TOULOUSE AUCAMVILLE COUREURS OCCITANS
Un Team, une Identité, un Etat d'esprit
Adresse
Téléphone
Connexion

Relais de l'Hers 2020. Classement général

Place Equipe Noms Temps Cat Cl/Cat
1 TOULOUSE TRIATHLON - LE GROS, LE MAIGRE ET LE BROCOLI CAVAILLES Florian
CHARTON Hugo
ANTHEAUME Benjamin
00:59:48 SEH 1
2 MAGASINS FOULEES LATESTERE Adrien
CARTANA Jeremy
NORDEST Sébastien
01:02:02 SEH 2
3 MOISSAC ATHLE 1 VIDAL Romain
BOUYGUES Andreas
CASTAGNE Fabien
01:05:21 SEH 3
4 LES DINGOS DES 15 SOLS BARRETEAU Joaquim
LACASSAGNE Jean Marc
BONOTTO Frederic
01:05:53 M1H 1
5 AS CREDIT MUTUEL TOULOUSE BOYER Aurelien
JOLY Laurent
CORDARY Patrick
01:06:34 ENT 1
6 THE " JUST IN TIME " ! CHAZALON Olivier
RICOTTIER Franck
BRUEL Patrice
01:06:46 M2H 1
7 ASCE31 - FUSÉE1ÉTAGE FOISSAC Christian
ROIG Bruno
BODIN Thomas
01:08:12 ENT 2
8 LES PARISIENS GALAUP Laurent
HORNET Eric
DUPART Olivier
01:08:39 M0H 1
9 CHOUPIE'S & CO LEGROUX Laura
LAPOUTGE Sylvain
SEGERAL Fabien
01:09:15 MIX 1
10 LES BONS P'TITS GARS DE L'US COLOMIERS RONDE-OUSTAU Nicolas
ROY Gaetan
LEGENT Jeremy
01:09:44 SEH 4
11 BLAGNAC GIRL POWER BONIAKOWSKI Charlotte
DE MEERLER Flavie
ONN Sally
01:10:04 SEF 1
12 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 2 ZABOTTO Nicolas
DORNER Cyril
DARRACQ Romain
01:10:33 SEH 5
13 LES ASSOCIÉS EL MORABITY Mbark
LIEVIN Veronique
MARCHAL Simon
01:11:26 MIX 2
14 MOISSAC ATHLE 2 AFONSO Jerome
CILIBERTI Lea
GARRIGUES Stephane
01:11:33 MIX 3
15 1 GARS - 2 ZINZINS VIDALINC Lilian
LACLAU Emmanuelle
MEUNIER Thomas
01:11:46 MIX 4
16 LES GRILLETOUS VERGNES Jean-jacques
CLAMENS Jean-marc
GRILLET Philippe
01:11:57 M5H 1
17 ÉBÉNISTERIE FERRER PEREIRA Antonio
FERRER Elie
LAFITTE Xavier
01:12:33 M3H 1
18 TOULOUSE TRIATHLON - LES PETITS JEUNES DEBREILLY Franck
HAMON Olivier
BLANC Emmanuel
01:13:21 M2H 2
19 ASEAT MENOTTE TRELA Ludovic
DECAP Laurent
LACAUSTE David
01:14:57 MIX 5
20 TEAM TROMBONE II GUITARD Quentin
PAGNOUX Lisa
MAURY Matiss
01:15:09 MIX 6
21 JOGGING CLUB BORDEROUGE BAIN Emmanuel
HOUTA Mohamed
SAVOLDELLI Bruno
01:15:15 M0H 2
22 TACO FIDELIN Franck
SAINDOU Alex
SAINDOU Hamidou
01:15:20 SEH 6
23 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 1 LERIQUE Olivier
DUPUY Alain
COURTIADE Alain
01:15:29 M5H 2
24 GATHOBO PERATE Gaëtan
GARRIDO Thomas
PERATE Boryce
01:16:07 SEH 7
25 LES ZINZINS NICOLAS Tanguy
LEFRANCOIS Lucie
NARDI Lucas
01:16:08 MIX 7
26 AUZIELLE BEN FREDJ Fouad
OUCHRIF Perrine
OUCHRIF Rachid
01:16:42 MIX 8
27 TRIO DINGOS GIMET Emilie
ORSSAUUD Isabelle
DE SOUSA Claude
01:17:33 MIX 9
28 LES MOULAS HAMELAT Youness
FAURE Benoit
BARCELLINI Mathieu
