TOULOUSE AUCAMVILLE COUREURS OCCITANS
Un Team, une Identité, un Etat d'esprit
Adresse
Téléphone
Connexion

Relais de l'Hers 2019. Classement général

Place Equipe Noms Temps Cat Cl/Cat
1 TRACKS SENIOR 01 CIVEYRAC Philippe
LEOCADIE Romain
BAUDRON Nicolas
01:02:21 SEH 1
2 FIFIMIMIGUIGUI BACON Mylène
THIPHENE Guillaume
PEREIRA Jean philippe
01:02:29 MIX 1
3 Dingos de Xéraco (DDX) - Bruguières Vélo Club (BVC) BELLANCA Jérôme
MICHE Olivier
BELLANCA Stéphane
01:05:31 SEH 2
4 Toulouse Triathlon Paléolitik BONNEL Florent
CHIRON Nicolas
BUCHET Damien
01:07:27 V1H 1
5 ASEAT MARTIN Frederic
CHABAL Eric
MOUTON Sylvain
01:07:43 SEH 3
6 Les "pue des pieds" . PELISSIER David
RICOTTIER Franck
BRUEL Patrice
01:08:51 V1H 2
7 Les démonte-pneus de l'ACM Running Club PENZA Mathieu
SANCHEZ Magali
FORT Jérémy
01:09:13 MIX 2
8 Chacha Team PATARIN Sophie
AIT OUSSAID Nadia
ROUSSEL Laurent
01:11:45 MIX 3
9 Meltingpotes/jogging club borderouge BAIN Emmanuel
FAVREAU Yohann
CHANET Sylvain
01:12:02 SEH 4
10 Les jeunes lapins GRIEU Pascal
TAURAND Cedric
TREVISSON Franck
01:12:06 V1H 3
11 ASPTT Toulouse 1 GUICHOT Guilhem
GUERANDEL Xavier
BARLAGNE Ruddy
01:12:28 SEH 5
12 Les BG du JCB LAPOUTGE Sylvain
WALLERAND Thomas
DEAT Julien
01:13:17 SEH 6
13 Redsocks FANTON Romane
LEGROUX Laura
SEGERAL Fabien
01:14:02 MIX 4
14 Les anciens Bolide CAZES Eric
DE LA GICLAIS Hervé
GRILLET Philippe
01:14:04 V3H 1
15 LES COPAINS MASTERS 2 LAFITTE Xavier
FERRER Elie
PEREIRA Antonio
01:14:05 V2H 1
16 BDTEAM 2 CANE Cédric
FEAU Etienne
NOVA PARILLA Ivan
01:15:23 SEH 7
17 La vit'équipe SIMON Laurent
KREIT Cécile
HUBERT Samuel
01:15:28 MIX 5
18 PORTET ATHLETIC CLUB 2 CORREGE Frederic
FAUQUÉ Stéphanie
LOUBARIE Bruno
01:15:53 MIX 6
19 Aseat Credit Mut Orangeade BRILLE Stephane
TRALLI Hadrien
DECAP Laurent
01:17:24 SEH 8
20 Aseat Credit Mut Menotte LAZZERINI Remy
DALUZEAU Antoine
TRELA Ludovic
01:17:25 SEH 9
21 Premium sport BARTHES Kevin
TRIVINO Agathe
EMANUEL Jeremy
01:17:25 ENT 1
22 PORTET ATHLETIC CLUB 3 MUNIER Frederic
LOUBARIE Enzo
MENGELLE Guillaume
01:17:37 SEH 10
23 CAP TRAIL GAGNAC 31 JOUANNE Fabien
MULOT Patrick
COEUILLE Rachel
01:18:07 MIX 7
24 KUEHNE+NAGEL DAUSSE Cyril
OUATIZERGA Ludovic
BOUYELLI Mourad
01:19:07 ENT 2
25 Aseat Credit Mut Nanas RIVIERE-DRONNIER Maeva
VILETTE Virginie
ROUANET Nadege
01:19:15 SEF 1
26 L'os à moëlle de l'USCA DUBEC Daniel
VERDIER André
BONIN Guillaume
01:20:27 V2H 2
27 TOULOUSE TRIATHLON HYBRIDE CARCY Christelle
LECORNET Jean-yves
HAMON Olivier
01:20:33 MIX 8
28 La Team JULIE DUBAC Christophe
GIMBERT Julie
BADALCCHINO Gilles
01:21:07 MIX 9
29 Les Indestructibles SAINT-FELIX Marine
SAINT-FELIX Laura
ROUZOUL Bastien
01:22:33 MIX 10
30 Les LIEVRES et la TORTUE LORBER Sophie
LAURENS Fabien
MASSOL Jérôme
01:22:45 MIX 11
31 ASEAT CREDIT MUTUEL AUCAMVILLE BOYER Aurelien
ZUPPELLI Sandrine
ZIELONKA Williams
01:23:18 ENT 3
