TOULOUSE AUCAMVILLE COUREURS OCCITANS
Un Team, une Identité, un Etat d'esprit
Adresse
Téléphone
Connexion

Equipes inscrites 28ème Relais de l'Hers

Numero dossard Liste des coureurs Nom Equipe Status des dossiers Categorie equipe
100 BELIJAR Christian - BELIJAR Manon - BELIJAR Aurelien BELI SQUAD Validée MIX
101 LEGROUX Laura - LAPOUTGE Sylvain - SEGERAL Fabien CHOUPIE'S & CO Validée MIX
102 GIMET Emilie - ORSSAUUD Isabelle - DE SOUSA Claude TRIO DINGOS Validée MIX
103 DE MACEDO Karine - BILBAUT Mathilde - MENQUET Celine TEAM BOMBASSES Validée M0F
104 VERGNES Jean-jacques - CLAMENS Jean-marc - GRILLET Philippe LES GRILLETOUS Validée M5H
105 ROUSSE Sylvie - PONS Alexandrine - HOURTANE Nathalie LES DDX WOMEN Validée M2F
106 NICOLAS Tanguy - LEFRANCOIS Lucie - NARDI Lucas LES ZINZINS Validée MIX
107 THEDENAT Bruno - CAROL Bruno - TOUTOUS Bruno LES BRUNOS En attente (sans CM) M2H
108 VACCINA Auguste - FILIPPINI Daniel - BENIFLA Elie LES CAOUECS En attente (sans CM) M8H
109 GALAUP Laurent - HORNET Eric - DUPART Olivier LES PARISIENS Validée FFA M0H
110 PELFORT Jérôme - LEYGONIE Bruno - BOUSSION Jean-luc LES CACHALOTS Validée M2H
111 YON Marjorie - CARVALHO Aline - PERQUIS Lucie THÉO Validée FFA SEF
112 BIGOU Jean Michel - XIVECAS Sandrine - LATOUILLE Lucien LES DÉGLINGOS En attente (sans CM) MIX
113 BLANC Mélissa - BLANC Claude - BLANC Guillaume LES PARENDUS En attente (sans CM) MIX
114 CALLEDE Marion - COUOT Bertrand - BOGNIER Julie MJB Validée MIX
115 LOUP Mylene - MANTELLO Francoise - LAVOCAT Michel LES PETITS LEMURIENS MALGACHES Validée MIX
116 POIRIER Didier - COURNUT Patrick - BOTREL Clémentine CREDIT MUTUEL SAINT CYPRIEN Validée MIX
117 CAUHAPE Alexandre - SZOSTKA Céline - CARETTA Marc ASCE31 ÉQUIPE 2 Validée ENT
118 FOISSAC Christian - ROIG Bruno - BODIN Thomas ASCE31 - FUSÉE1ÉTAGE Validée ENT
119 BARRETEAU Joaquim - LACASSAGNE Jean Marc - BONOTTO Frederic LES DINGOS DES 15 SOLS Validée FFA M1H
120 LAGARDE Gérard - FEUILLERAT René - DAVID Thierry ASCE31 Validée ENT
121 BONIAKOWSKI Charlotte - DE MEERLER Flavie - ONN Sally BLAGNAC GIRL POWER Validée FFA SEF
122 COLL Thibault - TOUYA Cécile - MOMMEJA Myriam ASCE 31 - SECURITÉ ROUTIÈRES : LES FUSÉES ... SUR ROULETTES! Validée ENT
123 DEJEAN Pauline - FERRIER Thibault - CORREGE Titouan POCHTRUN Validée MIX
124 CAVAILLES Florian - CHARTON Hugo - ANTHEAUME Benjamin TOULOUSE TRIATHLON - LE GROS, LE MAIGRE ET LE BROCOLI Validée SEH
125 ESCRIBANO MARTINEZ Javier - GALAUP Anne - RODRIGUEZ Thomas AIR ALTEN Validée ENT
126 POUSSOU Jeannick - PESSANA Isabelle - BITOUN Anna LAS CHICAS Validée SEF
127 FERNANDEZ Laurent - FERNANDEZ Lilian - CAPELLE Damien GUINEA FOWLS RUNNERS Validée SEH
128 SAINT SERNIN Didier - RES Laurence - VOLAND Stéphane LES COLUME'RUNS Validée MIX
