TOULOUSE AUCAMVILLE COUREURS OCCITANS
Un Team, une Identité, un Etat d'esprit
Adresse
Téléphone
Connexion

Relais de l'Hers 2020. Classement détaillé par relais

Places Equipes Dossards Temps R1 R2 R3 PC
1 TOULOUSE TRIATHLON - LE GROS, LE MAIGRE ET LE BROCOLI 124 0:59:48 0:17:47 0:18:17 0:17:47 0:05:57
2 MAGASINS FOULEES 179 1:02:02 0:20:25 0:17:02 0:17:08 0:07:27
3 MOISSAC ATHLE 1 185 1:05:21 0:19:02 0:20:02 0:19:39 0:06:38
4 LES DINGOS DES 15 SOLS 119 1:05:53 0:19:55 0:20:09 0:18:41 0:07:08
5 AS CREDIT MUTUEL TOULOUSE 164 1:06:34 0:20:19 0:20:35 0:19:08 0:06:32
6 THE " JUST IN TIME " ! 188 1:06:46 0:20:38 0:19:22 0:19:48 0:06:58
7 ASCE31 - FUSÉE1ÉTAGE 118 1:08:12 0:21:57 0:21:01 0:18:06 0:07:08
8 LES PARISIENS 109 1:08:39 0:19:57 0:21:11 0:20:27 0:07:04
9 CHOUPIE'S & CO 101 1:09:15 0:20:58 0:21:53 0:19:22 0:07:02
10 LES BONS P'TITS GARS DE L'US COLOMIERS 163 1:09:44 0:20:27 0:21:24 0:20:45 0:07:08
11 BLAGNAC GIRL POWER 121 1:10:04 0:20:34 0:21:40 0:20:49 0:07:01
12 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 2 136 1:10:33 0:19:08 0:22:32 0:21:32 0:07:21
13 LES ASSOCIÉS 165 1:11:26 0:21:05 0:23:22 0:19:40 0:07:19
14 MOISSAC ATHLE 2 186 1:11:33 0:20:02 0:24:12 0:20:02 0:07:17
15 1 GARS - 2 ZINZINS 158 1:11:46 0:20:30 0:22:25 0:21:33 0:07:18
16 LES GRILLETOUS 104 1:11:57 0:22:09 0:21:36 0:21:01 0:07:11
17 ÉBÉNISTERIE FERRER 172 1:12:33 0:20:39 0:23:33 0:20:56 0:07:25
18 TOULOUSE TRIATHLON - LES PETITS JEUNES 187 1:13:21 0:23:32 0:22:29 0:20:01 0:07:19
19 ASEAT MENOTTE 181 1:14:57 0:22:31 0:22:37 0:22:14 0:07:35
20 TEAM TROMBONE II 156 1:15:09 0:26:59 0:20:56 0:19:29 0:07:45
21 JOGGING CLUB BORDEROUGE 140 1:15:15 0:22:59 0:21:59 0:22:51 0:07:26
22 TACO 157 1:15:20 0:22:01 0:22:07 0:23:32 0:07:40
23 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 1 135 1:15:29 0:22:46 0:23:19 0:21:58 0:07:26
24 GATHOBO 139 1:16:07 0:23:48 0:22:38 0:22:16 0:07:25
25 LES ZINZINS 106 1:16:08 0:22:25 0:24:11 0:21:46 0:07:46
26 AUZIELLE 173 1:16:42 0:21:51 0:25:45 0:21:25 0:07:41
27 TRIO DINGOS 102 1:17:33 0:23:50 0:24:18 0:21:43 0:07:42
28 LES MOULAS 143 1:17:39 0:23:54 0:22:21 0:23:42 0:07:42
29 LES CHARRETTES 145 1:18:08 0:22:44 0:25:12 0:22:28 0:07:44
30 RUN TO LOOSE 147 1:18:25 0:27:00 0:21:57 0:21:20 0:08:08
31 ASEAT FA DIESE 183 1:19:12 0:23:14 0:26:01 0:21:54 0:08:03
32 TEAM TROMBONE I 155 1:19:57 0:25:28 0:21:48 0:22:46 0:09:55
33 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 3 137 1:20:06 0:23:43 0:25:05 0:23:30 0:07:48
34 LES BRUNOS 107 1:20:19 0:23:56 0:23:58 0:24:17 0:08:08
35 CAP TRAIL GAGNAC 31 - JERATOM 167 1:20:32 0:25:43 0:24:17 0:22:04 0:08:28
36 ASCE31 120 1:20:33 0:24:23 0:22:38 0:25:08 0:08:24
37 CLOCHE-PIEDS LA JEUNESSE 149 1:21:14 0:20:55 0:31:14 0:19:49 0:09:16
38 CLOCHE-PIEDS L’EXPÉRIENCE 150 1:21:18 0:23:04 0:26:02 0:24:03 0:08:09
39 ASCG GAGNAC SUR GARONNE 134 1:21:25 0:25:11 0:23:05 0:24:51 0:08:18
40 ASCE31 ÉQUIPE 2 117 1:21:31 0:21:47 0:27:17 0:24:08 0:08:19
41 TEAM JCBINOUZE 144 1:22:34 0:21:19 0:26:54 0:25:37 0:08:44
42 LES PARENDUS 113 1:22:51 0:25:31 0:23:54 0:25:23 0:08:03