32 BDTeam 1 BILLAUDEAU Anne
MAITRE Sabrina
DHEILLY Bruno
01:23:38 MIX 12
33 Bd team 7 REVEYRAND Damien
BILLAUDEAU Louise
MURAT Benoit
01:23:57 MIX 13
34 ASPTT Toulouse 2 PLUME Eddy
LARTIGUE Pierre
CHAVENT Matthieu
01:24:05 V1H 4
35 VEOLIA USINE A BLOC TURUT Elodie
ROUS Karine
DEPOUTRE Loic
01:24:29 ENT 4
36 JCB THAMIE Gilles
CAROL Bruno
SAVOLDELLI Bruno
01:24:40 V1H 5
37 BDTeam3 RONDE-OUSTAU Nicolas
DEVAUX Emmanuelle
FRISON Charles
01:25:44 MIX 14
38 LES TRITONS DERIDES CHEVALLIER Stephane
MENDES Paul
FOIX Jacques
01:27:11 V1H 6
39 Jogging Club Borderouge 3 ... MCM VAIRY Michael
RAYER Mégane
BOUISSET Cédric
01:27:18 MIX 15
40 Les DDX WOMEN HOURTANE Nathalie
PONS Alexandrine
ROUSSE Sylvie
01:27:31 VEF 1
41 Lycée Raymond naves 1 CASTERAN Romain
BOUCHE Thomas
SAINDOU Alex
01:28:04 JUNH 1
42 LES QUADRAS SENTENAC Nicolas
DAPONTE Julien
GAZEAU Sébastien
01:28:14 V1H 7
43 Les 3 fantastiques FRITTAION Sarah
GERARDOT Julien
DELRIEU Carine
01:28:25 MIX 16
44 FADA NAVA Daniel
BOTTE François
GUIET Alizee
01:28:48 MIX 17
45 Les jeunes vieux DARLES Gerard
BONNEFOUS Bernard
BODO Louis
01:28:50 V3H 2
46 Lycée Galliéni 4 IMART Elsa
BERANGER Franck
LACOUTURE Vincent
01:29:23 ENT 5
47 Les cuisses de grenouilles Gragnaguaises MENDES Victor
BIENVENU Pierre
CORNILLE Solene
01:29:23 MIX 18
48 LES COEURS VAILLANTS BARBÉ Laurent
BARBÉ Véronique
LESCURE Viviane
01:29:29 MIX 19
49 Jogging Club Borderouge 2 - Pépé, Do & Co DAVID Corinne
PECANI Dorothée
DUPORT Jean-marc
01:29:53 MIX 20
50 DDGA AUTERIVE DRONNIER Matthieu
LOPEZ Mickael
CASANOVA Anthony
01:30:29 ENT 6
51 Les Insiders ROUQUIER Vanessa
CELERIER Mathias
SERVIAN Frederic
01:30:32 ENT 7
52 ET POURQUOI PAS ? VF TOITURES 1 PEZET Gilles
BOSC Corentin
CHAUDERON Xavier
01:30:37 ENT 8
53 Judo Club Quint Fonsegrives RILOS Laurent
LE BOUQUIN David
FERNANDEZ Aurelio
01:31:12 SEH 11
54 Lycée Galliéni 2 FABVRE Florence
RICHARD Bruno
VIDAL Jean
01:31:14 ENT 9
55 ASEAT CREDIT MUTUEL TOULOUSE GIBERGUES Vivien
MARNAC Aurelie
SENAUD Olivier
01:31:50 ENT 10
56 VEOLIA LOISIR MONTAUT Marie-alcine
CASSAN Betty
MARTIN Williams
01:31:57 ENT 11
57 Lycée Galliéni 3 PERRUSSEL Véronique
BRUNET Frédéric
DULAC Jean-philippe
01:32:14 ENT 12
58 THE FAMILY TEAM JACQUES Sandrine
JACQUES Colyne
JACQUES Bastien
01:32:53 MIX 21
59 RASTEL'S BOYS RODRIGUEZ Jean pierre
COSTA Jean pierre
TISON Yann
01:32:54 SEH 12
60 Les suédois en leggings ROY Fabien
TERRISSON Laurent
FAURé Jérôme
01:33:27 SEH 13
61 Les grenouilles des bois Gragnaguaises MAURE Philippe
MAGNANT Bernard
MASCHERINI Aurelia
01:33:40 MIX 22
62 225 ANS LANASPEZE Guillaume
BENIFLAH Elie
MAINIX Christian
01:33:53 V4H 1
63 Les suédoises en leggings ROUAS Céline
NARDARI Karine
BELTRAMI Marie
01:33:56 VEF 2
64 Les vachettes de la dernière minute DENNERY Emeline
CRAMPE Joelle
DELGOULET Maud
01:34:00 SEF 2
65 Les rainettes Gragnaguaises CABANNE Laetitia
CHOVEAU Eric