129 JESSON Laurie - MAGNE Remy - DA SILVA Didier UCA BUD RUN Validée FFA MIX
130 SAINT-YRIEIX Hélène - DURAND Alain - BLAINEAU Cloé TARTIFLETTE Validée MIX
131 DICK Arthur - DICK Arthur - TROUESSIN Clara C&A Validée MIX
132 DETUYAT Carine - PINTO Georges - ALEXANDRE Rachèle LES TORTUES BONDISSANTES Validée MIX
133 BELMONTE Coralie - TERRIER Alice - CHELLE Paul Henri RACLETTE Validée MIX
134 SIMON Baptiste - VINCENS Fabien - SIMON Vincent ASCG GAGNAC SUR GARONNE En attente (sans CM) SEH
135 LERIQUE Olivier - DUPUY Alain - COURTIADE Alain LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 1 Validée M5H
136 ZABOTTO Nicolas - DORNER Cyril - DARRACQ Romain LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 2 Validée SEH
137 COSTES Thierry - ANGLADE Mathilde - DIET Maryline LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 3 Validée MIX
138 PEREIRA Lara - PEREIRA Antonio - PEREIRA Isabel TEAM PEREIRA Validée MIX
139 PERATE Gaëtan - GARRIDO Thomas - PERATE Boryce GATHOBO Validée SEH
140 BAIN Emmanuel - HOUTA Mohamed - SAVOLDELLI Bruno JOGGING CLUB BORDEROUGE Validée M0H
141 MARCHANT Nathalie - PERE David - BRESSOLLES Daniel SPEED FORCE En attente (sans CM) MIX
142 MARCHANT Roxane - VALENTIN Marlene - FAURE Kevin RATTRAPE-MOI SI TU PEUX En attente (sans CM) MIX
143 HAMELAT Youness - FAURE Benoit - BARCELLINI Mathieu LES MOULAS Validée SEH
144 BOITEAU Margaux - FANTON Romane - JOUSSE Audrey TEAM JCBINOUZE Validée SEF
145 TOMAS Florent - BENECH Yannick - FERRANDO Mathieu LES CHARRETTES Validée M0H
146 VENDITTO Nadine - SAINTE COLOMBE Françoise - BERTRAND Brigitte LES FILLES DE L'ACFA Validée M4F
147 ARMENGAUD Pierre - MADAMOUR Rémi - ALBAULT Julien RUN TO LOOSE En attente (sans CM) SEH
148 DENNERY Emeline - CRAMPE Joelle - CARCY Christelle TOULOUSE TRIATHLON GIRLS Validée M1F
149 BENETTI Jean-baptiste - PROENCA Camille - DINTILHAC Jonathan CLOCHE-PIEDS LA JEUNESSE Validée MIX
150 DINTILHAC Serge - RIZZI Céline - BENETTI François CLOCHE-PIEDS L’EXPÉRIENCE Validée MIX
151 FONTALBAT Claire - FICKINGER Elodie - KREIT Cécile TEAM JCB Validée SEF
152 MAZARS Marie - FERRANDO Nicole - TOMAS Camille LES KINETTES GIRLS Validée M0F
153 PINEAU Xavier - DAGUZEAU Antoine - LEGUISTIN Pierre ASEAT ELASTIQUE Validée SEH
154 FOIX Jacques - MENDES Paul - CHEVALLIER Stephane LES TRITONS DERIDES Validée M2H
155 CHEMIT Guillaume - ROCCHI Eddy - TAVERNIER Theo TEAM TROMBONE I Validée SEH
156 GUITARD Quentin - PAGNOUX Lisa - MAURY Matiss TEAM TROMBONE II Validée MIX
157 FIDELIN Franck - SAINDOU Alex - SAINDOU Hamidou TACO Validée SEH
158 VIDALINC Lilian - LACLAU Emmanuelle - MEUNIER Thomas 1 GARS - 2 ZINZINS Validée FFA MIX
159 PLOMBAT Anne-marie - DAMIRON Hélene - PICCHIONI Céline ASCE TEAM Validée ENT
160 RUBY Léa - CHOVAUX Joanna - DELGOULET Maud TOULOUSE-TRIATHLON-LES VACHES FOLLES Validée SEF
