TOULOUSE AUCAMVILLE COUREURS OCCITANS
Un Team, une Identité, un Etat d'esprit
Adresse
Téléphone
Connexion

Résultat Relais de l'Hers 2016. Classement par Relais. Relais 2.

Place Temps Dossards Equipes Coureurs
1 0:17:52 104 SATUC EDOUARD simon
2 0:18:16 4 Airbus DS - Astropodes GACOIN florian
3 0:19:12 140 ACC Ramonville CLASEN yann
4 0:19:15 32 Les Poulains d'Alain COURTINADE patrice
5 0:19:20 33 TEAM AV COACHING BAGNAROL marco
6 0:20:43 116 LAVAUR ATHLETISME MASTERS 2 THORE jean francois
7 0:21:06 96 Les Cahuètes TROTEL aurélien
8 0:21:06 138 TARAHUMARAS LECIEMBLE anthony
9 0:21:17 111 Les Trompettes KIEFFER céline
10 0:21:18 38 ASEAT MOCHAMO MOUTON sylvain
11 0:21:20 81 Irréductibles Bipèdes Cazères Masculin 2 LAFFAGE cyril
12 0:21:23 37 TOULOUSE TRI MASTER 1-2 HAMON olivier
13 0:21:30 62 Les jeunes loup BANDU sebastien
14 0:21:45 85 Aseat Credit Mut Menotte LAZZERINI remi
15 0:21:56 55 CLOCHE - PIEDS 4 TROCELLIER jean-pierre
16 0:21:59 61 Entreprise ébénisterie Ferrer 1 LAFITTE xavier
17 0:22:01 28 TEAM LABEGE TRIATHLON HOMMES CABROL françois
18 0:22:14 52 CLOCHE - Pieds 1 PY tom
19 0:22:21 114 PORTET ATHLETIC CLUB 3 MUNIER frederic
20 0:22:22 144 LES ECUREUILS QUI DONNENT LE LA MALBERT Nicolas
21 0:22:29 19 Les nénettes blagnacaises JOB marine
22 0:22:32 131 Jogging Club Borderouge BOUISSET cedric
23 0:22:42 66 Les anciens bolides APICELLI jean luc
24 0:22:58 88 Aseat Credit Mut David BONNOTTO nicolas
25 0:23:07 68 Les ronchons LE COCGUEN yann
26 0:23:10 71 Lycée Galliéni 8 DULAC jean-philippe
27 0:23:15 80 Irréductibles Bipèdes Cazères Masculin 1 DUPUY alain
28 0:23:22 118 Lycée Galliéni 9 KOZUCH ludovic
29 0:23:24 86 Aseat Credit Mut Experience PHILIPPON jean marc
30 0:23:34 120 Les DDX de Cépet TOURON jean-marc
31 0:23:35 129 LES FRERES ET L'AVEYRONNAIS FAVERO matthieu
32 0:23:38 63 VEOLIA 1 CURUTCHET christine
33 0:23:50 106 les insoumis SECHET xavier
34 0:23:50 132 CDEF 1 DIAKITE ibrahim
35 0:23:51 56 CLOCHE - PIEDS 5 SUISSA eric
36 0:23:52 6 LES FUSEES RAYNAUD jacques
37 0:23:54 97 TRANSPALETTE FRONTON CLUB LANDOLT françois
38 0:24:00 107 Les grosses charettes LAZENNEC tanguy
39 0:24:04 50 LA RONDE DE VILLEMUR GOMBERT didier
40 0:24:12 15 la famillya JOLFRE julien
41 0:24:17 117 LAVAUR ATHLETISME MASTERS 1 LORIOT sylvain
42 0:24:17 21 LES SPARTIATES BEN SAYEH MOHAMED iqbal
43 0:24:18 22 La Lulu Team RENARD anthony
44 0:24:19 65 VEOLIA 2 CASSAN betty
45 0:24:23 31 pasta i basta RAYNAUD christian
46 0:24:27 27 TEAM LABEGE TRIATHLON MIXTE BOUSQUET christophe
47 0:24:28 83 Irréductibles Bipèdes Cazères Mixte DUPUY julie
48 0:24:30 84 Aseat Credit Mut Tahiti RIVIERE maeva
49 0:24:32 102 Judo QF 2 PAGA jean-louis
50 0:24:47 25 LES PATACHONS HAMEL jessy
51 0:24:56 89 Aseat Credit Mut Garageo GIRARD jean
52 0:24:59 34 LES SIMONES GIMBERT julie
53 0:25:04 5 ABAKO BALADI blandine
54 0:25:04 49 Tic Tac et Toc BARON janis
55 0:25:04 82 Irréductibles Bipèdes Cazères Masculin 3 COSTES thierry
56 0:25:05 42 Les intouchables LEQUIME clement
57 0:25:15 108 les Peanuts PLAINFOSSE hortense
58 0:25:20 44 BU TECHNO VIALADE bastien
59 0:25:36 53 CLOCHE - PIEDS 2 JUILLARD frédérique
60 0:25:48 94 Aseat Credit Mut Banniere LEMONIER tugdual
61 0:25:48 29 TEAM LABEGE TRIATHLON FEMMES BOUYSSOU mounia
62 0:25:50 101 Judo QF 1 BIELAIRE bruno
63 0:25:56 119 PYLABOYS BIRKHOLZ paul
64 0:25:58 77 Lycée Galliéni 7 CAMBOURNAC jacques
65 0:26:04 93 Aseat Credit Mut Beauf CROZADE patrick
66 0:26:15 20 LES FUSEES DEVAUX eric
67 0:26:19 54 CLOCHE - PIEDS 3 MILHEAU florian
68 0:26:19 70 aperitos MAGENDIE vanessa
