TOULOUSE AUCAMVILLE COUREURS OCCITANS
Un Team, une Identité, un Etat d'esprit
Adresse
Téléphone
Connexion

Résultat Relais de l'Hers 2020. Classement par Relais. Relais 2.

Place Temps Dossards Equipes Coureurs
1 0:17:02 179 MAGASINS FOULEES CARTANA Jeremy
2 0:18:17 124 TOULOUSE TRIATHLON - LE GROS, LE MAIGRE ET LE BROCOLI CHARTON Hugo
3 0:19:22 188 THE " JUST IN TIME " ! RICOTTIER Franck
4 0:20:02 185 MOISSAC ATHLE 1 BOUYGUES Andreas
5 0:20:09 119 LES DINGOS DES 15 SOLS LACASSAGNE Jean Marc
6 0:20:35 164 AS CREDIT MUTUEL TOULOUSE JOLY Laurent
7 0:20:56 156 TEAM TROMBONE II PAGNOUX Lisa
8 0:21:01 118 ASCE31 - FUSÉE1ÉTAGE ROIG Bruno
9 0:21:11 109 LES PARISIENS HORNET Eric
10 0:21:24 163 LES BONS P'TITS GARS DE L'US COLOMIERS ROY Gaetan
11 0:21:36 104 LES GRILLETOUS CLAMENS Jean-marc
12 0:21:40 121 BLAGNAC GIRL POWER DE MEERLER Flavie
13 0:21:48 155 TEAM TROMBONE I ROCCHI Eddy
14 0:21:53 101 CHOUPIE'S & CO LAPOUTGE Sylvain
15 0:21:57 147 RUN TO LOOSE MADAMOUR Rémi
16 0:21:59 140 JOGGING CLUB BORDEROUGE HOUTA Mohamed
17 0:22:07 157 TACO SAINDOU Alex
18 0:22:07 138 TEAM PEREIRA PEREIRA Antonio
19 0:22:21 143 LES MOULAS FAURE Benoit
20 0:22:25 158 1 GARS - 2 ZINZINS LACLAU Emmanuelle
21 0:22:29 187 TOULOUSE TRIATHLON - LES PETITS JEUNES HAMON Olivier
22 0:22:32 136 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 2 DORNER Cyril
23 0:22:37 181 ASEAT MENOTTE DECAP Laurent
24 0:22:38 139 GATHOBO GARRIDO Thomas
25 0:22:38 120 ASCE31 FEUILLERAT René
26 0:23:05 134 ASCG GAGNAC SUR GARONNE VINCENS Fabien
27 0:23:08 153 ASEAT ELASTIQUE DAGUZEAU Antoine
28 0:23:19 135 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 1 DUPUY Alain
29 0:23:22 165 LES ASSOCIÉS LIEVIN Veronique
30 0:23:33 172 ÉBÉNISTERIE FERRER FERRER Elie
31 0:23:54 113 LES PARENDUS BLANC Claude
32 0:23:58 107 LES BRUNOS CAROL Bruno
33 0:24:11 106 LES ZINZINS LEFRANCOIS Lucie
34 0:24:12 186 MOISSAC ATHLE 2 CILIBERTI Lea
35 0:24:17 167 CAP TRAIL GAGNAC 31 - JERATOM GUILLERM Jerome
36 0:24:18 102 TRIO DINGOS ORSSAUUD Isabelle
37 0:24:34 123 POCHTRUN FERRIER Thibault
38 0:24:39 171 PFDC MURET ESTRADE Dominique
39 0:24:44 129 UCA BUD RUN MAGNE Remy
40 0:25:05 137 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 3 ANGLADE Mathilde
41 0:25:09 154 LES TRITONS DERIDES MENDES Paul
42 0:25:12 145 LES CHARRETTES BENECH Yannick
43 0:25:12 176 LES PETONS AU MIEL BIENVENU Pierre
