TOULOUSE AUCAMVILLE COUREURS OCCITANS
Un Team, une Identité, un Etat d'esprit
Adresse
Téléphone
Connexion

RELAIS DE L'HERS 2013 - Classement général

RELAIS de L'HERS 2013 - Classement général                
Distance : 16,6km                
Pl. Dos Nom-prénom Club-Ville Cat Temps Ecart Moy Par cat.
1 85 BELLANCA JÉROME - AMATHIEU JÉROME - AURELIEN Jean TEAM RUNNING PEUGEOT SEH 00:58:45 - 16,95 1° SEH
2 126 GABY Jerôme - GORET Romain - MAAZOUZI Hassan STADE TOULOUSAIN ATHLETISME SEH 00:59:36 à 0:51 16,71 2° SEH
3 40 ABET PAUL - BERNOU JÉROME - CABART David-Alexandre STP FLECHES SEH 00:59:42 à 0:57 16,68 3° SEH
4 32 KEBAILI HOUSNI - MONTRET CHRISTOPHE - STEIN Antony AVENTURE 632 SEH 01:00:09 à 1:24 16,56 4° SEH
5 61 BRUGUIERE FRANCK - DUPIN GUILLAUME - RIVES Jean-Jacques ACM Hommes 1 SEH 01:00:11 à 1:26 16,55 5° SEH
6 43 GAJAN ANTONIN - BAGNAROL MARCO - MERCIER Charlie STP DJEUNS JUNH 01:03:51 à 5:06 15,6 1° JUNH
7 72 BONILLA JULIEN - VALCARCEL ESTEBAN - ZOCCA Stéphane BSC Culture Running SEH 01:04:53 à 6:08 15,35 6° SEH
8 5 SEVELY ELYAN - JUDE DAVID - ONQUIERT Arnaud PORTET ATHLETIC CLUB 1 V1H 01:05:07 à 6:22 15,3 1° V1H
9 47 VIGUIER LOIC - PIROTAIS DAMIEN - MENIN Thomas STP BIP-BIPS SEH 01:05:09 à 6:24 15,29 7° SEH
10 129 MONS Sylvain - DELORT Franck - LOEPEPE Alexandre CAP TRAIL GAGNAC 2 SEH 01:05:14 à 6:29 15,27 8° SEH
11 81 BAUDRON NICOLAS - LAROCHE PIERRE DAVID - GINISTY Baptiste SAFRAN 1 ENT 01:05:52 à 7:07 15,12 1° ENT
12 88 THIERRY ALEXANDRE - DELALANDRE GINO - BAUCHET Eric BSC 2 SEH 01:07:05 à 8:20 14,85 9° SEH
13 119 REUTENAUER NICOLAS - LEPOITTEVIN NICOLAS - BESCOND Johan NR SPORT ENT 01:08:01 à 9:16 14,64 2° ENT
14 106 BEDOU GUILLAUME - CRENE OLIVIER - BARBARY Patrick PGO SEH 01:08:03 à 9:18 14,64 10° SEH
15 127 SYLVESTRE Nicolas - VALEE Benjamin - MAXOR Olivier LES BRAS CASS2 SEH 01:08:04 à 9:19 14,63 11° SEH
16 7 BROTHIER-MOURET EMANUELLE - HITTOS OLIVIER - DALL'ACQUA Lucas PORTET ATHLETIC CLUB 3 MIX 01:08:37 à 9:52 14,52 1° MIX
17 48 AUBANTON ARTHUR - MATHOUA OLIVIER - PASCAL Stéphane STP MOTIVES SEH 01:08:49 à 10:04 14,47 12° SEH
18 125 MENDEZ Stéphane - NAIGLIN Hervé - DEVEZE Daniel TISSEO SPORT AVENTURE SEH 01:09:17 à 10:32 14,38 13° SEH
19 35 LABAT JEAN-FRANÇOIS - RANCON PIERRE - ROHAUT Brice WU FU ZI V2H 01:09:26 à 10:41 14,34 1° V2H
20 42 FAUCHERE JEAN-CHARLES - CORMIER RENAUD - DJENDOUBI Djedil STP BAROUDEURS V1H 01:09:42 à 10:57 14,29 2° V1H
