TOULOUSE AUCAMVILLE COUREURS OCCITANS
Un Team, une Identité, un Etat d'esprit
Adresse
Téléphone
Connexion

Relais de l'Hers 2018. Classement général

Place Equipe Noms Temps Cat Cl/Cat
1 Les Spartiates du TTM LESSMANN Nathan
AUBANTON Arthur
FAILLIERES-DELHALLE Louis-pierre
01:00:27 SEH 1
2 TRACKS ATHLE 1 BAUDRON Nicolas
ROGEON Hervé
DEQUEKER Martin
01:00:37 SEH 2
3 Toulouse Triathlon Néozoïk CAVAILLES Florian
HUARD Nicolas
CHARTON Hugo
01:01:13 SEH 3
4 SATUC Shadocks M OGER Niels
GUYON Franck
BLANC Benjamin
01:01:41 SEH 4
5 DDX MICHE Olivier
GABY Jérôme
MAAZOUZI Hassan
01:02:55 SEH 5
6 L'équipe C BARGUIL Frédéric
GOUAS Mathieu
GACOIN Florian
01:04:01 ENT 1
7 SATUC 2 CONTINSOUZAS Bastien
PAULLIER Thomas
YVINEC Arnaud
01:04:16 SEH 6
8 LES COACHS DE SWIMCENTER BALMA SIMMONDS Matthew
ROYO Martin
RENNETEAU Thomas
01:04:42 ENT 2
9 Toulouse Triathlon Paléolitik BONNEL Florent
DEBREILLY Franck
BUCHET Damien
01:05:34 V1H 1
10 TRACKS 2 CUOC Philippe
LAFFONT Bertrand
LABORIE Matthieu
01:05:41 SEH 7
11 TRACKS MASTER MARTINEZ David
RICOTTIER Franck
BEDOU Guillaume
01:06:40 V1H 2
12 Le TTM enragé BEAUJARD Alain
AHEE Romain
LABONNE Antonin
01:07:21 SEH 8
13 SATUC3 GUET Jean-erik
ROUANET Guillaume
RIFFLART Antoine
01:09:05 SEH 9
14 ASEAT CREDIT MUTUEL MIXTE JOLY Laurent
RIVIERE-DRONNIER Maeva
CORDARY Patrick
01:09:17 MIX 1
15 WU FU ZI LALANNE Joël
LABAT Jean-françois
RANÇON Pierre
01:10:26 V2H 1
16 Cap Trail Gagnac 1 LEBEL Sylvain
COEUILLE Rachel
JOUANNE Fabien
01:11:23 MIX 2
17 Trail du SATUC MURATON Christophe
TOMAS-TOLEDO Camille
JUDENHERC Sébastien
01:11:24 MIX 3
18 MASTER 2 PEREIRA Antonio
FERRER Elie
LAFITTE Xavier
01:11:32 V2H 2
19 Jogging Club Borderouge 1 FANTON Romane
LEGROUX Laura
SEGERAL Fabien
01:11:41 MIX 4
20 Les rageurs CURUTCHET Christine
DE LA GICLAIS Hervé
LAFFORGUE Pierre laurent
01:12:21 MIX 5
21 TOULOUSE TRIATHLON JURASSIK BODIN Emmanuel
BOURGAISSE Pascal
HAMON Olivier
01:13:18 V2H 3
22 Irréductibles Bipèdes Cazères 2 ALEXANDRE Cyrille
DELUC Jean-michel
RAMADOUR Jacques
01:13:24 V2H 4
23 ASPTT 2 ABECASSIS Gabriel
LARTIGUE Pierre
ECHARDOUR Sébastien
01:13:26 SEH 10
24 TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE PETIT TALAMON Marguerite
PASCAL Romane
POINSOT Marie
01:13:27 SEF 1
25 PORTET ATHLETIC CLUB 3 HUGONET Fabrice
KIBURSE Valérie
CAVALCA Stéphane
01:13:29 MIX 6
26 BSC team Massol FOUQUIER Yann
RICHARDEAU Nicolas
DA CUNHA Sandrine
