TOULOUSE AUCAMVILLE COUREURS OCCITANS
Un Team, une Identité, un Etat d'esprit
Adresse
Téléphone
Connexion

Résultat Relais de l'Hers 2016. Classement par Relais. Relais 3.

Place Temps Dossards Equipes Coureurs
1 0:17:31 104 SATUC GOBIN sylvain
2 0:18:35 4 Airbus DS - Astropodes HANS nicolas
3 0:18:54 83 Irréductibles Bipèdes Cazères Mixte KERISORET david
4 0:18:58 33 TEAM AV COACHING TARABBIA céline
5 0:19:06 131 Jogging Club Borderouge LE DUFF christophe
6 0:19:43 96 Les Cahuètes BILOCQ florent
7 0:19:49 32 Les Poulains d'Alain POIGNET loic
8 0:20:03 111 Les Trompettes PRADEL yoann
9 0:20:20 97 TRANSPALETTE FRONTON CLUB LANDOLT jérôme
10 0:20:32 140 ACC Ramonville DEJEAN david
11 0:20:33 38 ASEAT MOCHAMO CHABAL eric
12 0:20:33 61 Entreprise ébénisterie Ferrer 1 PEREIRA antonio
13 0:20:33 28 TEAM LABEGE TRIATHLON HOMMES FAUCHERE jean-charles
14 0:20:36 5 ABAKO RAZAT julien-vidian
15 0:20:59 37 TOULOUSE TRI MASTER 1-2 THIOU hubert
16 0:21:02 66 Les anciens bolides GRILLET philppe
17 0:21:08 62 Les jeunes loup LAFFORGUE pierre laurent
18 0:21:16 86 Aseat Credit Mut Experience GEHIN remy
19 0:21:20 138 TARAHUMARAS BOUZID abou
20 0:21:23 80 Irréductibles Bipèdes Cazères Masculin 1 LE FOURN christophe
21 0:21:24 27 TEAM LABEGE TRIATHLON MIXTE FAUCHERE marie-annick
22 0:21:24 15 la famillya VALETTE pierre
23 0:21:45 85 Aseat Credit Mut Menotte TRELA ludovic
24 0:21:48 56 CLOCHE - PIEDS 5 RAYNAL mathieu
25 0:22:01 71 Lycée Galliéni 8 LACOUTURE vincent
26 0:22:05 63 VEOLIA 1 TIJANI hafid
27 0:22:12 107 Les grosses charettes ECOCHARD yvan
28 0:22:14 9 RAID Y FUSION MAZARÉ julien
29 0:22:17 144 LES ECUREUILS QUI DONNENT LE LA SEGUINEL Yann
30 0:22:17 52 CLOCHE - Pieds 1 DINTILHAC johathan
31 0:22:20 49 Tic Tac et Toc BANSEPT johan
32 0:22:22 31 pasta i basta MADER rené
33 0:22:26 106 les insoumis ROUSSET david
34 0:22:26 57 CLOCHE - PIEDS 6 ALLETTO lionel
35 0:22:27 10 THE FRIENDS FONVIEILLE dominique
36 0:22:37 114 PORTET ATHLETIC CLUB 3 BAZE émilien
37 0:23:02 139 Aseat Credit Mut DEVIC jerome
38 0:23:07 2 Transgourmet Midi Pyrénées BENARD sébastien
39 0:23:09 3 Las Espingairas COUMEL GENDRE caroline
40 0:23:10 129 LES FRERES ET L'AVEYRONNAIS DE BERNARD grégory
41 0:23:25 116 LAVAUR ATHLETISME MASTERS 2 BILLON michel
42 0:23:27 48 Les Bolides COEUILLE rachel
43 0:23:32 55 CLOCHE - PIEDS 4 DINTILHAC serge
44 0:23:35 34 LES SIMONES BOUYSSIE philippe
45 0:23:39 102 Judo QF 2 ALZAGA frédéric
46 0:23:40 59 La blonde ,la brune et le truand HERVÉ sandrine
47 0:23:43 19 Les nénettes blagnacaises ROCACHER magali
48 0:23:45 119 PYLABOYS BIRKHOLZ eric
49 0:23:47 84 Aseat Credit Mut Tahiti VOITURIEZ axelle
50 0:23:52 22 La Lulu Team RAMOND lucien
51 0:23:53 26 LAMBARIT / CIMPA LAMBERT vincent
52 0:23:54 12 Trio2choc COMTE stephane
53 0:23:57 103 Judo QF 3 FERNANDEZ aurelio
54 0:24:01 6 LES FUSEES PONS serge
55 0:24:01 17 Les Tonton GERMAIN GARCIA henri
56 0:24:01 1 Run together LENNON stéphane
57 0:24:23 21 LES SPARTIATES LAPENNE arnaud
58 0:24:24 35 BCK BELTRAN ludovic
59 0:24:26 143 les touristes SALTES mathieu
60 0:24:26 94 Aseat Credit Mut Banniere LACROIX patrick
61 0:24:28 54 CLOCHE - PIEDS 3 MILHEAU laurent
62 0:24:28 23 Les Cabagaga's CABALLERO antoine
63 0:24:33 81 Irréductibles Bipèdes Cazères Masculin 2 ROBERT anthony
64 0:24:33 50 LA RONDE DE VILLEMUR HENRAS stéphanie
65 0:24:34 88 Aseat Credit Mut David LAGISQUET philippe
66 0:24:34 65 VEOLIA 2 DEPOUTRE loic
67 0:24:34 120 Les DDX de Cépet MARTY pierre
68 0:24:39 112 PORTET ATHLETIC CLUB 1 DELOT emmanuelle
69 0:24:39 137 Les Inconnus MACCARI patrick