01:17:39 SEH 8
29 LES CHARRETTES TOMAS Florent
BENECH Yannick
FERRANDO Mathieu
01:18:08 M0H 3
30 RUN TO LOOSE ARMENGAUD Pierre
MADAMOUR Rémi
ALBAULT Julien
01:18:25 SEH 9
31 ASEAT FA DIESE LAGISQUET Philippe
CHOLAT NAMY Thierry
LAZZERINI Remy
01:19:12 MIX 10
32 TEAM TROMBONE I CHEMIT Guillaume
ROCCHI Eddy
TAVERNIER Theo
01:19:57 SEH 10
33 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 3 COSTES Thierry
ANGLADE Mathilde
DIET Maryline
01:20:06 MIX 11
34 LES BRUNOS THEDENAT Bruno
CAROL Bruno
TOUTOUS Bruno
01:20:19 M2H 3
35 CAP TRAIL GAGNAC 31 - JERATOM COEUILLE Rachel
GUILLERM Jerome
BREUZIN Thomas
01:20:32 MIX 12
36 ASCE31 LAGARDE Gérard
FEUILLERAT René
DAVID Thierry
01:20:33 ENT 3
37 CLOCHE-PIEDS LA JEUNESSE BENETTI Jean-baptiste
PROENCA Camille
DINTILHAC Jonathan
01:21:14 MIX 13
38 CLOCHE-PIEDS L’EXPÉRIENCE DINTILHAC Serge
RIZZI Céline
BENETTI François
01:21:18 MIX 14
39 ASCG GAGNAC SUR GARONNE SIMON Baptiste
VINCENS Fabien
SIMON Vincent
01:21:25 SEH 11
40 ASCE31 ÉQUIPE 2 CAUHAPE Alexandre
SZOSTKA Céline
CARETTA Marc
01:21:31 ENT 4
41 TEAM JCBINOUZE BOITEAU Margaux
FANTON Romane
JOUSSE Audrey
01:22:34 SEF 2
42 LES PARENDUS BLANC Mélissa
BLANC Claude
BLANC Guillaume
01:22:51 MIX 15
43 CAP TRAIL GAGNAC 31 - JEANCLOFAB PASQUET Clotilde
JITTEN Jean-philippe
JOUANNE Fabien
01:22:56 MIX 16
44 UCA BUD RUN JESSON Laurie
MAGNE Remy
DA SILVA Didier
01:23:11 MIX 17
45 POCHTRUN DEJEAN Pauline
FERRIER Thibault
CORREGE Titouan
01:23:15 MIX 18
46 ASEAT ELASTIQUE PINEAU Xavier
DAGUZEAU Antoine
LEGUISTIN Pierre
01:23:52 SEH 12
47 LES SPEEDY PETONS LABEYRIE Frederic
NGO SIEU HONG Jacques
GARCIA Lionel
01:24:12 M1H 2
48 LES KINETTES GIRLS MAZARS Marie
FERRANDO Nicole
TOMAS Camille
01:25:18 M0F 1
49 TEAM PEREIRA PEREIRA Lara
PEREIRA Antonio
PEREIRA Isabel
01:26:06 MIX 19
50 LES TRITONS DERIDES FOIX Jacques
MENDES Paul
CHEVALLIER Stephane
01:26:09 M2H 4
51 LES DDX WOMEN ROUSSE Sylvie
PONS Alexandrine
HOURTANE Nathalie
01:26:44 M2F 1
52 LES COLUME'RUNS SAINT SERNIN Didier
RES Laurence
VOLAND Stéphane
01:27:00 MIX 20
53 C&A DICK Arthur
DICK Arthur
TROUESSIN Clara
01:27:38 MIX 21
54 PFDC MURET SOUBSOL Yohan
ESTRADE Dominique
SOUMAILI Ousman
01:27:47 ENT 5
55 LES CACHALOTS PELFORT Jérôme
LEYGONIE Bruno
BOUSSION Jean-luc
01:29:26 M2H 5
56 GUINEA FOWLS RUNNERS FERNANDEZ Laurent
FERNANDEZ Lilian
CAPELLE Damien
01:30:15 SEH 13
57 TOULOUSE TRIATHLON GIRLS DENNERY Emeline
CRAMPE Joelle
CARCY Christelle
01:30:19 M1F 1
58 LAST MINUTE APARICIO Evelyne
FERNANDEZ Loumea
LABES Marie
01:30:25 SEF 3
59 ASCE 31 - SECURITÉ ROUTIÈRES : LES FUSÉES ... SUR ROULETTES! COLL Thibault
