TOULOUSE AUCAMVILLE COUREURS OCCITANS
Un Team, une Identité, un Etat d'esprit
Adresse
Téléphone
Connexion

Résultat Relais de l'Hers 2020. Classement par Relais. Relais 1.

Place Temps Dossards Equipes Coureurs
1 0:17:47 124 TOULOUSE TRIATHLON - LE GROS, LE MAIGRE ET LE BROCOLI CAVAILLES Florian
2 0:19:02 185 MOISSAC ATHLE 1 VIDAL Romain
3 0:19:08 136 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 2 ZABOTTO Nicolas
4 0:19:55 119 LES DINGOS DES 15 SOLS BARRETEAU Joaquim
5 0:19:57 109 LES PARISIENS GALAUP Laurent
6 0:20:02 186 MOISSAC ATHLE 2 AFONSO Jerome
7 0:20:19 164 AS CREDIT MUTUEL TOULOUSE BOYER Aurelien
8 0:20:25 179 MAGASINS FOULEES LATESTERE Adrien
9 0:20:27 163 LES BONS P'TITS GARS DE L'US COLOMIERS RONDE-OUSTAU Nicolas
10 0:20:30 158 1 GARS - 2 ZINZINS VIDALINC Lilian
11 0:20:34 121 BLAGNAC GIRL POWER BONIAKOWSKI Charlotte
12 0:20:38 188 THE " JUST IN TIME " ! CHAZALON Olivier
13 0:20:39 172 ÉBÉNISTERIE FERRER PEREIRA Antonio
14 0:20:55 149 CLOCHE-PIEDS LA JEUNESSE BENETTI Jean-baptiste
15 0:20:58 101 CHOUPIE'S & CO LEGROUX Laura
16 0:21:05 165 LES ASSOCIÉS EL MORABITY Mbark
17 0:21:19 144 TEAM JCBINOUZE BOITEAU Margaux
18 0:21:47 117 ASCE31 ÉQUIPE 2 CAUHAPE Alexandre
19 0:21:51 173 AUZIELLE BEN FREDJ Fouad
20 0:21:57 118 ASCE31 - FUSÉE1ÉTAGE FOISSAC Christian
21 0:22:01 157 TACO FIDELIN Franck
22 0:22:09 104 LES GRILLETOUS VERGNES Jean-jacques
23 0:22:25 106 LES ZINZINS NICOLAS Tanguy
24 0:22:31 181 ASEAT MENOTTE TRELA Ludovic
25 0:22:44 145 LES CHARRETTES TOMAS Florent
26 0:22:46 135 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 1 LERIQUE Olivier
27 0:22:50 122 ASCE 31 - SECURITÉ ROUTIÈRES : LES FUSÉES ... SUR ROULETTES! COLL Thibault
28 0:22:59 140 JOGGING CLUB BORDEROUGE BAIN Emmanuel
29 0:23:04 150 CLOCHE-PIEDS L’EXPÉRIENCE DINTILHAC Serge
30 0:23:14 183 ASEAT FA DIESE LAGISQUET Philippe
31 0:23:29 180 TEAM GAÏA GONNARD Thierry
32 0:23:32 187 TOULOUSE TRIATHLON - LES PETITS JEUNES DEBREILLY Franck
33 0:23:43 137 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 3 COSTES Thierry
34 0:23:48 139 GATHOBO PERATE Gaëtan
35 0:23:50 102 TRIO DINGOS GIMET Emilie
36 0:23:54 143 LES MOULAS HAMELAT Youness
37 0:23:56 107 LES BRUNOS THEDENAT Bruno
38 0:24:13 174 LES SPEEDY PETONS LABEYRIE Frederic
39 0:24:21 114 MJB CALLEDE Marion
40 0:24:23 120 ASCE31 LAGARDE Gérard
41 0:25:00 131 C&A DICK Arthur
42 0:25:09 129 UCA BUD RUN JESSON Laurie