21 16 BODIN EMMANUEL - GAIGNARD RENÉ-LOUIS - HAMON Olivier TOULOUSE TRIATHLON V1V2 V1H 01:09:52 à 11:07 14,26 3° V1H
22 117 DUQUE FILIPE - LOPES VITOR - DOS SANTOS MACHADO José MINHATOS SEH 01:10:26 à 11:41 14,14 14° SEH
23 65 PENZA ANNE-MARIE - PENZA GÉRALD - NOCAUDIE Nicolas ACM Mixte 1 MIX 01:10:49 à 12:04 14,06 2° MIX
24 62 FIS DANIÈLE - BOYES JOHN - AUDIC Pascal ACM Mixte 2 MIX 01:10:55 à 12:10 14,04 3° MIX
25 112 PERALEZ JEAN-PIERRE - VIRON OLIVIER - RICOTTIER Franck ATHLE 632 2 SEH 01:11:24 à 12:39 13,95 15° SEH
26 6 LOUBARIE BRUNO - MARQUES GILLES - ZANIN Guillaume PORTET ATHLETIC CLUB 2 SEH 01:11:39 à 12:54 13,9 16° SEH
27 8 MUNIER FRÉDÉRIC - MOURET CHRISTIAN - MEULET Philippe PORTET ATHLETIC CLUB 4 V1H 01:12:53 à 14:08 13,67 4° V1H
28 124 LAIMAN Patrick - BARRE Laurent - MADER René JUNGLE RUNNERS V1H 01:12:54 à 14:09 13,66 5° V1H
29 102 VIAL ROMARIN - VIAL NADINE - VIAL Patrick L'ESSAIN DES SPIE ENT 01:13:08 à 14:23 13,62 3° ENT
30 82 LACOME JEAN-GEORGES - BLEY YVES - GARNIER Guillaume SAFRAN 2 ENT 01:13:46 à 15:01 13,5 4° ENT
31 121 RIVIERE Thibault - PELEGATA Pascal - BOUSQUET J-F MAZERES COURSE PEDESTRE 3 SEH 01:14:18 à 15:33 13,41 17° SEH
32 66 SENECHAL ANNE - CHAABANI FATIMA - CHANFREAU Marie-Laure ACM Filles 1 SEF 01:15:14 à 16:29 13,24 1° SEF
33 63 BARRERE PATRICK - POUSSOU ALAIN - RENOU Pierre ACM Hommes 2 V2H 01:15:16 à 16:31 13,23 2° V2H
34 132 CHADILLO David - LALAQUE Jean-Pierre - DUCOURNAU Xavier RECHERCHE EQUIPE DESESPEREMENT SEH 01:15:48 à 17:03 13,14 18° SEH
35 108 LEGUISTIN PIERRE - RIVIERE MAÉVA - MOLINIER Nicolas ASEAT TAHITI MIX 01:15:57 à 17:12 13,11 4° MIX
36 51 LASCOUX LAURENT - SASSOURE ROMAIN - SEGONZAC Jérome LES MACHINES DU BITUME SEH 01:16:03 à 17:18 13,1 19° SEH
37 80 HOULES DIMITRI - COLOMBIE ARTHUR - LIOTARD Eric LES COUREURS DU DIMANCHE JUNH 01:17:07 à 18:22 12,92 2° JUNH
38 41 COLLIN MATTHIEU - MANDON JULIEN - MESSAL Fabrice STP EXPRESS SEH 01:17:14 à 18:29 12,9 20° SEH
39 84 RUBIO DIDIER - BOUTEILLER JEAN - NORMAND Eric USPK 2 SEH 01:17:17 à 18:32 12,89 21° SEH
40 58 TEHLIE CÉLINE - CONSIL JEAN-LUC - CONSIL Antony LAS GROULOS LONGAGNOS MIX 01:17:24 à 18:39 12,87 5° MIX
41 86 PECHAUD PATRICK - COSTON ROSY - PASCAL Maxime MIXTES MIX 01:17:28 à 18:43 12,86 6° MIX
42 76 CORLAY ERWANN - LABOUILLE STÉPHANE LES GALETTES SAUCISSES SEH 01:17:53 à 19:08 12,79 22° SEH