TOUYA Cécile
MOMMEJA Myriam
01:30:39 ENT 6
60 RACLETTE BELMONTE Coralie
TERRIER Alice
CHELLE Paul Henri
01:31:15 MIX 22
61 RATTRAPE-MOI SI TU PEUX MARCHANT Roxane
VALENTIN Marlene
FAURE Kevin
01:31:24 MIX 23
62 ASCE TEAM PLOMBAT Anne-marie
DAMIRON Hélene
PICCHIONI Céline
01:31:25 ENT 7
63 LES FILLES DE L'ACFA VENDITTO Nadine
SAINTE COLOMBE Françoise
BERTRAND Brigitte
01:32:32 M4F 1
64 TEAM JCB FONTALBAT Claire
FICKINGER Elodie
KREIT Cécile
01:32:41 SEF 4
65 AIR ALTEN ESCRIBANO MARTINEZ Javier
GALAUP Anne
RODRIGUEZ Thomas
01:33:12 ENT 8
66 CAP TRAIL GAGNAC 31 - LES GAZELLES GONZALES Sylvie
LAFFONT Chantal
MIENS_ALLEMAND Sandrine
01:33:39 M2F 2
67 TOULOUSE-TRIATHLON-LES VACHES FOLLES RUBY Léa
CHOVAUX Joanna
DELGOULET Maud
01:35:02 SEF 5
68 TARTIFLETTE SAINT-YRIEIX Hélène
DURAND Alain
BLAINEAU Cloé
01:35:41 MIX 24
69 LAS CHICAS POUSSOU Jeannick
PESSANA Isabelle
BITOUN Anna
01:35:42 SEF 6
70 LES JIMINETTES DUCOS Claire
ABADIE Fabienne
BOUFFARTIGUES Carole
01:36:31 M1F 2
71 MJB CALLEDE Marion
COUOT Bertrand
BOGNIER Julie
01:36:38 MIX 25
72 PETONS LES FAIRE TAIRE ! LAURINI Joelle
GAUZENTE Nadege
LAMAT Sophie
01:36:54 M0F 2
73 LES PETONS MYSTÈRES CHOVEAU Eric
PALLIARD Melanie
NGO SIEU HONG Damien
01:36:57 MIX 26
74 LES PETONS AU MIEL JOUAS Regis
BIENVENU Pierre
SALVAGE Heidy
01:37:08 MIX 27
75 CREDIT MUTUEL SAINT CYPRIEN POIRIER Didier
COURNUT Patrick
BOTREL Clémentine
01:37:59 MIX 28
76 LES PETITS LEMURIENS MALGACHES LOUP Mylene
MANTELLO Francoise
LAVOCAT Michel
01:38:47 MIX 29
77 THÉO YON Marjorie
CARVALHO Aline
PERQUIS Lucie
01:41:05 SEF 7
78 LES CAOUECS VACCINA Auguste
FILIPPINI Daniel
BENIFLA Elie
01:42:00 M8H 1
79 SPAPA MAES Marilyne
PONTIE Loic
MAZARE émilie
01:42:39 MIX 30
80 TEAM GAÏA GONNARD Thierry
CHAMAYOU Jordan
OUATAH Samir
01:44:54 M0H 4
81 MERVILLE TRAIL 31 FERREIRA Céline
BLASCO Christelle
VIGNOLLE Valérie
01:44:58 M1F 3
82 SPEED FORCE MARCHANT Nathalie
PERE David
BRESSOLLES Daniel
01:46:01 MIX 31
83 GRINGOS GUITTARD Michel
BRUNINI Rene
BARBARIA Henri
01:46:59 M5H 3
84 LES PETONS FINISHERS JOUAS Gregory
ETTINGER Eric
SALVAGE Alexandre
01:48:16 SEH 14
85 LES TORTUES BONDISSANTES DETUYAT Carine
PINTO Georges
ALEXANDRE Rachèle
01:53:02 MIX 32
86 PIERRE FABRE DAHDOUH Sonia
DELMELLE Isabelle
REMOLU Coralie
02:06:46 ENT 9
87 TEAM BOMBASSES DE MACEDO Karine
BILBAUT Mathilde
MENQUET Celine
02:07:53 M0F 3
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

© Siège social : Mairie. place Jean Bazerque. 31140 AUCAMVILLE.  Téléphone : 05 61 70 48 62 / 05 62 16 17 34
Adresse postale : BP 80213 AUCAMVILLE. 31142 SAINT - ALBAN Cedex.