TOULOUSE AUCAMVILLE COUREURS OCCITANS
Un Team, une Identité, un Etat d'esprit
Adresse
Téléphone
Connexion

Résultat Relais de l'Hers 2020. Classement par Relais. Relais 3.

Place Temps Dossards Equipes Coureurs
1 0:17:08 179 MAGASINS FOULEES NORDEST Sébastien
2 0:17:47 124 TOULOUSE TRIATHLON - LE GROS, LE MAIGRE ET LE BROCOLI ANTHEAUME Benjamin
3 0:18:06 118 ASCE31 - FUSÉE1ÉTAGE BODIN Thomas
4 0:18:41 119 LES DINGOS DES 15 SOLS BONOTTO Frederic
5 0:19:08 164 AS CREDIT MUTUEL TOULOUSE CORDARY Patrick
6 0:19:22 101 CHOUPIE'S & CO SEGERAL Fabien
7 0:19:29 156 TEAM TROMBONE II MAURY Matiss
8 0:19:39 185 MOISSAC ATHLE 1 CASTAGNE Fabien
9 0:19:40 165 LES ASSOCIÉS MARCHAL Simon
10 0:19:48 188 THE " JUST IN TIME " ! BRUEL Patrice
11 0:19:49 149 CLOCHE-PIEDS LA JEUNESSE DINTILHAC Jonathan
12 0:20:01 187 TOULOUSE TRIATHLON - LES PETITS JEUNES BLANC Emmanuel
13 0:20:02 186 MOISSAC ATHLE 2 GARRIGUES Stephane
14 0:20:27 109 LES PARISIENS DUPART Olivier
15 0:20:45 163 LES BONS P'TITS GARS DE L'US COLOMIERS LEGENT Jeremy
16 0:20:49 121 BLAGNAC GIRL POWER ONN Sally
17 0:20:56 172 ÉBÉNISTERIE FERRER LAFITTE Xavier
18 0:21:01 104 LES GRILLETOUS GRILLET Philippe
19 0:21:11 152 LES KINETTES GIRLS TOMAS Camille
20 0:21:20 147 RUN TO LOOSE ALBAULT Julien
21 0:21:25 173 AUZIELLE OUCHRIF Rachid
22 0:21:32 136 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 2 DARRACQ Romain
23 0:21:33 158 1 GARS - 2 ZINZINS MEUNIER Thomas
24 0:21:43 102 TRIO DINGOS DE SOUSA Claude
25 0:21:44 168 CAP TRAIL GAGNAC 31 - JEANCLOFAB JOUANNE Fabien
26 0:21:45 123 POCHTRUN CORREGE Titouan
27 0:21:46 106 LES ZINZINS NARDI Lucas
28 0:21:54 183 ASEAT FA DIESE LAZZERINI Remy
29 0:21:56 128 LES COLUME'RUNS VOLAND Stéphane
30 0:21:58 135 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 1 COURTIADE Alain
31 0:22:00 154 LES TRITONS DERIDES CHEVALLIER Stephane
32 0:22:04 167 CAP TRAIL GAGNAC 31 - JERATOM BREUZIN Thomas
33 0:22:14 181 ASEAT MENOTTE LACAUSTE David
34 0:22:16 139 GATHOBO PERATE Boryce
35 0:22:23 184 SPAPA MAZARE émilie
36 0:22:28 145 LES CHARRETTES FERRANDO Mathieu
37 0:22:39 142 RATTRAPE-MOI SI TU PEUX FAURE Kevin
38 0:22:46 155 TEAM TROMBONE I TAVERNIER Theo
39 0:22:51 140 JOGGING CLUB BORDEROUGE SAVOLDELLI Bruno
40 0:23:30 137 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 3 DIET Maryline
41 0:23:32 157 TACO SAINDOU Hamidou
42 0:23:42 143 LES MOULAS BARCELLINI Mathieu