43 0:25:11 134 ASCG GAGNAC SUR GARONNE SIMON Baptiste
44 0:25:20 128 LES COLUME'RUNS SAINT SERNIN Didier
45 0:25:28 155 TEAM TROMBONE I CHEMIT Guillaume
46 0:25:31 113 LES PARENDUS BLANC Mélissa
47 0:25:43 167 CAP TRAIL GAGNAC 31 - JERATOM COEUILLE Rachel
48 0:25:52 105 LES DDX WOMEN ROUSSE Sylvie
49 0:26:11 138 TEAM PEREIRA PEREIRA Lara
50 0:26:28 146 LES FILLES DE L'ACFA VENDITTO Nadine
51 0:26:38 170 LAST MINUTE APARICIO Evelyne
52 0:26:51 159 ASCE TEAM PLOMBAT Anne-marie
53 0:26:53 116 CREDIT MUTUEL SAINT CYPRIEN POIRIER Didier
54 0:26:58 168 CAP TRAIL GAGNAC 31 - JEANCLOFAB PASQUET Clotilde
55 0:26:59 156 TEAM TROMBONE II GUITARD Quentin
56 0:27:00 147 RUN TO LOOSE ARMENGAUD Pierre
57 0:27:14 152 LES KINETTES GIRLS MAZARS Marie
58 0:27:23 110 LES CACHALOTS PELFORT Jérôme
59 0:27:52 151 TEAM JCB FONTALBAT Claire
60 0:28:07 153 ASEAT ELASTIQUE PINEAU Xavier
61 0:28:11 177 PETONS LES FAIRE TAIRE ! LAURINI Joelle
62 0:28:12 175 LES PETONS MYSTÈRES CHOVEAU Eric
63 0:28:23 125 AIR ALTEN ESCRIBANO MARTINEZ Javier
64 0:28:34 148 TOULOUSE TRIATHLON GIRLS DENNERY Emeline
65 0:28:35 123 POCHTRUN DEJEAN Pauline
66 0:28:50 171 PFDC MURET SOUBSOL Yohan
67 0:29:00 160 TOULOUSE-TRIATHLON-LES VACHES FOLLES RUBY Léa
68 0:29:05 161 MERVILLE TRAIL 31 FERREIRA Céline
69 0:29:46 130 TARTIFLETTE SAINT-YRIEIX Hélène
70 0:30:01 154 LES TRITONS DERIDES FOIX Jacques
71 0:30:03 166 CAP TRAIL GAGNAC 31 - LES GAZELLES GONZALES Sylvie
72 0:30:05 133 RACLETTE BELMONTE Coralie
73 0:30:12 115 LES PETITS LEMURIENS MALGACHES LOUP Mylene
74 0:30:13 126 LAS CHICAS POUSSOU Jeannick
75 0:30:31 127 GUINEA FOWLS RUNNERS FERNANDEZ Laurent
76 0:30:33 142 RATTRAPE-MOI SI TU PEUX MARCHANT Roxane
77 0:31:34 108 LES CAOUECS VACCINA Auguste
78 0:31:52 169 GRINGOS GUITTARD Michel
79 0:32:11 111 THÉO YON Marjorie
80 0:32:41 162 LES JIMINETTES DUCOS Claire
81 0:32:49 141 SPEED FORCE MARCHANT Nathalie
82 0:33:08 176 LES PETONS AU MIEL JOUAS Regis
83 0:36:35 178 LES PETONS FINISHERS JOUAS Gregory
84 0:38:34 182 PIERRE FABRE DAHDOUH Sonia
85 0:39:06 132 LES TORTUES BONDISSANTES DETUYAT Carine
86 0:40:31 184 SPAPA MAES Marilyne
87 0:40:38 103 TEAM BOMBASSES DE MACEDO Karine
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

© Siège social : Mairie. place Jean Bazerque. 31140 AUCAMVILLE.  Téléphone : 05 61 70 48 62 / 05 62 16 17 34
Adresse postale : BP 80213 AUCAMVILLE. 31142 SAINT - ALBAN Cedex.