43 CAP TRAIL GAGNAC 31 - JEANCLOFAB 168 1:22:56 0:26:58 0:25:50 0:21:44 0:08:24
44 UCA BUD RUN 129 1:23:11 0:25:09 0:24:44 0:24:48 0:08:30
45 POCHTRUN 123 1:23:15 0:28:35 0:24:34 0:21:45 0:08:21
46 ASEAT ELASTIQUE 153 1:23:52 0:28:07 0:23:08 0:24:22 0:08:15
47 LES SPEEDY PETONS 174 1:24:12 0:24:13 0:26:01 0:25:38 0:08:20
48 LES KINETTES GIRLS 152 1:25:18 0:27:14 0:27:59 0:21:11 0:08:54
49 TEAM PEREIRA 138 1:26:06 0:26:11 0:22:07 0:28:38 0:09:10
50 LES TRITONS DERIDES 154 1:26:09 0:30:01 0:25:09 0:22:00 0:08:59
51 LES DDX WOMEN 105 1:26:44 0:25:52 0:25:27 0:26:36 0:08:49
52 LES COLUME'RUNS 128 1:27:00 0:25:20 0:30:05 0:21:56 0:09:39
53 C&A 131 1:27:38 0:25:00 0:25:53 0:27:24 0:09:21
54 PFDC MURET 171 1:27:47 0:28:50 0:24:39 0:25:20 0:08:58
55 LES CACHALOTS 110 1:29:26 0:27:23 0:26:24 0:26:07 0:09:32
56 GUINEA FOWLS RUNNERS 127 1:30:15 0:30:31 0:26:09 0:24:15 0:09:20
57 TOULOUSE TRIATHLON GIRLS 148 1:30:19 0:28:34 0:27:21 0:25:31 0:08:53
58 LAST MINUTE 170 1:30:25 0:26:38 0:29:06 0:25:47 0:08:54
59 ASCE 31 - SECURITÉ ROUTIÈRES : LES FUSÉES ... SUR ROULETTES! 122 1:30:39 0:22:50 0:30:42 0:27:40 0:09:27
60 RACLETTE 133 1:31:15 0:30:05 0:27:19 0:24:25 0:09:26
61 RATTRAPE-MOI SI TU PEUX 142 1:31:24 0:30:33 0:28:18 0:22:39 0:09:54
62 ASCE TEAM 159 1:31:25 0:26:51 0:27:25 0:27:48 0:09:21
63 LES FILLES DE L'ACFA 146 1:32:32 0:26:28 0:29:06 0:27:18 0:09:40
64 TEAM JCB 151 1:32:41 0:27:52 0:28:26 0:27:23 0:09:00
65 AIR ALTEN 125 1:33:12 0:28:23 0:29:37 0:25:52 0:09:20
66 CAP TRAIL GAGNAC 31 - LES GAZELLES 166 1:33:39 0:30:03 0:26:35 0:27:51 0:09:10
67 TOULOUSE-TRIATHLON-LES VACHES FOLLES 160 1:35:02 0:29:00 0:29:49 0:26:46 0:09:27
68 TARTIFLETTE 130 1:35:41 0:29:46 0:27:51 0:28:18 0:09:46
69 LAS CHICAS 126 1:35:42 0:30:13 0:28:04 0:27:47 0:09:38
70 LES JIMINETTES 162 1:36:31 0:32:41 0:27:17 0:25:52 0:10:41
71 MJB 114 1:36:38 0:24:21 0:32:24 0:29:17 0:10:36
72 PETONS LES FAIRE TAIRE ! 177 1:36:54 0:28:11 0:29:41 0:28:33 0:10:29
73 LES PETONS MYSTÈRES 175 1:36:57 0:28:12 0:29:43 0:28:28 0:10:34
74 LES PETONS AU MIEL 176 1:37:08 0:33:08 0:25:12 0:28:22 0:10:26
75 CREDIT MUTUEL SAINT CYPRIEN 116 1:37:59 0:26:53 0:30:25 0:30:11 0:10:30
76 LES PETITS LEMURIENS MALGACHES 115 1:38:47 0:30:12 0:28:42 0:29:51 0:10:02
77 THÉO 111 1:41:05 0:32:11 0:32:34 0:26:08 0:10:12
78 LES CAOUECS 108 1:42:00 0:31:34 0:29:37 0:29:46 0:11:03
79 SPAPA 184 1:42:39 0:40:31 0:27:49 0:22:23 0:11:56
80 TEAM GAÏA 180 1:44:54 0:23:29 0:41:12 0:26:37 0:13:36
81 MERVILLE TRAIL 31 161 1:44:58 0:29:05 0:34:10 0:30:27 0:11:16
82 SPEED FORCE 141 1:46:01 0:32:49 0:29:44 0:31:54 0:11:34
83 GRINGOS 169 1:46:59 0:31:52 0:34:50 0:28:44 0:11:33
84 LES PETONS FINISHERS 178 1:48:16 0:36:35 0:34:05 0:24:47 0:12:49
85 LES TORTUES BONDISSANTES 132 1:53:02 0:39:06 0:27:48 0:32:50 0:13:18
86 PIERRE FABRE 182 2:06:46 0:38:34 0:39:45 0:35:30 0:12:57
87 TEAM BOMBASSES 103 2:07:53 0:40:38 0:37:43 0:36:37 0:12:55
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

© Siège social : Mairie. place Jean Bazerque. 31140 AUCAMVILLE.  Téléphone : 05 61 70 48 62 / 05 62 16 17 34
Adresse postale : BP 80213 AUCAMVILLE. 31142 SAINT - ALBAN Cedex.