43 91 THOUY ELISABETH - GUERINEAU CHRISTINE - FABAS Marie-José COUREURS DE FONDS DE CASTRES 1 VEF 01:18:16 à 19:31 12,73 1° VEF
44 97 ZARA STÉPHANE - CAMBON JEAN-BAPTISTE - DELPEYROUX Xavier LES PAZZENTRAINES SEH 01:18:17 à 19:32 12,72 23° SEH
45 21 SUTEAU BERNARD - GUILHOT MICHEL - BEFFARA Jean-Marie GUEPARDS 2 V2H 01:18:23 à 19:38 12,71 3° V2H
46 115 ARSICAUD ANGÉLIQUE - SALGUES JULIEN - LHERMELIN Didier LA FOLIE DOUCE MIX 01:18:41 à 19:56 12,66 7° MIX
47 78 BARTHES RÉGINE - DUVAL NATHALIE - GIRARDET Brunilde TCMS 2 SEF 01:18:50 à 20:05 12,63 2° SEF
48 22 BENAISSA JAMEL - ISSENMANN BRUNO - BARDET Josselin DOUANES TOULOUSE 1 ENT 01:18:53 à 20:08 12,63 5° ENT
49 69 BELLILE ANNICK - PENZA Mathieu - RIGAUD MAGALIE Les mixte de l'ACM 3 MIX 01:19:06 à 20:21 12,59 8° MIX
50 14 MALPEL PIERRE - MALPEL THIEERY - MALPEL Ludovic MALPEL 3 GENERATION SEH 01:19:12 à 20:27 12,58 24° SEH
51 55 RAUCOUS CLAUDE - DINTILHAC PATRICK - MILHEAU Laurent LES CLOCHE-PIEDS 3 V1H 01:19:17 à 20:32 12,56 6° V1H
52 103 AZAM STÉPHANE - GUYARD ZMILIE - BABY Pierre LES PIERRES QUI ROULENT MIX 01:19:39 à 20:54 12,5 9° MIX
53 87 NGUYEN ERIC - LESCARRET FLORENT - BORO Patrick LES BRO'S SEH 01:20:02 à 21:17 12,44 25° SEH
54 60 FERNIOT JACQUES - GALY CHRISTIAN - BRANGER Pierre ACM Les Anciens V3H 01:20:05 à 21:20 12,44 1° V3H
55 46 BOUSQUET CHRISTOPHE - PIERSON HÉLÈNE - ANDRE Fred STP MIXTES MIX 01:20:07 à 21:22 12,43 10° MIX
56 95 BOUCHANE Abder - BOUCHANE Abder - BOUCHANE Abder COUREURS DE FONDS DE CASTRES 5 MIX 01:20:11 à 21:26 12,42 11° MIX
57 57 DINTILHAC JONATHAN - DINTILHAC ANTHONY - DINTILHAC Loic LES CLOCHE-PIEDS 5 (les 3 Frères) SEH 01:20:14 à 21:29 12,41 26° SEH
58 54 GIRARD VIRGINIE - TROCELLIER ISABELLE - TOCELLIER Jean-Pierre LES CLOCHE-PIEDS 2 MIX 01:20:23 à 21:38 12,39 12° MIX
59 30 NORMAND PHILIPPE - MAZENQ WILLIAM - MERLI Jean-Guy LE TCMP V1H 01:20:39 à 21:54 12,35 7° V1H
60 96 AGOSTINI CHRISTOPHE - MACHETO DAVID - ALLEMAND-MIENS Sandrine CANE CANE QUE TE PILLO MIX 01:20:43 à 21:58 12,34 13° MIX
61 109 FONTANE JÉROME - OLIVIA ANAIS - CHOLAT-NAMY Thierry ASEAT JEUNETTE MIX 01:21:01 à 22:16 12,29 14° MIX
62 93 IMART CHRISTIAN - VILLENEUVE MICHEL - REVEL Francis COUREURS DE FONDS DE CASTRES 3 V2H 01:21:09 à 22:24 12,27 4° V2H
63 44 FAUCHERE MARIE - PASCAL VIRGINIE - MARMORAT Marion STP FEMMES SEF 01:21:11 à 22:26 12,27 3° SEF
