TOULOUSE AUCAMVILLE COUREURS OCCITANS
Un Team, une Identité, un Etat d'esprit
Adresse
Téléphone
Connexion

Résultat Relais de l'Hers 2020. Classement par Relais. Relais PC.

Place Temps Dossards Equipes Coureurs
1 0:05:57 124 TOULOUSE TRIATHLON - LE GROS, LE MAIGRE ET LE BROCOLI CAVAILLES Florian
CHARTON Hugo
ANTHEAUME Benjamin
2 0:06:32 164 AS CREDIT MUTUEL TOULOUSE BOYER Aurelien
JOLY Laurent
CORDARY Patrick
3 0:06:38 185 MOISSAC ATHLE 1 VIDAL Romain
BOUYGUES Andreas
CASTAGNE Fabien
4 0:06:58 188 THE " JUST IN TIME " ! CHAZALON Olivier
RICOTTIER Franck
BRUEL Patrice
5 0:07:01 121 BLAGNAC GIRL POWER BONIAKOWSKI Charlotte
DE MEERLER Flavie
ONN Sally
6 0:07:02 101 CHOUPIE'S & CO LEGROUX Laura
LAPOUTGE Sylvain
SEGERAL Fabien
7 0:07:04 109 LES PARISIENS GALAUP Laurent
HORNET Eric
DUPART Olivier
8 0:07:08 119 LES DINGOS DES 15 SOLS BARRETEAU Joaquim
LACASSAGNE Jean Marc
BONOTTO Frederic
9 0:07:08 118 ASCE31 - FUSÉE1ÉTAGE FOISSAC Christian
ROIG Bruno
BODIN Thomas
10 0:07:08 163 LES BONS P'TITS GARS DE L'US COLOMIERS RONDE-OUSTAU Nicolas
ROY Gaetan
LEGENT Jeremy
11 0:07:11 104 LES GRILLETOUS VERGNES Jean-jacques
CLAMENS Jean-marc
GRILLET Philippe
12 0:07:17 186 MOISSAC ATHLE 2 AFONSO Jerome
CILIBERTI Lea
GARRIGUES Stephane
13 0:07:18 158 1 GARS - 2 ZINZINS VIDALINC Lilian
LACLAU Emmanuelle
MEUNIER Thomas
14 0:07:19 165 LES ASSOCIÉS EL MORABITY Mbark
LIEVIN Veronique
MARCHAL Simon
15 0:07:19 187 TOULOUSE TRIATHLON - LES PETITS JEUNES DEBREILLY Franck
HAMON Olivier
BLANC Emmanuel
16 0:07:21 136 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 2 ZABOTTO Nicolas
DORNER Cyril
DARRACQ Romain
17 0:07:25 172 ÉBÉNISTERIE FERRER PEREIRA Antonio
FERRER Elie
LAFITTE Xavier
18 0:07:25 139 GATHOBO PERATE Gaëtan
GARRIDO Thomas
PERATE Boryce
19 0:07:26 140 JOGGING CLUB BORDEROUGE BAIN Emmanuel
HOUTA Mohamed
SAVOLDELLI Bruno
20 0:07:26 135 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 1 LERIQUE Olivier
DUPUY Alain
COURTIADE Alain
21 0:07:27 179 MAGASINS FOULEES LATESTERE Adrien
CARTANA Jeremy
NORDEST Sébastien
22 0:07:35 181 ASEAT MENOTTE TRELA Ludovic
DECAP Laurent
LACAUSTE David
23 0:07:40 157 TACO FIDELIN Franck
SAINDOU Alex
SAINDOU Hamidou
24 0:07:41 173 AUZIELLE BEN FREDJ Fouad
OUCHRIF Perrine
OUCHRIF Rachid
25 0:07:42 102 TRIO DINGOS GIMET Emilie
ORSSAUUD Isabelle
DE SOUSA Claude
26 0:07:42 143 LES MOULAS HAMELAT Youness
FAURE Benoit
BARCELLINI Mathieu
27 0:07:44 145 LES CHARRETTES TOMAS Florent
BENECH Yannick
FERRANDO Mathieu
28 0:07:45 156 TEAM TROMBONE II GUITARD Quentin
