TOULOUSE AUCAMVILLE COUREURS OCCITANS
Un Team, une Identité, un Etat d'esprit
Adresse
Téléphone
Connexion

Equipes inscrites 27ème Relais de l'Hers

Numero dossard Liste des coureurs Nom Equipe Status des dossiers Categorie equipe
1 PAILLASSA Franck - BRUS Corentin - FERNAL Christophe LOS PICOLOS du RSL Validée SEH
2 RATAMARA Rija - LANDREAU Damien - LANDREAU Patricia Les achards nés Validée MIX
3 LANASPEZE Guillaume - BENIFLAH Elie - MAINIX Christian 225 ANS Validée V4H
4 MARTIN Frederic - CHABAL Eric - MOUTON Sylvain ASEAT Validée SEH
5 NAVA Daniel - BOTTE François - GUIET Alizee FADA Validée MIX
6 FANTON Romane - LEGROUX Laura - SEGERAL Fabien Redsocks Validée MIX
7 CHEVALLIER Stephane - MENDES Paul - FOIX Jacques LES TRITONS DERIDES Validée V1H
8 COSTA Karine - TISON Sophie - ORTOLA Virginie RASTEL'S GIRLY Validée VEF
9 RODRIGUEZ Jean pierre - COSTA Jean pierre - TISON Yann RASTEL'S BOYS Validée SEH
10 CARCY Christelle - LECORNET Jean-yves - HAMON Olivier TOULOUSE TRIATHLON HYBRIDE Validée MIX
11 ROUAS Céline - NARDARI Karine - BELTRAMI Marie Les suédoises en leggings Validée VEF
12 LORBER Sophie - LAURENS Fabien - MASSOL Jérôme Les LIEVRES et la TORTUE Validée MIX
13 POIRIER Didier - BOTREL Clémentine - COURNUT Patrick ASEAT - CREDIT MUTUEL - ST CYPRIEN Validée MIX
14 DUBAC Christophe - GIMBERT Julie - BADALCCHINO Gilles La Team JULIE Validée MIX
15 ROY Fabien - TERRISSON Laurent - FAURé Jérôme Les suédois en leggings Validée SEH
16 FRITTAION Sarah - GERARDOT Julien - DELRIEU Carine Les 3 fantastiques Validée MIX
17 DAVID Corinne - PECANI Dorothée - DUPORT Jean-marc Jogging Club Borderouge 2 - Pépé, Do & Co Validée MIX
18 PATARIN Sophie - AIT OUSSAID Nadia - ROUSSEL Laurent Chacha Team Validée MIX
19 FRIEDRICH Corentin - LAFAIT-BOISSON Marion - LECTEZ Anne-sophie En plus j'ai une malette Validée MIX
20 TURUT Elodie - ROUS Karine - DEPOUTRE Loic VEOLIA USINE A BLOC Validée ENT
21 MONTAUT Marie-alcine - CASSAN Betty - MARTIN Williams VEOLIA LOISIR Validée ENT
22 BARTHES Kevin - TRIVINO Agathe - EMANUEL Jeremy Premium sport En attente (0/3 CM) ENT
23 BACH Mathieu - DREAN Loic - DON Stéphanie Malonie En attente (2/3 CM) MIX
24 KOCHAN Grégoire - TRINQUESSE Luc - DE NADAI Damien Duathlon Liebherr Validée ENT
25 SENTENAC Nicolas - DAPONTE Julien - GAZEAU Sébastien LES QUADRAS Validée V1H
26 JACQUES Sandrine - JACQUES Colyne - JACQUES Bastien THE FAMILY TEAM Validée MIX
27 SAINT-FELIX Marine - SAINT-FELIX Laura - ROUZOUL Bastien Les Indestructibles En attente (1/3 CM) MIX
28 LAPOUTGE Sylvain - WALLERAND Thomas - DEAT Julien Les BG du JCB Validée SEH
29 MECHERI Abdelkader - GRANGER Sihem - COSTELLO Elisabeth L'équipe S.E.K En attente (2/3 CM) MIX
30 GUILHAMASSE Véronique - MORAS Isabelle - DESPIAU Laïla 100% Nurses Validée VEF
31 BONNEL Florent - CHIRON Nicolas - BUCHET Damien Toulouse Triathlon Paléolitik En attente (2/3 CM) V1H
32 BAIN Emmanuel - FAVREAU Yohann - CHANET Sylvain Meltingpotes/jogging club borderouge Validée SEH
33 JOUSSE Audrey - CHAALAL Leila - SANTOS PEJIC Gloria JCB Validée SEF
