton GERMAIN GARCIA carine
111 0:31:12 6 LES FUSEES RAYNAUD stephane
112 0:31:23 136 Doaljo BATAILLE joël
113 0:31:26 29 TEAM LABEGE TRIATHLON FEMMES GACHES audrey
114 0:31:37 118 Lycée Galliéni 9 GILHODES nathalie
115 0:31:39 98 Lycée Galliéni 3 BRAHMI assia
116 0:31:40 113 PORTET ATHLETIC CLUB 2 KIBURSE jean-christophe
117 0:31:42 122 LES PRO-ZEN SOLDEVILA mireille
118 0:31:52 45 Morito GOUJON valérie
119 0:31:56 41 MAGUILS MARINO pierre
120 0:32:12 47 LES RUNNERS DE BABE JOYET stephane
121 0:32:14 35 BCK CRINON françois-pierre
122 0:32:21 15 la famillya VALETTE patricia
123 0:32:52 9 RAID Y FUSION DELA LOMA stéphanie
124 0:33:22 8 GLOBE COUREURS TOULOUSAINS équipe féminine PRUNEYRAC anne gaelle
125 0:33:25 59 La blonde ,la brune et le truand PUJOL olivier
126 0:33:38 44 BU TECHNO LE SCELLER fabrice
127 0:33:53 69 VIOLETTES EN GOGUETTE ALEXANDRE rachèle
128 0:33:54 72 Lycée Galliéni 1 COUFORT roseline
129 0:34:06 109 Les Babas ROUX brigitte
130 0:34:45 95 Pingouins on the run HAUTLE céline
131 0:34:58 23 Les Cabagaga's GAYRAL christophe
132 0:35:00 124 Les crevettes musclées PANADERO yolande
133 0:35:43 78 Irréductibles Bipèdes Cazères Féminine 1 ROUGIER céline
134 0:36:53 3 Las Espingairas BLOUET véronique
135 0:37:52 99 TORTUES NINJA PAGES brice
136 0:38:22 76 Lycée Galliéni 6 CABOT yolaine
137 0:39:22 60 PECARI RICARD denis
138 0:40:58 145 Trois AMARA Mohamed
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© Siège social : Mairie. place Jean Bazerque. 31140 AUCAMVILLE.  Téléphone : 05 61 70 48 62 / 05 62 16 17 34
Adresse postale : BP 80213 AUCAMVILLE. 31142 SAINT - ALBAN Cedex.