64 75 SUAU NICOLAS - ASTIER JULIEN - AGUERA Damien LES SAINTS NECTAIRES SEH 01:21:22 à 22:37 12,24 27° SEH
65 128 LAGRAULET Bruno - GUITIERREZ Stéphane - SENAT Laurent CAP TRAIL GAGNAC 31 V1H 01:21:27 à 22:42 12,23 8° V1H
66 133 RIOCROS Jean-Pierre - PERRIGAULT Jacques - FABLET Stéphane I ARRIBAREM AUREVILLE SEH 01:21:55 à 23:10 12,16 28° SEH
67 53 ROUX VIVIANE - LAURET CHRISTIAN - DINTILHAC Serge LES CLOCHE-PIEDS 1 MIX 01:22:15 à 23:30 12,11 15° MIX
68 114 RENAUT PHILIPPE - PINTO GEORGES - RENAUT Jean-Marc DONNEURS DE SANG AUCAMVILLE V1H 01:22:37 à 23:52 12,06 9° V1H
69 2 BESALDUCH ANTOINE - PECHO FRANCIS - PHILBERT Pierre Les Copains du Dimanche V3H 01:22:43 à 23:58 12,04 2° V3H
70 107 BLAT STÉPHANE - RIVIERE BERNARD - PUJOL Guillaume GIROUTRI AND CO SEH 01:22:55 à 24:10 12,01 29° SEH
71 10 GUERRIOT PHILIPPE - BORDIGNON SANDRINE - KIBURSE Jean-Christophe PORTET ATHLETIC CLUB 6 MIX 01:22:57 à 24:12 12,01 16° MIX
72 73 LAURIN LACOSTE DANIELLE - GUIGUES FRANÇOISE - MAGES Véronique ATHLE 632 VEF 01:23:30 à 24:45 11,93 2° VEF
73 34 FILIPPINI DANIEL - MAINIX CHRISTIAN - MAUPEU René LES VIEILLES PATTES V4H 01:23:35 à 24:50 11,92 1° V4H
74 111 OLIVAN BERTRAND - CHABAL VALÉRIE - MOUTON Sylvain ASEAT GARAGEO MIX 01:23:38 à 24:53 11,91 17° MIX
75 130 DELAUNE Thierry - LALAQUE Marie-Hélène - CLERMONT Adeline EN AVANT JULIAN MIX 01:23:41 à 24:56 11,9 18° MIX
76 67 MASSOUNE CÉDRIQUE - NOCAUDIE VALÉRIE - BALZER Séverine ACM Filles 2 SEF 01:23:42 à 24:57 11,9 4° SEF
77 56 CILICI FLORENCE - RAVARY YANNICK - MILHEAU Alain LES CLOCHE-PIEDS 4 MIX 01:23:56 à 25:11 11,87 19° MIX
78 4 CASTRO JEAN-PAUL - HAMYANI NOUREDDINE - GALITA Jean-Marie JOLIMONT Garçons V1H 01:24:20 à 25:35 11,81 10° V1H
79 19 GARAUD JEAN-PIERRE - DZIEDZIC THOMAS - MAFFRE Christophe RUNNING CLUB DE LA LEZE V1H 01:24:47 à 26:02 11,75 11° V1H
80 92 FREDERICK VALÉRIE - MARTY GÉRARD - BOUCHANE Virginie COUREURS DE FONDS DE CASTRES 2 MIX 01:25:15 à 26:30 11,68 20° MIX
81 83 SIRVIN JEAN-LUC - SAIMA NAH - REIZ Gérard USPK 1 MIX 01:25:17 à 26:32 11,68 21° MIX
82 31 RIVOT RUDY - SABOUREAU NICOLAS - SABOUREAU Jean-François LES PAPA COOL SEH 01:25:23 à 26:38 11,67 30° SEH
83 49 VERCELLONE RICHARD - CALVET CLAUDE - PLAZOLLES Jean-Claude MAZERES COURSE PEDESTRE HOMMES V1H 01:25:44 à 26:59 11,62 12° V1H
84 45 VIGUIER ESTELLE - PIROTAIS MARIE - SANNINO Léa STP FILLES JUNF 01:25:58 à 27:13 11,59 1° JUNF