01:13:31 MIX 7
27 La Speed Team BOSQUE Benoit
BERNADAS Oceane
HAVET Arnaud
01:13:50 MIX 8
28 PORTET ATHLETIC CLUB 4 BENABI Mathieu
MICHEL Renaud
LOUBARIE Enzo
01:14:16 SEH 11
29 TRACKS ATHLE 3 THOUVENIN Rémi
LIBAROS Patrick
SADLER Alexandre
01:14:47 SEH 12
30 ASPTT 1 GUICHOT Guilhem
LARTIGUE Korentin
CHAUVIGNAT Jean-christophe
01:15:33 SEH 13
31 PORTET ATHLETIC CLUB 2 BRANDIBAS Daniel
BRICARD Vincent
MUNIER Frederic
01:15:42 SEH 14
32 Aneto Team FAVERO Sébastien
DE BERNARD Gregory
FAVERO Matthieu
01:16:57 SEH 15
33 Les anciens bolides CAZES éric
APICELLA J.luc
GRILLET Philippe
01:17:29 V3H 1
34 CLOCHE PIEDS 7 JARRY François
HABY Philippe
BENETTI François
01:17:48 V1H 3
35 Les LOOSE NOTHING GUIRAL Aurélie
ISMAILI ALAOUI Chaymae
LAURENT Sandrine
01:17:57 SEF 2
36 PPG Lavaur : les fils de butte MERLE Alain
FUENTES Bruno
MORCET Sébastien
01:18:21 SEH 16
37 CLOCHE PIEDS 6 ROUX Viviane
ALLETTO Lionel
CATTIAUX Mickaël
01:18:37 MIX 9
38 Les 3 commingeoises PAYRAU Laurent
SARRIEU Patrick
PEILEX Christophe
01:18:45 V1H 4
39 EBENISTERIE FERRER MASCILIN IBANEZ Philippe
MARTY Guy
GAUTIER Laurent
01:18:49 ENT 3
40 Les Occitaniens NAVA Daniel
BOTTE François
CASTILLO Tony
01:19:10 V1H 5
41 PORTET ATHLETIC CLUB 5 CORREGE Frederic
FLAMBARD (SLIM-FAT) Franck
MARC Stéphane
01:20:04 SEH 17
42 BERGE & CO BERGERET Henri
BERGERET Achille
BERGERET Francois
01:20:09 SEH 18
43 les macumba's RAYNAUD Christian
MADER René
MADER Yves
01:20:40 V3H 2
44 LAMBARIT / CIMPA MERIT Tony
BA-GARROS Félicie
LAMBERT Vincent
01:21:16 ENT 4
45 ASPTT 3 GUERANDEL Xavier
PLUME Eddy
BROUAT Claude
01:21:32 V1H 6
46 LES DEGLINGOSSES VINEL Frederic
CAUDRON Eric
BASSI Jean-marc
01:21:44 V1H 7
47 Taïso Team CARA Pascal
GABARD Gilles
VERBREGUEM Mathieu
01:22:21 V1H 8
48 CLOCHE PIEDS 5 VIATGE Michel
DINTILHAC Patrick
DINTILHAC Serge
01:22:32 V3H 3
49 ATR CYRIL Desangles
DEVAUX Nicolas
FRANCO Robin
01:22:37 ENT 5
50 KINGS CATERINA Yann
ANTICHAN Philippe
DAUCH Benoit
01:23:10 SEH 19
51 LES BOURIQUOTTES BARDOU Celine
LERAY Christophe
BARDOU Olivier
01:23:12 MIX 10
52 ASCE 31 FORCE JAUNE LAGARDE Gérard
PULS Régis
ZELMAT Jean-marc
01:23:23 V1H 9
53 ASEAT CREDIT MUTUEL MBO HOYO Guillaume
COHEN Lilian
COUTANCEAU Benoit
01:23:24 SEH 20
54 les courants d'air SAVOLDELLI Bruno
DURAND Alain
BOUISSET Cedric
01:24:39 V1H 10
55 Castel 2 COTTET Laurence
JOSEPH Gerard
RABINIAULT Philippe
01:26:06 MIX 11
56 CLOCHE PIEDS 1 BENETTI Marie