PAGNOUX Lisa
MAURY Matiss
29 0:07:46 106 LES ZINZINS NICOLAS Tanguy
LEFRANCOIS Lucie
NARDI Lucas
30 0:07:48 137 LES IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES DE CAZÈRES 3 COSTES Thierry
ANGLADE Mathilde
DIET Maryline
31 0:08:03 183 ASEAT FA DIESE LAGISQUET Philippe
CHOLAT NAMY Thierry
LAZZERINI Remy
32 0:08:03 113 LES PARENDUS BLANC Mélissa
BLANC Claude
BLANC Guillaume
33 0:08:08 147 RUN TO LOOSE ARMENGAUD Pierre
MADAMOUR Rémi
ALBAULT Julien
34 0:08:08 107 LES BRUNOS THEDENAT Bruno
CAROL Bruno
TOUTOUS Bruno
35 0:08:09 150 CLOCHE-PIEDS L’EXPÉRIENCE DINTILHAC Serge
RIZZI Céline
BENETTI François
36 0:08:15 153 ASEAT ELASTIQUE PINEAU Xavier
DAGUZEAU Antoine
LEGUISTIN Pierre
37 0:08:18 134 ASCG GAGNAC SUR GARONNE SIMON Baptiste
VINCENS Fabien
SIMON Vincent
38 0:08:19 117 ASCE31 ÉQUIPE 2 CAUHAPE Alexandre
SZOSTKA Céline
CARETTA Marc
39 0:08:20 174 LES SPEEDY PETONS LABEYRIE Frederic
NGO SIEU HONG Jacques
GARCIA Lionel
40 0:08:21 123 POCHTRUN DEJEAN Pauline
FERRIER Thibault
CORREGE Titouan
41 0:08:24 120 ASCE31 LAGARDE Gérard
FEUILLERAT René
DAVID Thierry
42 0:08:24 168 CAP TRAIL GAGNAC 31 - JEANCLOFAB PASQUET Clotilde
JITTEN Jean-philippe
JOUANNE Fabien
43 0:08:28 167 CAP TRAIL GAGNAC 31 - JERATOM COEUILLE Rachel
GUILLERM Jerome
BREUZIN Thomas
44 0:08:30 129 UCA BUD RUN JESSON Laurie
MAGNE Remy
DA SILVA Didier
45 0:08:44 144 TEAM JCBINOUZE BOITEAU Margaux
FANTON Romane
JOUSSE Audrey
46 0:08:49 105 LES DDX WOMEN ROUSSE Sylvie
PONS Alexandrine
HOURTANE Nathalie
47 0:08:53 148 TOULOUSE TRIATHLON GIRLS DENNERY Emeline
CRAMPE Joelle
CARCY Christelle
48 0:08:54 152 LES KINETTES GIRLS MAZARS Marie
FERRANDO Nicole
TOMAS Camille
49 0:08:54 170 LAST MINUTE APARICIO Evelyne
FERNANDEZ Loumea
LABES Marie
50 0:08:58 171 PFDC MURET SOUBSOL Yohan
ESTRADE Dominique
SOUMAILI Ousman
51 0:08:59 154 LES TRITONS DERIDES FOIX Jacques
MENDES Paul
CHEVALLIER Stephane
52 0:09:00 151 TEAM JCB FONTALBAT Claire
FICKINGER Elodie
KREIT Cécile
53 0:09:10 138 TEAM PEREIRA PEREIRA Lara
PEREIRA Antonio
PEREIRA Isabel
54 0:09:10 166 CAP TRAIL GAGNAC 31 - LES GAZELLES GONZALES Sylvie
LAFFONT Chantal
MIENS_ALLEMAND Sandrine
55 0:09:16 149 CLOCHE-PIEDS LA JEUNESSE BENETTI Jean-baptiste
PROENCA Camille
DINTILHAC Jonathan
56 0:09:20 127 GUINEA FOWLS RUNNERS FERNANDEZ Laurent
FERNANDEZ Lilian
CAPELLE Damien
57 0:09:20 125 AIR ALTEN ESCRIBANO MARTINEZ Javier
GALAUP Anne
RODRIGUEZ Thomas
58 0:09:21 131 C&A DICK Arthur
DICK Arthur
TROUESSIN Clara
59 0:09:21 159 ASCE TEAM PLOMBAT Anne-marie