69 0:26:21 18 ddx woman PONS alexandrine
70 0:26:22 113 PORTET ATHLETIC CLUB 2 JAMROZIK sylvie
71 0:26:24 143 les touristes VINET benoit
72 0:26:31 67 tati et ses neveux ROUGIER fabien
73 0:26:37 136 Doaljo BATAILLE alain
74 0:26:46 48 Les Bolides JOUANNE jean louis
75 0:26:49 17 Les Tonton GERMAIN MAURIN louis
76 0:27:01 26 LAMBARIT / CIMPA BA-GARROS félicie
77 0:27:04 87 Aseat Credit Mut Latelec GUSTAVE rudy
78 0:27:09 99 TORTUES NINJA GENDRE stéphanie
79 0:27:18 2 Transgourmet Midi Pyrénées FAYE joseph
80 0:27:19 69 VIOLETTES EN GOGUETTE PINTO gerges
81 0:27:31 13 Lescommeilspeuvent JULIA elodie
82 0:27:36 57 CLOCHE - PIEDS 6 VIATGE michel
83 0:27:36 115 PORTET ATHLETIC CLUB 4 MAINIX christian
84 0:27:52 10 THE FRIENDS MAALEM nicolas
85 0:27:55 112 PORTET ATHLETIC CLUB 1 BOUCARI maddy
86 0:28:04 51 CLOJANJAN DAYDE jean-michel
87 0:28:10 40 Les Gillettes des DDX REVELLAT myriam
88 0:28:11 139 Aseat Credit Mut DRONNIER mathieu
89 0:28:11 133 CDEF 2 LAMOLIERE luc
90 0:28:25 23 Les Cabagaga's GAYRAL christelle
91 0:28:33 91 Aseat Credit Mut Galinette JACQUE delpphine
92 0:28:42 137 Les Inconnus CHAUDRUC thierry
93 0:29:00 24 les caouecs motivés DEBRAS nathalie
94 0:29:02 145 Trois MEDAN Jean-Pierre
95 0:29:09 41 MAGUILS GUILVARD philippe
96 0:29:11 58 CLOCHE - PIEDS 7 SANTOUL bernard
97 0:29:13 103 Judo QF 3 TREILLES christophe
98 0:29:25 74 Lycée Galliéni 4 SOCODOYBEHERE dominique
99 0:29:31 128 TOP POLICE FALIP marcel
100 0:29:39 75 Lycée Galliéni 5 HOLUBENNY eric
101 0:30:00 95 Pingouins on the run LENT antonia
102 0:30:22 110 LES TROIZAMIES RIVENQ patricia
103 0:30:25 122 LES PRO-ZEN VANHOVE pascal
104 0:30:27 76 Lycée Galliéni 6 LABALETTE alain
105 0:30:57 16 LES COPAINS DU DIMAN?CHE LAUNAY hugues
106 0:30:58 72 Lycée Galliéni 1 IMART elsa
107 0:31:02 7 Los seruchos CAMACHO clément
108 0:31:12 121 la team Bavarde GALANTI christine
109 0:31:15 1 Run together SANCHEZ raymond
110 0:31:15 123 les SEMPES PATY frédérique
111 0:31:19 30 LES CAOUECS VACCHINA auguste
112 0:31:35 47 LES RUNNERS DE BABE CASPER charlotte
113 0:31:38 59 La blonde ,la brune et le truand PUJOL nadege
114 0:31:41 14 E-Cybèle ISAMBERT fanny
115 0:31:42 46 THE THREE FOXXX - DDX FLIS isabelle
116 0:31:43 73 Lycée Galliéni 2 BERTRU mélissa
117 0:31:51 100 Singes à nez BONNEAU BRIANCEAU virginie
118 0:31:54 130 LES ZAMOURS DE DDX LE GOFF natacha
119 0:32:09 78 Irréductibles Bipèdes Cazères Féminine 1 VITALI martine
120 0:32:12 109 Les Babas CLABAUT corinne
121 0:32:22 79 Irréductibles Bipèdes Cazères Féminine 2 HAMEL sandrine
122 0:32:30 3 Las Espingairas FONTANA Thomas
123 0:32:36 45 Morito CRINON céline
124 0:32:39 12 Trio2choc LEBEK ludivine
125 0:33:33 105 Majuma CAZOTTES julie
126 0:33:37 35 BCK KAZAN ali
127 0:34:13 90 Aseat Credit Mut Vegas COMBALBERT didier
128 0:34:26 11 COUSSOULET MAZARE emilie
129 0:34:34 43 Beber Team COQUIN cédric
130 0:35:49 92 Aseat Credit Mut Lyon ROUX bernard
131 0:36:16 124 Les crevettes musclées MARTIN thomas
132 0:36:44 142 condom fly CHERY anastasia
133 0:37:04 8 GLOBE COUREURS TOULOUSAINS équipe féminine MONTAUT marie alcine
134 0:38:03 39 Les tortues MINET johanna
135 0:38:53 9 RAID Y FUSION AITA laurence
136 0:41:18 60 PECARI CAUNEILLE henri
137 0:41:29 98 Lycée Galliéni 3 CARRARA séverine
138 0:42:18 64 Entreprise ébénisterie Ferrer 2 FERRER brigitte
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© Siège social : Mairie. place Jean Bazerque. 31140 AUCAMVILLE.  Téléphone : 05 61 70 48 62 / 05 62 16 17 34
Adresse postale : BP 80213 AUCAMVILLE. 31142 SAINT - ALBAN Cedex.