85 94 LEVISTRE NATHALIE - CRISTOPH ISABELLE - MENNESSIER Patricia COUREURS DE FONDS DE CASTRES 4 VEF 01:27:02 à 28:17 11,44 3° VEF
86 17 JACQUOT DENIS - COUTURE JEAN-BAPTISTE - CHEBOUT Franck Les 102 SEH 01:27:03 à 28:18 11,44 31° SEH
87 71 GROUSILLIAT JOELLE - MAGNERES MICHEL - ONNO Bernard GROMAGNON MIX 01:27:44 à 28:59 11,35 22° MIX
88 100 DENIS MARC - CAMBOURNAC JACQUES - DULAC Jean-Philippe LYCEE GALLIENI TOULOUSE 2 ENT 01:27:55 à 29:10 11,33 6° ENT
89 99 BRUNET FRÉDÉRIC - LITAIZE BRUNO - DOMBES Gilbert LYCEE GALLIENI TOULOUSE 1 ENT 01:27:57 à 29:12 11,32 7° ENT
90 116 LAROCHE NATHALIE - FAURE VINCENT - RODRIGUES Morgado LES GWANS MALADES MIX 01:28:03 à 29:18 11,31 23° MIX
91 59 METTE CÉCILE - FOLTRAN MIREILLE - CORMERY Marianne LES GAZELLES VEF 01:28:19 à 29:34 11,28 4° VEF
92 38 VIANES MARC-GRÉGOR - PRETET Serge - DAMIANO Luc DAMIANES SEH 01:28:23 à 29:38 11,27 32° SEH
93 11 GODEFROY MARYSE - PUPULIN BERNARD - ORRIOLS Sébastien PORTET ATHLETIC CLUB 7 MIX 01:28:50 à 30:05 11,21 24° MIX
94 79 GRIMALDI ERIC - CHAUVIERE LAURENT - ÂLEXANDRE Rachele ASEAT Police SEH 01:28:51 à 30:06 11,21 33° SEH
95 68 RICAUD RÉGINE - DOGUET SYLVIE - BARRERE Nicole ACM Filles 3 VEF 01:28:54 à 30:09 11,2 5° VEF
96 120 LACOSTE Pierre - LAVOCAT Michel - GARDES Victor Lumières et vie pour MADAGASCAR V3H 01:29:18 à 30:33 11,15 3° V3H
97 29 LEMERER NATHALIE - THUMEREL GÉRARD - FERNANDEZ Aurélio LOS GORDITOS MIX 01:29:50 à 31:05 11,09 25° MIX
98 3 DELVINGT MARIE-ANNE - FLODROPS CÉCILE - JACOLIN Myriam JOLIMONT Filles SEF 01:29:51 à 31:06 11,09 5° SEF
99 104 MEUNIER CLAUDE - FALIP MARCEL - CAPDEVILLA Jean-Paul TOP POLICE V4H 01:30:06 à 31:21 11,05 2° V4H
100 25 MAGOGA GILBERT - DUMAS CLAUDINE - ANDRIEU Séverine COURIR POUR UN REGARD 2 MIX 01:30:39 à 31:54 10,99 26° MIX
101 105 VANEGAS ANA MARIA - KIMECHE GAEL - AZOUGHLI Said GUEPARD TEAM MIX 01:30:46 à 32:01 10,97 27° MIX
102 33 FOURNIER ETIENNE - SANCHEZ SEBASTIEN - EGALON Julie LAPLACIENS MIX 01:30:47 à 32:02 10,97 28° MIX
103 18 DE BENEDICTIS FABIENNE - MARTIN FERNAND - DE BENEDICTIS Olivier WHIS 31 MIX 01:30:53 à 32:08 10,96 29° MIX
104 27 RICCO SÉBASTIEN - ICHARD THIERRY - CARPE Thierry LINDE 1 ENT 01:30:55 à 32:10 10,96 8° ENT
105 110 DRONNIER MATHIEU - WINDISH TONIA - WINDISH Jacky ASEAT LYON MIX 01:30:56 à 32:11 10,95 30° MIX
106 9 SERVANT NATHALIE - KIBURSE VALÉRIE - BRIE Amandine PORTET ATHLETIC CLUB 5 SEF