43 0:24:03 150 CLOCHE-PIEDS L’EXPÉRIENCE BENETTI François
44 0:24:08 117 ASCE31 ÉQUIPE 2 CARETTA Marc
45 0:24:15 127 GUINEA FOWLS RUNNERS CAPELLE Damien
46 0:24:17 107 LES BRUNOS TOUTOUS Bruno
47 0:24:22 153 ASEAT ELASTIQUE LEGUISTIN Pierre
48 0:24:25 133 RACLETTE CHELLE Paul Henri
49 0:24:47 178 LES PETONS FINISHERS SALVAGE Alexandre
50 0:24:48 129 UCA BUD RUN DA SILVA Didier
51 0:24:51 134 ASCG GAGNAC SUR GARONNE SIMON Vincent
52 0:25:08 120 ASCE31 DAVID Thierry
53 0:25:20 171 PFDC MURET SOUMAILI Ousman
54 0:25:23 113 LES PARENDUS BLANC Guillaume
55 0:25:31 148 TOULOUSE TRIATHLON GIRLS CARCY Christelle
56 0:25:37 144 TEAM JCBINOUZE JOUSSE Audrey
57 0:25:38 174 LES SPEEDY PETONS GARCIA Lionel
58 0:25:47 170 LAST MINUTE LABES Marie
59 0:25:52 125 AIR ALTEN RODRIGUEZ Thomas
60 0:25:52 162 LES JIMINETTES BOUFFARTIGUES Carole
61 0:26:07 110 LES CACHALOTS BOUSSION Jean-luc
62 0:26:08 111 THÉO PERQUIS Lucie
63 0:26:36 105 LES DDX WOMEN HOURTANE Nathalie
64 0:26:37 180 TEAM GAÏA OUATAH Samir
65 0:26:46 160 TOULOUSE-TRIATHLON-LES VACHES FOLLES DELGOULET Maud
66 0:27:18 146 LES FILLES DE L'ACFA BERTRAND Brigitte
67 0:27:23 151 TEAM JCB KREIT Cécile
68 0:27:24 131 C&A TROUESSIN Clara
69 0:27:40 122 ASCE 31 - SECURITÉ ROUTIÈRES : LES FUSÉES ... SUR ROULETTES! MOMMEJA Myriam
70 0:27:47 126 LAS CHICAS BITOUN Anna
71 0:27:48 159 ASCE TEAM PICCHIONI Céline
72 0:27:51 166 CAP TRAIL GAGNAC 31 - LES GAZELLES MIENS_ALLEMAND Sandrine
73 0:28:18 130 TARTIFLETTE BLAINEAU Cloé
74 0:28:22 176 LES PETONS AU MIEL SALVAGE Heidy
75 0:28:28 175 LES PETONS MYSTÈRES NGO SIEU HONG Damien
76 0:28:33 177 PETONS LES FAIRE TAIRE ! LAMAT Sophie
77 0:28:38 138 TEAM PEREIRA PEREIRA Isabel
78 0:28:44 169 GRINGOS BARBARIA Henri
79 0:29:17 114 MJB BOGNIER Julie
80 0:29:46 108 LES CAOUECS BENIFLA Elie
81 0:29:51 115 LES PETITS LEMURIENS MALGACHES LAVOCAT Michel
82 0:30:11 116 CREDIT MUTUEL SAINT CYPRIEN BOTREL Clémentine
83 0:30:27 161 MERVILLE TRAIL 31 VIGNOLLE Valérie
84 0:31:54 141 SPEED FORCE BRESSOLLES Daniel
85 0:32:50 132 LES TORTUES BONDISSANTES ALEXANDRE Rachèle
86 0:35:30 182 PIERRE FABRE REMOLU Coralie
87 0:36:37 103 TEAM BOMBASSES MENQUET Celine
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

© Siège social : Mairie. place Jean Bazerque. 31140 AUCAMVILLE.  Téléphone : 05 61 70 48 62 / 05 62 16 17 34
Adresse postale : BP 80213 AUCAMVILLE. 31142 SAINT - ALBAN Cedex.