34 BARBÉ Laurent - BARBÉ Véronique - LESCURE Viviane LES COEURS VAILLANTS Validée MIX
35 RONDE-OUSTAU Véronique - DELAI Delphine - LOUVEL Jocelyne BDTeam4 Validée SEF
36 DRONNIER Matthieu - LOPEZ Mickael - CASANOVA Anthony DDGA AUTERIVE En attente (0/3 CM) ENT
37 ESTIENNE Albert - FILIPPINI Daniel - VACHINA Auguste les caouecs En attente (1/3 CM) V4H
38 BONNENFANT-DUFOUR Manon - QUENON Flavie - CORTY Pol Les 2002 2.0 Validée MIX
39 BOYER Aurelien - ZUPPELLI Sandrine - ZIELONKA Williams ASEAT CREDIT MUTUEL AUCAMVILLE Validée ENT
40 GIBERGUES Vivien - MARNAC Aurelie - SENAUD Olivier ASEAT CREDIT MUTUEL TOULOUSE Validée ENT
41 CORDARY Patrick - SEBBEN Jessica - REY Dimitri ASEAT CREDIT MUTUEL CROIX DE PIERRE Validée ENT
42 CIVEYRAC Philippe - LEOCADIE Romain - BAUDRON Nicolas TRACKS SENIOR 01 Validée SEH
43 RONDE-OUSTAU Nicolas - DEVAUX Emmanuelle - FRISON Charles BDTeam3 Validée MIX
44 GUICHOT Guilhem - GUERANDEL Xavier - BARLAGNE Ruddy ASPTT Toulouse 1 En attente (2/3 CM) SEH
45 PLUME Eddy - LARTIGUE Pierre - CHAVENT Matthieu ASPTT Toulouse 2 En attente (1/3 CM) V1H
46 BACON Mylène - THIPHENE Guillaume - PEREIRA Jean philippe FIFIMIMIGUIGUI Validée MIX
47 CAZES Eric - DE LA GICLAIS Hervé - GRILLET Philippe Les anciens Bolide Validée V3H
48 JOUANNE Fabien - MULOT Patrick - COEUILLE Rachel CAP TRAIL GAGNAC 31 Validée MIX
49 IMART Elsa - BERANGER Franck - LACOUTURE Vincent Lycée Galliéni 4 Validée ENT
50 HOURTANE Nathalie - PONS Alexandrine - ROUSSE Sylvie Les DDX WOMEN Validée VEF
51 ROUQUIER Vanessa - CELERIER Mathias - SERVIAN Frederic Les Insiders Validée ENT
52 PERRUSSEL Véronique - BRUNET Frédéric - DULAC Jean-philippe Lycée Galliéni 3 Validée ENT
53 GUICHARD Fanny - LITAIZE Bruno - MARTINEZ José Lycée Galliéni 5 Validée ENT
54 CANALETA Cyrielle - BERTRU Melissa - MARMORAT Didier Lycée Galliéni 6 Validée ENT
55 FABVRE Florence - RICHARD Bruno - VIDAL Jean Lycée Galliéni 2 Validée ENT
56 CAMBOURNAC Jacques - ROGUET Joel - REY Joel Lycée Galliéni 1 Validée ENT
57 BILLAUDEAU Anne - MAITRE Sabrina - DHEILLY Bruno BDTeam 1 Validée MIX
58 KALVANS Léa - TEYSSIER Pauline - FONTALBAT Claire Team 88 Validée SEF
59 LAGUES-BAGET Caroline - DURIF Anette - ZOU Dominique BDTEAM6 Validée VEF
60 VAIRY Michael - RAYER Mégane - BOUISSET Cédric Jogging Club Borderouge 3 ... MCM Validée MIX
61 BORÉ Sacha - RIDEY Philippe - MOUSLEY Eric les petits castors Validée V1H
62 BASSABER Jeanne - LE CORRE Mattis - DURIF Sarah BDTEAM5 En attente (2/3 CM) MIX
63 SIMON Laurent - KREIT Cécile - HUBERT Samuel La vit'équipe En attente (2/3 CM) MIX
64 PENZA Mathieu - SANCHEZ Magali - FORT Jérémy Les démonte-pneus de l'ACM Running Club Validée MIX
65 CAUBET Jean-pierre - FOURNIÉ Corine - SEGOND Eric PORTET ATHLETIC CLUB 1 Validée MIX
66 CORREGE Frederic - FAUQUÉ Stéphanie - LOUBARIE Bruno PORTET ATHLETIC CLUB 2 Validée MIX
67 MUNIER Frederic - LOUBARIE Enzo - MENGELLE Guillaume PORTET ATHLETIC CLUB 3 Validée SEH
68 BELLANCA Jérôme - MICHE Olivier - BELLANCA Stéphane Dingos de Xéraco (DDX) - Bruguières Vélo Club (BVC) En attente (2/3 CM) SEH