70 0:24:43 30 LES CAOUECS BAZERQUE joël
71 0:24:46 58 CLOCHE - PIEDS 7 DINTILHAC patrick
72 0:24:50 87 Aseat Credit Mut Latelec GAMEZ jean
73 0:24:50 47 LES RUNNERS DE BABE DUMAS philippe
74 0:24:52 14 E-Cybèle RABELLO fabricio
75 0:24:52 11 COUSSOULET CHERIET lyazid
76 0:24:54 117 LAVAUR ATHLETISME MASTERS 1 MORCET sebastien
77 0:24:56 101 Judo QF 1 FAUCHEUX laurent
78 0:24:58 113 PORTET ATHLETIC CLUB 2 GASTON carole
79 0:25:07 53 CLOCHE - PIEDS 2 KESSLER sylvie
80 0:25:24 29 TEAM LABEGE TRIATHLON FEMMES PAUWELS justine
81 0:25:26 93 Aseat Credit Mut Beauf MALLET philippe
82 0:25:30 18 ddx woman ROUSSE sylvie
83 0:25:38 123 les SEMPES DJEZZAR laurent
84 0:25:38 121 la team Bavarde ALEXANDRE fabienne
85 0:25:44 132 CDEF 1 CARDOZO frédéric
86 0:25:50 68 Les ronchons BONNEFOUS bernard
87 0:26:04 89 Aseat Credit Mut Garageo TCHOLAT NAMY thierry
88 0:26:16 99 TORTUES NINJA BARRAL rachel
89 0:26:17 13 Lescommeilspeuvent SAINT-MARTIN amandine
90 0:26:22 41 MAGUILS CATALA christophe
91 0:26:29 115 PORTET ATHLETIC CLUB 4 MIFSUD patrick
92 0:26:29 95 Pingouins on the run CHAULET fabrice
93 0:26:36 133 CDEF 2 CARATORI bruno
94 0:26:37 20 LES FUSEES GASTON mickael
95 0:26:41 70 aperitos MAGENDIE olivier
96 0:26:41 74 Lycée Galliéni 4 BRUNET frédéric
97 0:26:41 145 Trois GAUTRET Bruno
98 0:26:42 25 LES PATACHONS GUIRAL laurent
99 0:26:48 45 Morito GOUJON laurent
100 0:27:08 44 BU TECHNO LECLERC laurent
101 0:27:10 136 Doaljo DEJONGHE dorian
102 0:27:19 108 les Peanuts SEGA sylvain
103 0:27:22 82 Irréductibles Bipèdes Cazères Masculin 3 MOUCHE matthieu
104 0:27:29 118 Lycée Galliéni 9 ESTANGOY régis
105 0:27:29 100 Singes à nez BRIANCEAU gerard
106 0:27:29 142 condom fly ADAM servann
107 0:27:47 124 Les crevettes musclées LONGATTE jean
108 0:27:58 75 Lycée Galliéni 5 JUSTE sébastien
109 0:28:00 105 Majuma CHAPELLE mathilde
110 0:28:09 39 Les tortues RODEAU claire
111 0:28:11 67 tati et ses neveux BERTRAND patricia
112 0:28:19 77 Lycée Galliéni 7 REY joël
113 0:28:21 79 Irréductibles Bipèdes Cazères Féminine 2 GAULIN corinne
114 0:28:34 91 Aseat Credit Mut Galinette BE adeline
115 0:28:52 64 Entreprise ébénisterie Ferrer 2 PEREIRA isabel
116 0:28:54 24 les caouecs motivés LAURENS fabien
117 0:28:55 51 CLOJANJAN LEMARCHANT jean-christophe
118 0:28:58 90 Aseat Credit Mut Vegas CIMINATO georges
119 0:29:07 16 LES COPAINS DU DIMAN?CHE PHILBERT pierre
120 0:29:08 40 Les Gillettes des DDX RAMEL gilles
121 0:29:13 76 Lycée Galliéni 6 THARREAU ludovic
122 0:29:30 42 Les intouchables MASSOL matthieu
123 0:29:35 43 Beber Team HAQUIN bertrand
124 0:30:12 128 TOP POLICE VERGNET roger
125 0:30:16 60 PECARI PELEGRIN antoine
126 0:30:37 130 LES ZAMOURS DE DDX BATISSE michel
127 0:31:00 8 GLOBE COUREURS TOULOUSAINS équipe féminine GAUGUELIN claudine
128 0:31:29 73 Lycée Galliéni 2 FABVRE florence
129 0:31:50 110 LES TROIZAMIES ROUVIERE isabelle
130 0:32:07 92 Aseat Credit Mut Lyon WINDISCH tonia
131 0:32:14 46 THE THREE FOXXX - DDX MARTINS sophie
132 0:32:21 78 Irréductibles Bipèdes Cazères Féminine 1 ALBERGE pascale
133 0:32:36 122 LES PRO-ZEN JAUSSAUD pierre
134 0:32:42 69 VIOLETTES EN GOGUETTE VERNIER lydie
135 0:33:02 7 Los seruchos MONGOBERT mathilde
136 0:33:05 72 Lycée Galliéni 1 PERRUSSEL véronique
137 0:34:17 98 Lycée Galliéni 3 GUICHARD fanny
138 0:35:24 109 Les Babas CHARPENTIER thierry
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© Siège social : Mairie. place Jean Bazerque. 31140 AUCAMVILLE.  Téléphone : 05 61 70 48 62 / 05 62 16 17 34
Adresse postale : BP 80213 AUCAMVILLE. 31142 SAINT - ALBAN Cedex.