161 FERREIRA Céline - BLASCO Christelle - VIGNOLLE Valérie MERVILLE TRAIL 31 Validée FFA M1F
162 DUCOS Claire - ABADIE Fabienne - BOUFFARTIGUES Carole LES JIMINETTES Validée M1F
163 RONDE-OUSTAU Nicolas - ROY Gaetan - LEGENT Jeremy LES BONS P'TITS GARS DE L'US COLOMIERS Validée SEH
164 BOYER Aurelien - JOLY Laurent - CORDARY Patrick AS CREDIT MUTUEL TOULOUSE En attente (sans CM) ENT
165 EL MORABITY Mbark - LIEVIN Veronique - MARCHAL Simon LES ASSOCIÉS En attente (sans CM) MIX
166 GONZALES Sylvie - LAFFONT Chantal - MIENS_ALLEMAND Sandrine CAP TRAIL GAGNAC 31 - LES GAZELLES Validée M2F
167 COEUILLE Rachel - GUILLERM Jerome - BREUZIN Thomas CAP TRAIL GAGNAC 31 - JERATOM Validée MIX
168 PASQUET Clotilde - JITTEN Jean-philippe - JOUANNE Fabien CAP TRAIL GAGNAC 31 - JEANCLOFAB Validée MIX
169 GUITTARD Michel - BRUNINI Rene - BARBARIA Henri GRINGOS En attente (sans CM) M5H
170 APARICIO Evelyne - FERNANDEZ Loumea - LABES Marie LAST MINUTE Validée SEF
171 SOUBSOL Yohan - ESTRADE Dominique - SOUMAILI Ousman PFDC MURET Validée ENT
172 PEREIRA Antonio - FERRER Elie - LAFITTE Xavier ÉBÉNISTERIE FERRER Validée M3H
173 BEN FREDJ Fouad - OUCHRIF Perrine - OUCHRIF Rachid AUZIELLE Validée MIX
174 LABEYRIE Frederic - NGO SIEU HONG Jacques - GARCIA Lionel LES SPEEDY PETONS Validée M1H
175 CHOVEAU Eric - PALLIARD Melanie - NGO SIEU HONG Damien LES PETONS MYSTÈRES En attente (sans CM) MIX
176 JOUAS Regis - BIENVENU Pierre - SALVAGE Heidy LES PETONS AU MIEL Validée MIX
177 LAURINI Joelle - GAUZENTE Nadege - LAMAT Sophie PETONS LES FAIRE TAIRE ! Validée M0F
178 JOUAS Gregory - ETTINGER Eric - SALVAGE Alexandre LES PETONS FINISHERS En attente (sans CM) SEH
179 LATESTERE Adrien - CARTANA Jeremy - NORDEST Sébastien MAGASINS FOULEES En attente (sans CM) SEH
180 GONNARD Thierry - CHAMAYOU Jordan - OUATAH Samir TEAM GAÏA Validée M0H
181 TRELA Ludovic - DECAP Laurent - LACAUSTE David ASEAT MENOTTE Validée MIX
182 DAHDOUH Sonia - DELMELLE Isabelle - REMOLU Coralie PIERRE FABRE Validée ENT
183 LAGISQUET Philippe - CHOLAT NAMY Thierry - LAZZERINI Remy ASEAT FA DIESE Validée MIX
184 MAES Marilyne - PONTIE Loic - MAZARE émilie SPAPA En attente (sans CM) MIX
185 VIDAL Romain - BOUYGUES Andreas - CASTAGNE Fabien MOISSAC ATHLE 1 Validée FFA SEH
186 AFONSO Jerome - CILIBERTI Lea - GARRIGUES Stephane MOISSAC ATHLE 2 Validée FFA MIX
187 DEBREILLY Franck - HAMON Olivier - BLANC Emmanuel TOULOUSE TRIATHLON - LES PETITS JEUNES Validée M2H
188 CHAZALON Olivier - RICOTTIER Franck - BRUEL Patrice THE " JUST IN TIME " ! Validée M2H
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

© Siège social : Mairie. place Jean Bazerque. 31140 AUCAMVILLE.  Téléphone : 05 61 70 48 62 / 05 62 16 17 34
Adresse postale : BP 80213 AUCAMVILLE. 31142 SAINT - ALBAN Cedex.