LOBEROT Michele
01:35:23 MIX 23
66 JCB JOUSSE Audrey
CHAALAL Leila
SANTOS PEJIC Gloria
01:35:38 SEF 3
67 PORTET ATHLETIC CLUB 1 CAUBET Jean-pierre
FOURNIÉ Corine
SEGOND Eric
01:36:05 MIX 24
68 ASEAT - CREDIT MUTUEL - ST CYPRIEN POIRIER Didier
BOTREL Clémentine
COURNUT Patrick
01:36:09 MIX 25
69 Aseat Credit Mut Papy WINDISCH Jacky
BOUISSOU Geoffrey
LACROIX Patrick
01:36:12 V3H 3
70 En plus j'ai une malette FRIEDRICH Corentin
LAFAIT-BOISSON Marion
LECTEZ Anne-sophie
01:37:31 MIX 26
71 Merville Trail 31 MIRGUET Nicolas
BERTAUD Laurence
FERREIRA Celine
01:38:19 MIX 27
72 Lycée Galliéni 6 CANALETA Cyrielle
BERTRU Melissa
MARMORAT Didier
01:38:27 ENT 13
73 ASEAT CREDIT MUTUEL CROIX DE PIERRE CORDARY Patrick
SEBBEN Jessica
REY Dimitri
01:38:37 ENT 14
74 Les grenouilles vertes Gragnaguaises DROIT Jean-michel
VILLEROUX Alexandra
CABANNE Benjamin
01:38:58 MIX 28
75 LOS PICOLOS du RSL PAILLASSA Franck
BRUS Corentin
FERNAL Christophe
01:39:25 SEH 14
76 les petits castors BORÉ Sacha
RIDEY Philippe
MOUSLEY Eric
01:40:15 V1H 8
77 BDTEAM5 BASSABER Jeanne
LE CORRE Mattis
DURIF Sarah
01:40:42 MIX 29
78 Les grenouilles rousses Gragnaguaises REYNES Fabien
VILLEROUX Xavier
CASSAN Beatrice
01:41:04 MIX 30
79 100% Nurses GUILHAMASSE Véronique
MORAS Isabelle
DESPIAU Laïla
01:41:33 VEF 3
80 AYAM TEAM TALBI Yassine
CHENNOUFI Mohamed aymen
MIGAOU Amani
01:41:35 MIX 31
81 Lycée Galliéni 5 GUICHARD Fanny
LITAIZE Bruno
MARTINEZ José
01:41:38 ENT 15
82 Les Petons Gragnaguais HERCYK Benjamin
BRALET Stephane
CHOVEAU Mariane
01:44:48 MIX 32
83 DONNEURS DE SANG HOARAU Frederique
MALPEL Pierre
RENAUT Jean-marc
01:45:01 MIX 33
84 BDTeam4 RONDE-OUSTAU Véronique
DELAI Delphine
LOUVEL Jocelyne
01:45:24 SEF 4
85 Lycée Galliéni 1 CAMBOURNAC Jacques
ROGUET Joel
REY Joel
01:46:32 ENT 16
86 Team 88 KALVANS Léa
TEYSSIER Pauline
FONTALBAT Claire
01:48:06 SEF 5
87 les caouecs ESTIENNE Albert
FILIPPINI Daniel
VACHINA Auguste
01:49:23 V4H 2
88 Les grenouilles gragnaguaises à la bourre JOUAS Regis
JOUAS Gregory
ETTINGER Eric
01:52:16 SEH 15
89 Les 3P PERONNAUD Lionel
PERONNAUD Caroline
PICHOU Chantal
01:57:14 MIX 34
90 BDTEAM6 LAGUES-BAGET Caroline
DURIF Anette
ZOU Dominique
01:58:02 VEF 4
91 L'équipe S.E.K MECHERI Abdelkader
GRANGER Sihem
COSTELLO Elisabeth
01:59:16 MIX 35
92 RASTEL'S GIRLY COSTA Karine
TISON Sophie
ORTOLA Virginie
02:03:07 VEF 5
93 ET POURQUOI PAS ? VF TOITURES 4 VETTOREL Franck
PILER Pascal
LAVAUD Chantal
02:05:37 ENT 17
94 ET POURQUOI PAS ? VF TOITURES 3 SOUVERVILLES Serge
CHAUDERON Fabienne
CALLEGARI Nathalie
02:05:37 ENT 18
95 ET POURQUOI PAS ? VF TOITURES 2 BOSC Olivier
PONCET Touria
SERMA VIDAL Rémi
02:05:38 ENT 19
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

© Siège social : Mairie. place Jean Bazerque. 31140 AUCAMVILLE.  Téléphone : 05 61 70 48 62 / 05 62 16 17 34
Adresse postale : BP 80213 AUCAMVILLE. 31142 SAINT - ALBAN Cedex.