DAMIRON Hélene
PICCHIONI Céline
60 0:09:26 133 RACLETTE BELMONTE Coralie
TERRIER Alice
CHELLE Paul Henri
61 0:09:27 122 ASCE 31 - SECURITÉ ROUTIÈRES : LES FUSÉES ... SUR ROULETTES! COLL Thibault
TOUYA Cécile
MOMMEJA Myriam
62 0:09:27 160 TOULOUSE-TRIATHLON-LES VACHES FOLLES RUBY Léa
CHOVAUX Joanna
DELGOULET Maud
63 0:09:32 110 LES CACHALOTS PELFORT Jérôme
LEYGONIE Bruno
BOUSSION Jean-luc
64 0:09:38 126 LAS CHICAS POUSSOU Jeannick
PESSANA Isabelle
BITOUN Anna
65 0:09:39 128 LES COLUME'RUNS SAINT SERNIN Didier
RES Laurence
VOLAND Stéphane
66 0:09:40 146 LES FILLES DE L'ACFA VENDITTO Nadine
SAINTE COLOMBE Françoise
BERTRAND Brigitte
67 0:09:46 130 TARTIFLETTE SAINT-YRIEIX Hélène
DURAND Alain
BLAINEAU Cloé
68 0:09:54 142 RATTRAPE-MOI SI TU PEUX MARCHANT Roxane
VALENTIN Marlene
FAURE Kevin
69 0:09:55 155 TEAM TROMBONE I CHEMIT Guillaume
ROCCHI Eddy
TAVERNIER Theo
70 0:10:02 115 LES PETITS LEMURIENS MALGACHES LOUP Mylene
MANTELLO Francoise
LAVOCAT Michel
71 0:10:12 111 THÉO YON Marjorie
CARVALHO Aline
PERQUIS Lucie
72 0:10:26 176 LES PETONS AU MIEL JOUAS Regis
BIENVENU Pierre
SALVAGE Heidy
73 0:10:29 177 PETONS LES FAIRE TAIRE ! LAURINI Joelle
GAUZENTE Nadege
LAMAT Sophie
74 0:10:30 116 CREDIT MUTUEL SAINT CYPRIEN POIRIER Didier
COURNUT Patrick
BOTREL Clémentine
75 0:10:34 175 LES PETONS MYSTÈRES CHOVEAU Eric
PALLIARD Melanie
NGO SIEU HONG Damien
76 0:10:36 114 MJB CALLEDE Marion
COUOT Bertrand
BOGNIER Julie
77 0:10:41 162 LES JIMINETTES DUCOS Claire
ABADIE Fabienne
BOUFFARTIGUES Carole
78 0:11:03 108 LES CAOUECS VACCINA Auguste
FILIPPINI Daniel
BENIFLA Elie
79 0:11:16 161 MERVILLE TRAIL 31 FERREIRA Céline
BLASCO Christelle
VIGNOLLE Valérie
80 0:11:33 169 GRINGOS GUITTARD Michel
BRUNINI Rene
BARBARIA Henri
81 0:11:34 141 SPEED FORCE MARCHANT Nathalie
PERE David
BRESSOLLES Daniel
82 0:11:56 184 SPAPA MAES Marilyne
PONTIE Loic
MAZARE émilie
83 0:12:49 178 LES PETONS FINISHERS JOUAS Gregory
ETTINGER Eric
SALVAGE Alexandre
84 0:12:55 103 TEAM BOMBASSES DE MACEDO Karine
BILBAUT Mathilde
MENQUET Celine
85 0:12:57 182 PIERRE FABRE DAHDOUH Sonia
DELMELLE Isabelle
REMOLU Coralie
86 0:13:18 132 LES TORTUES BONDISSANTES DETUYAT Carine
PINTO Georges
ALEXANDRE Rachèle
87 0:13:36 180 TEAM GAÏA GONNARD Thierry
CHAMAYOU Jordan
OUATAH Samir
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

© Siège social : Mairie. place Jean Bazerque. 31140 AUCAMVILLE.  Téléphone : 05 61 70 48 62 / 05 62 16 17 34
Adresse postale : BP 80213 AUCAMVILLE. 31142 SAINT - ALBAN Cedex.