44 0:25:27 105 LES DDX WOMEN PONS Alexandrine
45 0:25:45 173 AUZIELLE OUCHRIF Perrine
46 0:25:50 168 CAP TRAIL GAGNAC 31 - JEANCLOFAB JITTEN Jean-philippe
47 0:25:53 131 C&A DICK Arthur
48 0:26:01 183 ASEAT FA DIESE CHOLAT NAMY Thierry
49 0:26:01 174 LES SPEEDY PETONS NGO SIEU HONG Jacques
50 0:26:02 150 CLOCHE-PIEDS L’EXPÉRIENCE RIZZI Céline
51 0:26:09 127 GUINEA FOWLS RUNNERS FERNANDEZ Lilian
52 0:26:24 110 LES CACHALOTS LEYGONIE Bruno
53 0:26:35 166 CAP TRAIL GAGNAC 31 - LES GAZELLES LAFFONT Chantal
54 0:26:54 144 TEAM JCBINOUZE FANTON Romane
55 0:27:17 117 ASCE31 ÉQUIPE 2 SZOSTKA Céline
56 0:27:17 162 LES JIMINETTES ABADIE Fabienne
57 0:27:19 133 RACLETTE TERRIER Alice
58 0:27:21 148 TOULOUSE TRIATHLON GIRLS CRAMPE Joelle
59 0:27:25 159 ASCE TEAM DAMIRON Hélene
60 0:27:48 132 LES TORTUES BONDISSANTES PINTO Georges
61 0:27:49 184 SPAPA PONTIE Loic
62 0:27:51 130 TARTIFLETTE DURAND Alain
63 0:27:59 152 LES KINETTES GIRLS FERRANDO Nicole
64 0:28:04 126 LAS CHICAS PESSANA Isabelle
65 0:28:18 142 RATTRAPE-MOI SI TU PEUX VALENTIN Marlene
66 0:28:26 151 TEAM JCB FICKINGER Elodie
67 0:28:42 115 LES PETITS LEMURIENS MALGACHES MANTELLO Francoise
68 0:29:06 170 LAST MINUTE FERNANDEZ Loumea
69 0:29:06 146 LES FILLES DE L'ACFA SAINTE COLOMBE Françoise
70 0:29:37 125 AIR ALTEN GALAUP Anne
71 0:29:37 108 LES CAOUECS FILIPPINI Daniel
72 0:29:41 177 PETONS LES FAIRE TAIRE ! GAUZENTE Nadege
73 0:29:43 175 LES PETONS MYSTÈRES PALLIARD Melanie
74 0:29:44 141 SPEED FORCE PERE David
75 0:29:49 160 TOULOUSE-TRIATHLON-LES VACHES FOLLES CHOVAUX Joanna
76 0:30:05 128 LES COLUME'RUNS RES Laurence
77 0:30:25 116 CREDIT MUTUEL SAINT CYPRIEN COURNUT Patrick
78 0:30:42 122 ASCE 31 - SECURITÉ ROUTIÈRES : LES FUSÉES ... SUR ROULETTES! TOUYA Cécile
79 0:31:14 149 CLOCHE-PIEDS LA JEUNESSE PROENCA Camille
80 0:32:24 114 MJB COUOT Bertrand
81 0:32:34 111 THÉO CARVALHO Aline
82 0:34:05 178 LES PETONS FINISHERS ETTINGER Eric
83 0:34:10 161 MERVILLE TRAIL 31 BLASCO Christelle
84 0:34:50 169 GRINGOS BRUNINI Rene
85 0:37:43 103 TEAM BOMBASSES BILBAUT Mathilde
86 0:39:45 182 PIERRE FABRE DELMELLE Isabelle
87 0:41:12 180 TEAM GAÏA CHAMAYOU Jordan
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

© Siège social : Mairie. place Jean Bazerque. 31140 AUCAMVILLE.  Téléphone : 05 61 70 48 62 / 05 62 16 17 34
Adresse postale : BP 80213 AUCAMVILLE. 31142 SAINT - ALBAN Cedex.