69 CANE Cédric - FEAU Etienne - NOVA PARILLA Ivan BDTEAM 2 Validée SEH
70 TALBI Yassine - CHENNOUFI Mohamed aymen - MIGAOU Amani AYAM TEAM Validée MIX
71 LAFITTE Xavier - FERRER Elie - PEREIRA Antonio LES COPAINS MASTERS 2 Validée V2H
72 MIRGUET Nicolas - BERTAUD Laurence - FERREIRA Celine Merville Trail 31 Validée MIX
73 DENNERY Emeline - CRAMPE Joelle - DELGOULET Maud Les vachettes de la dernière minute Validée SEF
74 DARLES Gerard - BONNEFOUS Bernard - BODO Louis Les jeunes vieux Validée V3H
75 CASTERAN Romain - BOUCHE Thomas - SAINDOU Alex Lycée Raymond naves 1 Validée JUNH
76 GRIEU Pascal - TAURAND Cedric - TREVISSON Franck Les jeunes lapins Validée V1H
77 PERONNAUD Lionel - PERONNAUD Caroline - PICHOU Chantal Les 3P Validée MIX
78 PEZET Gilles - BOSC Corentin - CHAUDERON Xavier ET POURQUOI PAS ? VF TOITURES 1 Validée ENT
79 BOSC Olivier - PONCET Touria - SERMA VIDAL Rémi ET POURQUOI PAS ? VF TOITURES 2 Validée ENT
80 SOUVERVILLES Serge - CHAUDERON Fabienne - CALLEGARI Nathalie ET POURQUOI PAS ? VF TOITURES 3 Validée ENT
81 VETTOREL Franck - PILER Pascal - LAVAUD Chantal ET POURQUOI PAS ? VF TOITURES 4 Validée ENT
82 DAUSSE Cyril - OUATIZERGA Ludovic - BOUYELLI Mourad KUEHNE+NAGEL En attente (0/3 CM) ENT
83 RIVIERE-DRONNIER Maeva - VILETTE Virginie - ROUANET Nadege Aseat Credit Mut Nanas Validée SEF
84 CABANNE Laetitia - CHOVEAU Eric - LOBEROT Michele Les rainettes Gragnaguaises Validée MIX
85 REYNES Fabien - VILLEROUX Xavier - CASSAN Beatrice Les grenouilles rousses Gragnaguaises Validée MIX
86 MENDES Victor - BIENVENU Pierre - CORNILLE Solene Les cuisses de grenouilles Gragnaguaises Validée MIX
87 DROIT Jean-michel - VILLEROUX Alexandra - CABANNE Benjamin Les grenouilles vertes Gragnaguaises Validée MIX
88 MAURE Philippe - MAGNANT Bernard - MASCHERINI Aurelia Les grenouilles des bois Gragnaguaises Validée MIX
89 HERCYK Benjamin - BRALET Stephane - CHOVEAU Mariane Les Petons Gragnaguais Validée MIX
90 BRILLE Stephane - TRALLI Hadrien - DECAP Laurent Aseat Credit Mut Orangeade Validée SEH
91 LAZZERINI Remy - DALUZEAU Antoine - TRELA Ludovic Aseat Credit Mut Menotte En attente (2/3 CM) SEH
92 WINDISCH Jacky - BOUISSOU Geoffrey - LACROIX Patrick Aseat Credit Mut Papy Validée V3H
93 THAMIE Gilles - CAROL Bruno - SAVOLDELLI Bruno JCB En attente (2/3 CM) V1H
94 PELISSIER David - RICOTTIER Franck - BRUEL Patrice Les "pue des pieds" . En attente (2/3 CM) V1H
95 HOARAU Frederique - MALPEL Pierre - RENAUT Jean-marc DONNEURS DE SANG Validée MIX
96 RILOS Laurent - LE BOUQUIN David - FERNANDEZ Aurelio Judo Club Quint Fonsegrives Validée SEH
97 JOUAS Regis - JOUAS Gregory - ETTINGER Eric Les grenouilles gragnaguaises à la bourre Validée SEH
98 REVEYRAND Damien - BILLAUDEAU Louise - MURAT Benoit Bd team 7 Validée MIX
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

© Siège social : Mairie. place Jean Bazerque. 31140 AUCAMVILLE.  Téléphone : 05 61 70 48 62 / 05 62 16 17 34
Adresse postale : BP 80213 AUCAMVILLE. 31142 SAINT - ALBAN Cedex.