NENCHON Dorian
DINTILHAC Jonathan
01:26:13 MIX 12
57 Chec Family CHEC Léopold
CHEC Laëtitia
CHEC Laurent
01:26:40 MIX 13
58 VERONESE VERONESE Pierre-luc
VERONESE Romain
VERONESE Bernadette
01:26:45 ENT 6
59 CLOCHE PIEDS 2 KESSLER Sylvie
RIZZI Céline
PLANCY Chantal
01:26:51 VEF 1
60 SWIM CENTER What ever ? CHRISTIAENS Hanaé
PERRIN Robert
FERRET Jérome
01:27:47 MIX 14
61 TRACKS GIRLS ROGEON Aline
LATHIERE Clémence
ROUPSARD-BLIN Carine
01:27:49 SEF 3
62 CLOCHE PIEDS 4 BESOLI Stéphanie
REPETTO Géraldine
GOUZY Christophe
01:29:07 MIX 15
63 TOM-AR-MAY DELAHOUSSE Maylis
DELAHOUSSE Arnaud
SOUMARMON Thomas
01:29:39 MIX 16
64 Sunday runners BELIJAR Aurelien
BELIJAR Christian
SOULHOL Manon
01:30:02 MIX 17
65 DDX WOMEN'S BATISSE Eliane
HOURTANE Nathalie
PONS Alexandrine
01:30:14 VEF 2
66 DDmiXte RIBEROT Stéphanie
RIBEROT David
LOPEZ Florent
01:30:28 MIX 18
67 Sporting Club Nord Toulousain HAAS Vincent
LABOUREAU Camille
LOUP Mylène
01:30:29 MIX 19
68 ASEAT CREDIT MUTUEL ZEN ZIELONKA Williams
ZUPPELLI Sandrine
LAMOLLE Aurelie
01:30:47 MIX 20
69 les 3 fantastiques SANCHEZ Antoine
SANCHEZ Sylvie
BATIGNE Eric
01:32:02 MIX 21
70 Raclettes CHELLE Paul-henri
TERRIER Alice
ESTREBOOU Marlène
01:32:03 MIX 22
71 SID AND CO MERLE-JEAN Maxime
JEAN Christelle
RAMEL Justine
01:32:45 MIX 23
72 CLOCHE PIEDS 3 GARCIA Valérie
CHABROL Barbara
GONZALES Pierre
01:33:19 MIX 24
73 La relou, le boulet et le boiteux LE DONGE Hadrien
MUNOZ Loic
PICAURON Léa
01:33:37 MIX 25
74 1 GARS - 2FILLES AUDOUY Claude
KHADIR Noura
BECHU Stéphanie
01:33:48 MIX 26
75 DDX-Kagilbis RAMEL Gilles
FOURAGE Karine
ALBAZ Gilles
01:33:57 MIX 27
76 TEAM BENHAMOU DELPORTE Sebastien
GOMEZ Clementine
GELONCH Xavier
01:34:45 MIX 28
77 OKLM HAQUIN Bertrand
COQUIN Cédric
FAURÉ Nicolas
01:35:02 SEH 21
78 ENFILE TES BASKETS GRENADE GENEZ Laurence
LAGOUGE Sophie
SANJUAN Karine
01:36:17 SEF 4
79 Les optimistes FONTALBAT Claire
DE GRACIA Nathalie
FICKINGER Elodie
01:36:38 SEF 5
80 TEAM JCB FERNANDEZ Carole
PAULMARD Justine
SAINT-YRIEIX Helene
01:37:31 VEF 3
81 PORTET ATHLETIC CLUB 6 BOUCARI Maddy
CHARRON Stephan
LOUBARIE Alexa
01:38:28 MIX 29
82 PORTET ATHLETIC CLUB 1 BELLESELVE Valérie
BRIE Amandine
LASNIER Dany
01:38:28 MIX 30
83 EBENISTERIE FERRER FEMININ PEREIRA Lara
PEREIRA Isabel
MARTY Monique
01:38:35 ENT 7
84 LOS PICOLOS DU RSL PAILLASSA Franck
FERNAL Christophe
BRUS Corentin
01:38:44 SEH 22
85 ASCE 31 FORCE ROUGE SZOSTKA Céline
SAHUGUEDE Sara
ROIG Bruno
01:38:50 ENT 8
86 DAAC 1 FAUGERAS Thomas
BARROUL Delphine
RAMON-BICHET Karine
01:39:01 ENT 9
87 DAAC 2 MOKADEM Aicha
ROULLIER Paul-henry
TROCELLIER Isabelle
01:39:06 ENT 10
88 1 FILLE - 2 GARS LE MARCHANT Jean-christophe
HESLIERE Bérangère
DAYDE Jean-michel
01:39:11 MIX 31
89 DELSABOL TERREE Olivier
GOBBO Delphine
PEDRONO Sabrina
01:39:19 ENT 11
90 Les estafettes GOUPIL Audrey
VAUVELLE Coryne
RICHARD Sophie
01:39:21 SEF 6
91 LES FEIGNASSES DE SWIMCENTER LE MENAGER Laura
RENAUDEAU Loula
HERBERT Laura
01:40:12 SEF 7
92 force et robustesse ROUANET Yohann
MIREPOIX Elodie
DOYHAMBOURE Isabelle
01:41:02 MIX 32
93 Les Minipouces MASCARAS Elise
TIGNERES Christine
FALCOMER Melanie
01:41:11 VEF 4
94 SWIMCENTERIENNES AOUH AOUH !!! PAESSENDA Isabelle
CLAPES Carole
GALAUD Anne
01:41:44 SEF 8
95 Secouristes ADSSB BLAGNAC GAUBERT Anthony
DUPLAN Norbert
BARELLES Louis
01:42:35 SEH 23
96 TRACKS GIRLS 2 BERTHOMIEU Cindy
PENO Alexia
ARTICO Marine
01:42:59 SEF 9
97 les étincelles BELMONTE Coralie
LESTAGE Nathalie
RODRIGUEZ Beatrice
01:44:10 VEF 5
98 Les winneuses BERGER Laure
CAMPOS Sarah
AVANZINI Maud
01:44:55 SEF 10
99 Fantastiques mothers MAES Marilyne
DAL GRANDE Maryline
MAZARE Emilie
01:45:30 SEF 11
100 Les cop's BRUZAUT Marion
CABANNE Laetitia
CABANNE Benjamin
01:45:50 MIX 33
101 Energie d'olympe BERNARDINIS Xavier
BEAU Gaël
GANDOU Stephane
01:46:26 MIX 34
102 LES LOISIRS EN FORCE LACOMBE Laurene
LOUYOT Maude
VEY Alexandra
01:48:30 SEF 12
103 DONNEURS DE SANG MALPEL Pierre
RENAUT Marc
VIGNAL Eric
01:50:41 V1H 11
104 ET POURQUOI PAS 1 ? CHAUDERON Fabienne
BOSC Olivier
PEZET Gilles
01:52:03 MIX 35
105 ET POURQUOI PAS 2 ? LAVAUD Chantal
VETTOREL Franck
INCONSTANTE Eric
01:52:05 MIX 36
106 ET POURQUOI PAS 3 ? PONCET Touria
PEZET Catherine
CHAUDERON Xavier
01:52:07 MIX 37
107 les pipelettes GRANGER Sihem
CASTELLO Elisabeth
JAMAUX Sandrine
01:57:52 VEF 6
108 Les disjonctes TERREE Laetitia
GOBBO Jean pierre
GONTHIER Marie-josee
01:58:05 ENT 12
109 Mums run the world FLEURY Elodie
VOUGNY Laure
FLEURY Mylène
01:58:48 SEF 13
110 LES SPRINTEURS COUZI Maryse
COUZI Caroline
VIGNALE Serge
02:04:56 MIX 38
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© Siège social : Mairie. place Jean Bazerque. 31140 AUCAMVILLE.  Téléphone : 05 61 70 48 62 / 05 62 16 17 34
Adresse postale : BP 80213 AUCAMVILLE. 31142 SAINT - ALBAN Cedex.